Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Привет, котики-наркотики!{cat (18)}Всем удачного дня!!
ZaiaZolotaia, собирайся, нас ждут великие дела! В очередной раз мы порадуем народ своим присутствием и не только))
В общем, я окунулась.. В этом году не совсем удачно, но снежок честно пытался сорваться, как-то порадовать{cat (12)}
 
J

Jus

В пять утра только домой пришёл, блин, давненько так не отрывался !
эх, где мои студ. годы... )) когда после пар на гулянку, с гулянки сразу на пары, потом после пар на работу (охранником подрабатывал) и оттуда снова на учебу {cat (41)} Как вспомню - так вздрогну ))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
эх, где мои студ. годы... )) когда после пар на гулянку, с гулянки сразу на пары, потом после пар на работу (охранником подрабатывал) и оттуда снова на учебу {cat (41)} Как вспомню - так вздрогну ))
Мне 37-й уж пошёл, но как-то пофиг на это ) Если сил нету ... завсегда волшебные пилюли да порошки (легальные) в запасе имеются {cat (27)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
нууу... затянули франшизу, ходил смотреть только из-за Арни. Все же легенда и кумир с детства
1-й Терминатор классный, второй - просто шедевр на все времена! Остальные - ну на раз глянуть
Второй - это ... х.з., как сказать атмосфера блин, тех лет, особо режиссерская версия
 
C

Chantico

Всех приветствую, припозднился сегодня, но выходной...Надо было хорошенько вздремнуть ! {cat (37)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Приветствую, это какие?
Доброго дня ! Да чего только нет ) ДМАА, ноотропы разные, адаптогены некоторые. Жаль Дендробиум из предтренов исчезает потихоньку. В Amino Coctail от Busta Cap вроде есть, но пробовать не хочу, своих денег не стоит.
 
C

Chantico

Доброго дня ! Да чего только нет ) ДМАА, ноотропы разные, адаптогены некоторые. Жаль Дендробиум из предтренов исчезает потихоньку. В Amino Coctail от Busta Cap вроде есть, но пробовать не хочу, своих денег не стоит.
Alex 907080, А можно список ноотропов и адаптогенов?))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, А можно список ноотропов и адаптогенов?))
Ноотропы обычно беру комплексные, из того, что обязательно должно быть в составе: Альфа-GPC, ноопепт, винпоцетин, Гиперазин-А, Л-теанин (пробовал его и соло, хорошая штука), остальное - что производитель бонусом положит, кроме ДМАЕ (голова от него раскалывается).
Адаптогены, по моему опыту, только два рабочих - эвкоммия вязолистная (3 гр/сутки), и эпикатехин (600 мг/сутки).
Урсоловую кислоту пробовал, как ни странно - работает, при сгонке сала к лету, силовые не падают.
 

Hunuk

Участник
Сообщения
16
Реакции
34
Hunuk, Подробнее!))) Чем?)
не могу ответить по научному ! скажу из личного опыта ! семакс позволял мне сконцентрироваться над определенной работой это таки прям получалось,трекрезан позволял так скажем подбадривать во всем !
утром встаешь острый ум и веселое настроение ))) тоесть пояснил свой прием на своем опыте
а вообще еше во времена СССССССССССР придумал такой преп как метапрот )))очень классная штука ,как я понял применялся военными в Афганистане
 
C

Chantico

Ноотропы обычно беру комплексные, из того, что обязательно должно быть в составе: Альфа-GPC, ноопепт, винпоцетин, Гиперазин-А, Л-теанин (пробовал его и соло, хорошая штука), остальное - что производитель бонусом положит, кроме ДМАЕ (голова от него раскалывается).
Адаптогены, по моему опыту, только два рабочих - эвкоммия вязолистная (3 гр/сутки), и эпикатехин (600 мг/сутки).
Урсоловую кислоту пробовал, как ни странно - работает, при сгонке сала к лету, силовые не падают.
не могу ответить по научному ! скажу из личного опыта ! семакс позволял мне сконцентрироваться над определенной работой это таки прям получалось,трекрезан позволял так скажем подбадривать во всем !
утром встаешь острый ум и веселое настроение ))) тоесть пояснил свой прием на своем опыте
а вообще еше во времена СССССССССССР придумал такой преп как метапрот )))очень классная штука ,как я понял применялся военными в Афганистане
Alex 907080, Hunuk, Записал, надо будет почитать.
Alex 907080, Распиши пожалуйста, что ты получаешь от своего "стека"?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
, в первую очередь - улучшенное восприятие мира, если можно так выразиться ) Солнце ярче, трава зеленее и забористее, музыка любимая совершенно в ином звучании. Такое состояние у меня и без препов было, когда медитацией занимался, сейчас на неё просто нет времени, увы. Кстати, под теми же стимами не только трени или музыка хорошо заходят, секас тоже ничего так, если, конечно, партнёршу уболтать принять то же самое ;-)
Эвкоммия и эпикатехин чисто для ускорения восстановления между тренировками, усталость снимают неплохо, но - не более того.
 
Назад
Сверху Снизу