Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Выбешивают всякие инстанции, по которым нужно "бегать и собирать бумажки", такое ощущение, что везде все сделано максимально так, чтобы заипать вкрай! :mad2::shout:
А ты вспомни, как таможня работала с середины 90-х до начала нулевых (плюс-минус год). Главное - побольше рабочих мест "для своих", плюс иные "возможности" ;-)
 
J

Jus

А ты вспомни, как таможня работала с середины 90-х до начала нулевых (плюс-минус год). Главное - побольше рабочих мест "для своих", плюс иные "возможности" ;-)
да это не только в таможне - везде штаты раздуты и все занимаются ИБД - имитацией бурной деятельности
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
да это не только в таможне - везде штаты раздуты и все занимаются ИБД - имитацией бурной деятельности
Я как вспомню, по старой работе, сдавал отчётность - ажно волосы стынут в жилах ! Сколько бумаги зазря переводили ...
 
C

Chantico

А что в твоём понятии "нормальная" ? Например огромным плюсом моей бывшей было то, что с ней всегда можно было договариваться и идти на компромиссы, с обоюдной выгодой. Например, мне не нравятся твои дамские сериалы, поэтому, пока ты их смотришь, я буду ковыряться в гараже с очередным одром. ОК, все довольны. Ей не нравится рыбалка, поэтому она не прётся со мной на речку, а копается в цветнике. Люди потеряли способность договариваться. Только так, как мне нужно, а на партнёра кладём известный девайс.
Плюс опять же возможности. Я никогда не возьму женщину на постоянку, которую не потяну финансово (но это не отменяет того, что она всё равно должна вносить пусть малый, но вклад в общее дело.
Alex 907080, Даже не парюсь об отношениях, оставлять после себя что-то в виде потомства - желания нет, не уверен, что мои гены так уж прям нужны и так 7 млрд. людей на планете, лучше найти способ сделать поменьше, а не побольше.)
 
C

Chantico

А ты вспомни, как таможня работала с середины 90-х до начала нулевых (плюс-минус год). Главное - побольше рабочих мест "для своих", плюс иные "возможности" ;-)
Alex 907080, Как там было, от каждого по возможности и каждому по потребности? Я перефразирую, если разрешите.
Каждому по потребности от знакомства.
 
J

Jus

Alex 907080, Даже не парюсь об отношениях, оставлять после себя что-то в виде потомства - желания нет, не уверен, что мои гены так уж прям нужны и так 7 млрд. людей на планете, лучше найти способ сделать поменьше, а не побольше.)
я когда-то тоже так думал) и даже более того, был полностью уверен, но... в один прекрасный момент все изменилось)
 
J

Jus

Единственное, о чем жалею - что это не изменилось хотя бы на пяток лет раньше! ))
 
C

Chantico

я когда-то тоже так думал) и даже более того, был полностью уверен, но... в один прекрасный момент все изменилось)
, Я не сторонник долгосрочных отношения, но вероятнее всего тому причина, что конкретно у меня они плохо получаются, я не готов мириться с другим человеком. Воспринимаю в штыки, будто меня пытаются изменить.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Даже не парюсь об отношениях, оставлять после себя что-то в виде потомства - желания нет, не уверен, что мои гены так уж прям нужны и так 7 млрд. людей на планете, лучше найти способ сделать поменьше, а не побольше.)
Мне чутка проще в этом плане, после меня по-любому потомства не останется ) Если кто-то после словом хорошим вспомнит - норм, если нет, и то ладно.
 
C

Chantico

Мне чутка проще в этом плане, после меня по-любому потомства не останется ) Если кто-то после словом хорошим вспомнит - норм, если нет, и то ладно.
Alex 907080, Кстати я не проверял дружков то на активность, надо бы узнать, возможно ли это вообще, после всех чудес проведённых со своим организмом.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Кстати я не проверял дружков то на активность, надо бы узнать, возможно ли это вообще, после всех чудес проведённых со своим организмом.
Мне пришлось проверять, в своё время, сдуру забухал, конечно, после анализов таких, а потом понял, изменить ничего нельзя, чего расстраиваться-то ? Главное руки-ноги целы, остальное - мелочи жизни.
 
C

Chantico

Мне пришлось проверять, в своё время, сдуру забухал, конечно, после анализов таких, а потом понял, изменить ничего нельзя, чего расстраиваться-то ? Главное руки-ноги целы, остальное - мелочи жизни.
Alex 907080, Да вообще всё мелочи, главное идти и не останавливаться.
 
C

Chantico

Prim, т.к. ты из ВРН, то посоветую по поводы этой лабы следующее - сдавай не Тестостерон общий, а Тестостерон общий экспресс. Разница в 70 р, но, анализ без ограничения. Проверено на собственном опыте. С чем связано, не знаю, но, даже реф.значения в этих анализах различаются. Так что, твой анализ не корректен.
Andy7, Какая-то лаборатория с названиям как из "Шаурмечной", извините конечно за сравнение, Эстрадиол-Экспресс, тестостерон-Сырный, ГСПГ-Премиум, не внушает такое доверие.)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, Какая-то лаборатория с названиям как из "Шаурмечной", извините конечно за сравнение, Эстрадиол-Экспресс, тестостерон-Сырный, ГСПГ-Премиум, не внушает такое доверие.)
, судя по ассоциациям, пора перекусить, возможно, фастфуд. ))) Лаба хорошая, цены адекватные, анализы готовятся очень быстро. В тестировании я выкладывал сравнение результатов из 2-х лаб, Хеликс и эта, результаты бьются. )))
 
C

Chantico

, судя по ассоциациям, пора перекусить, возможно, фастфуд. ))) Лаба хорошая, цены адекватные, анализы готовятся очень быстро. В тестировании я выкладывал сравнение результатов из 2-х лаб, Хеликс и эта, результаты бьются. )))
Andy7, да, наверное пора! Просто я не понимаю зачем качество отделять словами "Экспресс" и прочее, что мешает быть честным к клиенту и открыто указать - "Вот тут у нас ограничение, а тут нет". Выглядит как отсутствие в долгосрочной заинтересованности, либо как восприятие покупателя - "И так сойдёт".
 
Назад
Сверху Снизу