Общение Свободное Общение

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, да, наверное пора! Просто я не понимаю зачем качество отделять словами "Экспресс" и прочее, что мешает быть честным к клиенту и открыто указать - "Вот тут у нас ограничение, а тут нет". Выглядит как отсутствие в долгосрочной заинтересованности, либо как восприятие покупателя - "И так сойдёт".
В данном случае, экспресс - анализ выполняется в день сдачи. Почему такая хрень с ограничениями - не знаю. Но, ты же понимаешь, что большая часть анализов - в рефах. Спортсменов, тем более сдающих - мало. ))) А по сервису, на мой взгляд, они лучше сетевых лаб (хеликс, инвитро). Да и я противник глобализации, увы, мир идет к этому.
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
C

Chantico

В данном случае, экспресс - анализ выполняется в день сдачи. Почему такая хрень с ограничениями - не знаю. Но, ты же понимаешь, что большая часть анализов - в рефах. Спортсменов, тем более сдающих - мало. ))) А по сервису, на мой взгляд, они лучше сетевых лаб (хеликс, инвитро). Да и я противник глобализации, увы, мир идет к этому.
Andy7, Любая фирма которая добилась глобализации начинала с малого.)
 
J

Jus

, Я не сторонник долгосрочных отношения, но вероятнее всего тому причина, что конкретно у меня они плохо получаются, я не готов мириться с другим человеком. Воспринимаю в штыки, будто меня пытаются изменить.
Не зря древние римляне еще сказали suum cuique - каждому свое ))
 
C

Chantico

Не зря древние римляне еще сказали suum cuique - каждому свое ))
, Соглашусь, полностью! Уважаю выбор любого человека, ведь это его выбор, который мы возможно и вправе осуждать или обсуждать но ни в коем случае лишать.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, Любая фирма которая добилась глобализации начинала с малого.)
Да, старты часто именно такие. Но потом нередко идет недобросовестная конкуренция, душашая всех мешающих диктовать свои условия. Страдают, в результате, только потребители, т.е. мы.
, перенеси ненужное отсюда, плиз, а то нафлудили здесь не по теме.
 
C

Chantico

Да, старты часто именно такие. Но потом нередко идет недобросовестная конкуренция, душашая всех мешающих диктовать свои условия. Страдают, в результате, только потребители, т.е. мы.
, перенеси ненужное отсюда, плиз, а то нафлудили здесь не по теме.
Andy7, Перенёс в свободное! :)
 
Назад
Сверху Снизу