Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, А я через часик, выпью все "нужные" "БАДы" на ночь и тоже потопаю.
Мне вот интересно, если я после некоторых БАДов за 5-6 часов полностью высыпался и восстанавливался, это что выходит, после более серьёзных вообще не спать можно ? О_О
 
C

Chantico

Мне вот интересно, если я после некоторых БАДов за 5-6 часов полностью высыпался и восстанавливался, это что выходит, после более серьёзных вообще не спать можно ? О_О
Alex 907080, Смотря что ты подразумеваешь под "Более серьёзных" и "БАДов" {cat (41)} Организм всё равно долго не сможет быть активным и полноценно выполнять работу. Была бы возможность не спать, я бы не спал...{cat (40)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Смотря что ты подразумеваешь под "Более серьёзных" и "БАДов" {cat (41)} Организм всё равно долго не сможет быть активным и полноценно выполнять работу. Была бы возможность не спать, я бы не спал...{cat (40)}
Понятно, что без сна всяко не проживёшь, да и организм нормально работать не будет. Но, честно ... мне не у кого спросить, какие именно ощущения на курсе ААС (если всё идёт по плану, конечно) ? Сам юзал SR Райзовский и 7-ОХО Брауновский. Чисто чтоб мясо не горело, когда уменьшаю угли. И высыпался за небольшой период, и восстанавливался норм.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ужин поздний эубиотический !!!
Капуста пекинская, морковь по корейски, зелень, кальмар отварной, семечки подсолнечника, масло оливковое)
20200114_221200.jpg
Да, да! Я ем в кровати! Где хочу, там и ем!
 
C

Chantico

Понятно, что без сна всяко не проживёшь, да и организм нормально работать не будет. Но, честно ... мне не у кого спросить, какие именно ощущения на курсе ААС (если всё идёт по плану, конечно) ? Сам юзал SR Райзовский и 7-ОХО Брауновский. Чисто чтоб мясо не горело, когда уменьшаю угли. И высыпался за небольшой период, и восстанавливался норм.
Alex 907080, Я не определяю курс по ощущениям, бро, по мне так это крайне субъективно...Собственно колимся, качаемся и всё. По Сармам это надо Den1 звать, у него был опыт.
Ещё Роман К. наверняка что-то да знает.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Я не определяю курс по ощущениям, бро, по мне так это крайне субъективно...Собственно колимся, качаемся и всё. По Сармам это надо Den1 звать, у него был опыт.
Ещё Роман К. наверняка что-то да знает.
То, что знаю я, опять же, исходя из поисков по другим форумам. БОльшая часть САРМОВ и ПГ/ДС либо поддельные, либо фигня полная. Даже у оф.дилеров некоторых фирм уже есть подделки. Если бы оно на самом деле работало так, как пишут продаваны - меня бы здесь не было.
 
J

Jus

Ужин поздний эубиотический !!!
Капуста пекинская, морковь по корейски, зелень, кальмар отварной, семечки подсолнечника, масло оливковое)
Посмотреть вложение 20982
Да, да! Я ем в кровати! Где хочу, там и ем!
о, гербарий! ))
PS: ну ты бы уже фоткала на более широком угле - чтобы и себя захватить... )) {cat (20)}{cat (15)}
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Горячей воды? Феерично обдавало кипятком по обоям, а ты самоотверженно накладывал муфту?
Или так себе прорвало? Тряпку накинул и в ведро концы?
В 4 утра вызывал аварийную службу?
В 4 я спал. Узнали только в 8 утра. Не сильно но могло дорожки залить а это несколько лямов
 
Назад
Сверху Снизу