Общение Свободное Общение

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Tracktor Dan, как качнул то икры и дельты сегодня?)
Да как как... Че там качать, на заднюю 3 упражнения по 5-6 подходов, да икры 1 упражнение подходов 7-8)) или 9, я хз

Вчера не дали закончить, выгонять стали в 18.00... Нам запрещают с 18 до 20 часов в будни самим тренироваться {cat (1)}

Ты там как, опять котлеты жрешь?)))
 
R

ROCKET

Да как как... Че там качать, на заднюю 3 упражнения по 5-6 подходов, да икры 1 упражнение подходов 7-8)) или 9, я хз

Вчера не дали закончить, выгонять стали в 18.00... Нам запрещают с 18 до 20 часов в будни самим тренироваться {cat (1)}

Ты там как, опять котлеты жрешь?)))
У меня недавно разборки были)) в зале один остался и тренер хотел раньше свалить, вырубил свет и типо говорит, вали... И там понеслось)

Да сегодня перестарался на трене, прям убился. Лежу... Отдыхаю... И конечно же жру)
 
R

ROCKET

Tracktor Dan, у меня возле дома четкую фри картошку делают 350р пол кг. Вот думаю, пойти взять что-ли)))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
У меня недавно разборки были)) в зале один остался и тренер хотел раньше свалить, вырубил свет и типо говорит, вали... И там понеслось)

Да сегодня перестарался на трене, прям убился. Лежу... Отдыхаю... И конечно же жру)
Сервис на уровне))) у нас в определенное время до закрытия просто на входе разворачивают, и еще администратор 2 или 3 раза объявляет о скором закрытии.
Шаньги домашние сегодня ел, жалко на горячие не успел, но и так тоже хорошо)))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
R

ROCKET

Сервис на уровне))) у нас в определенное время до закрытия просто на входе разворачивают, и еще администратор 2 или 3 раза объявляет о скором закрытии.
Шаньги домашние сегодня ел, жалко на горячие не успел, но и так тоже хорошо)))
Короче, сказал найдет меня и поломает :D
Набор тренеров на уровне) а вообще да, обычно предупреждают и тп, но я треню постоянно в разных залах... У этих видимо такие правила там)
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Сейчас лучше, шаурма из ларька))
Шаурма лучше не из ларька, а то есть варик съесть котят {cat (40)}

Вспомнил жестянку, пзц... Несколько лет назад у нас в городе несколько человек пожаловались на один вот такой ларек, типа мясо в шаурме хреновое. Разбирались, по итогу выяснили, что принес мясо в ларек какой-то алкаш. Нашли его как-то. Оказалось, этот долбоеб по синьке завалил своего кореша, а чтоб не спалили, разделал труп. Часть мяса продал в ларек на бухло, остальное закопал в разных местах
 
R

ROCKET

Шаурма лучше не из ларька, а то есть варик съесть котят {cat (40)}

Вспомнил жестянку, пзц... Несколько лет назад у нас в городе несколько человек пожаловались на один вот такой ларек, типа мясо в шаурме хреновое. Разбирались, по итогу выяснили, что принес мясо в ларек какой-то алкаш. Нашли его как-то. Оказалось, этот долбоеб по синьке завалил своего кореша, а чтоб не спалили, разделал труп. Часть мяса продал в ларек на бухло, остальное закопал в разных местах

Пздц, что народ по синьке вытворяет, ужс просто. Бухло зло.
А вот зато витамины сдв, и цепляют кочек за пачку метана из РБ...
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Пздц, что народ по синьке вытворяет, ужс просто. Бухло зло.
А вот зато витамины сдв, и цепляют кочек за пачку метана из РБ...
Ну да, так и живем... Фарма зло, а бухло на каждом углу круглосуточно хоть школьнице, хоть бомжу
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, Приветик Зая как ты? давно не появлялся тут много всего пропустил(((что нового у тебя?
Кто давно не появлялся? o_O
Да моя пушистая жопа на форуме мелькает чаще чем в инсте;)
Ты мож с кем попутал?:rolleyes:
 
C

Chantico

Так меня бесит эта псевдо-борьба с ААС, будто в сфере миллиарды...
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Ну все, зашел без впн) через гугл правда авторизоваться не мог, пароль сбрасывал :drinks:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
, это один х борьба с ветряными мельницами. Главное, школоло-сайт об ААС не банят, а с твоим - борятся. Как-то странно, там прямая пропаганда ААС, тут, за редким исключением, всё более-менее разъяснено, что жрать и колоть. Никто не агитирует. ИМХО, фарму в РФ нужно разрешить, но только через аптеки, и лицам исключительно после 25 лет. Хуже - не будет, кому надо - в любом случае найдут. А вот за продажу школоте этих штук я б руки нахрен отрубал, что обезьяне гранату дать.
 
C

Chantico

, это один х борьба с ветряными мельницами. Главное, школоло-сайт об ААС не банят, а с твоим - борятся. Как-то странно, там прямая пропаганда ААС, тут, за редким исключением, всё более-менее разъяснено, что жрать и колоть. Никто не агитирует. ИМХО, фарму в РФ нужно разрешить, но только через аптеки, и лицам исключительно после 25 лет. Хуже - не будет, кому надо - в любом случае найдут. А вот за продажу школоте этих штук я б руки нахрен отрубал, что обезьяне гранату дать.
Alex 907080, Бро, завтра постараюсь тему сделать на эту тему. Дел они мне создали лишних, море!))
 
Назад
Сверху Снизу