Общение Свободное Общение

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А я вот напротив, последнии дни под Маяги ебошу, а вот под агрессивную тяжёлую не очень, напрягает даже)
Честно сказать, даже не ожидал ! Хотя вкусы у всех разные, сам иногда (не в зале) Карандаша слушаю.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
без металла не представляю тренировки... когда бывало забывал зарядить плеер - это была грусть-пичаль-катаболизьм
А если ещё и под стимами, так восприятие и звучание намного качественней :shtanga:
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Честно сказать, даже не ожидал ! Хотя вкусы у всех разные, сам иногда (не в зале) Карандаша слушаю.
Я слушал и металл и альтернативу, панков, рок, но как то всё это надоело, есть конечно любимые треки в разных стилях и музыкальных направлениях, которые с удовольствием послушаю, но вот на тренировках реально напрягает жесткач , а вот втыкаю Алана Реймана и заебцом, качаю)))
 
J

Jus

Уф, отпахал тренировочку на 6 по 5-бальной шкале... а потом еще на дорожке походил, хоть и терпеть ненавижу кардио
Закинулся макарошками по-флотски, шлифанул чаем с булкой с изюмом...
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я не только такое слушаю) есть конечно и суровое музло в плейлисте:chuck4:
Я сам миломан, уже самого все изрядно зае, иногда просто женский вокал вприает, но тяжёлая музыка номер 1 в листе
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я не только такое слушаю) есть конечно и суровое музло в плейлисте:chuck4:
Я и под такое тренюсь
Люблю, когда исполнитель сам "проживает" то, про что поёт, т.е. не для галочки и не только ради бабосов.
 
Назад
Сверху Снизу