Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Бро, завтра постараюсь тему сделать на эту тему. Дел они мне создали лишних, море!))
Как говорится, нас ..., а мы крепчаем ) Кстати, ещё интересный прикол - с января позапрошлого года многие ДС попали в СДВ, но в некоторых магазинах до сих пор продаются вполне открыто. Загадка, ёма !
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Крайний выходной, надо идти и убивать ноги с дельтами) ходить мне завтра сутки не потребуется)))
Я субботу и воскресенье от зала отдыхаю, в пятницу спину так уделываю ... )
А вот с середины февраля надо начинать и по субботам ходить, весна на носу {cat (42)}
 
R

ROCKET

Я субботу и воскресенье от зала отдыхаю, в пятницу спину так уделываю ... )
А вот с середины февраля надо начинать и по субботам ходить, весна на носу {cat (42)}
Я слава богу не пятидневщик)) 1/3 работаю. Но бывает тяжело, когда отдохнуть не получается.
Сушку начинаешь с февраля?)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет! Я с Владивостока, и давно не утро :)
Вопрос снят)
Добрый день ;)
Плюс 7, я помню) я когда-то работала на организацию в которой голова в Хабаровске. Очень удобно было. Мы только пришли - не раскачались, у вас рабочий день к концу! А зимой женщин раньше отпускали вообще. Хорошо работалось. Ни кто особо не заёбывал))))
 
R

ROCKET

Вопрос снят)
Добрый день ;)
Плюс 7, я помню) я когда-то работала на организацию в которой голова в Хабаровске. Очень удобно было. Мы только пришли - не раскачались, у вас рабочий день к концу! А зимой женщин раньше отпускали вообще. Хорошо работалось. Ни кто особо не заёбывал))))

А для нас минус)) иногда приходится по работе связываться с МСК, так получается под закат рабочего времени)) и в итоге, люди продляются =\
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Всем приветы :bye:

Я не пойму, вы живёте в плюсе от МСК или животные есть? Или работаете?
Воскресенье жешь!!!! Чего не спим?o_O
Доброе утро, друзья!:)
У нас +2. Выспались) доброе утро
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я слава богу не пятидневщик)) 1/3 работаю. Но бывает тяжело, когда отдохнуть не получается.
Сушку начинаешь с февраля?)
Я - сам на себя, так что работа в каеф) Сушка - это, конечно, слишком громко сказано, я ж не про-ББ. Скорей - избавление от излишков. Где-то с середины февраля бахаю SR 15-20 мг/сутки, и - на эллипсоид раз в неделю 1,5 часа. И так около 1,5 - 2 месяца. Мясо почти не слетает, сало чуток топится, ну, и ноги с жопой качаются (мне их иным способом делать нельзя - здоровье не позволяет).
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Назад
Сверху Снизу