Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Агонь! Это одна из любимых композиций Дистарбед )
Как по мне, так это одна из лучших в мире песен о любви (пусть сочтут меня психом). Из Дистурбедов больше всего вот эту обожаю
Как её врублю на трене, так все кругом дрыщами сразу кажутся :):)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Я и под такое тренюсь
Люблю, когда исполнитель сам "проживает" то, про что поёт, т.е. не для галочки и не только ради бабосов.
Не, я точно суровее тип)))
Ходит по залу бородатый датька, подходит девочка с вопросом , скидывает наушники , а от туда : Леонтьев «ночной звонок» или эйсов бейс ))) хапинейшен:carrey4:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Не, я точно суровее тип)))
Ходит по залу бородатый датька, подходит девочка с вопросом , скидывает наушники , а от туда : Леонтьев «ночной звонок» или эйсов бейс ))) хапинейшен:carrey4:
Ко мне, наоборот, подходить боятся, пацаны говорят, слишком страшные рожи корчу :)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ко мне, наоборот, подходить боятся, пацаны говорят, слишком страшные рожи корчу :)
Так у меня такая рожа всегда))) и чаще подходят с вопросом , тупо движимые страхом))), работа на опережение, что бы я не доебался:skala1:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
... И на сией ноте - всем хорошего вечера, ну, и чтоб всё былО ! Пойду День Зажора отмечать
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Всем привет! Посмотрел сегодня последнего терминатора, что то не очень!))
 
J

Jus

Всем привет! Посмотрел сегодня последнего терминатора, что то не очень!))
нууу... затянули франшизу, ходил смотреть только из-за Арни. Все же легенда и кумир с детства
1-й Терминатор классный, второй - просто шедевр на все времена! Остальные - ну на раз глянуть
 
Назад
Сверху Снизу