Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
В 4 я спал. Узнали только в 8 утра. Не сильно но могло дорожки залить а это несколько лямов
Сереж, до меня только сейчас дошло, что под словом зал ты имел ввиду спортивный зал. Я сперва подумала зал как комната в квартире...:rolleyes:
 
J

Jus

Ты передачу эту видел? Нам с малой интересно всегда!
ты знаешь... я вот последние лет... да уже хз сколько, телек включаю только, чтобы кинчик скачанный посмотреть или дитю мультики )) что-то отвернуло меня от телевидения давно, интернета с головой хватает
 
C

Chantico

То, что знаю я, опять же, исходя из поисков по другим форумам. БОльшая часть САРМОВ и ПГ/ДС либо поддельные, либо фигня полная. Даже у оф.дилеров некоторых фирм уже есть подделки. Если бы оно на самом деле работало так, как пишут продаваны - меня бы здесь не было.
Alex 907080, Бро ну вот видишь, ты как бы сам ответил на свой вопрос! Взял фармы, да не паришься, выбор то большой, рынок на все цвета и вкусы, а так-же кошельки!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Начала)))но пока не такими тазиками на ночь. Я за день столько не съем :( Опять в угол поставишь?
Шо там есть? 150 гр. капусты? 50 гр.морковки? 100 гр.кальмара?
Шутишь штоли?)))
P.S. Поставлю конечно! Прямой эфир запущу! Тут пол форума рады будут на ЭТО посмотреть))))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Шо там есть? 150 гр. капусты? 50 гр.морковки? 100 гр.кальмара?
Шутишь штоли?)))
P.S. Поставлю конечно! Прямой эфир запущу! Тут пол форума рады будут на ЭТО посмотреть))))
Ладно, поняла! В угол))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Всё, я спать, стоя, в углу.. И в окно не посмотришь, звёзд всё равно не видно..
Всем спокойной ночи, котики!)
За меня не переживайте(
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Шо там есть? 150 гр. капусты? 50 гр.морковки? 100 гр.кальмара?
Шутишь штоли?)))
P.S. Поставлю конечно! Прямой эфир запущу! Тут пол форума рады будут на ЭТО посмотреть))))
Обожаю этот салат, а приходится грудку и гречку есть, работа сука {cat (17)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Обожаю этот салат, а приходится грудку и гречку есть, работа сука {cat (17)}
Я грудку куриную ела последний раз в ноябре, а гречку наверно в.... (ваще не помню) может в августе :rolleyes:
Я хлеб ржаной люблю, макароны. Это 60% моих углеводов. Остальные 40 это овощи и фрукты. Ну и что там в молочке по углям тоже всё моё))
Хотя сегодня купила шампиньонов. Хочу булгур приготовить с ними :) и с индейкой. Типа плова что-то)
Когда дома сижу появляется прям желание кулинарить :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу