Общение Свободное Общение

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют камрады, всех приветствую. Ну к вам без танцов с бубнами не попасть стало. Через комп по Гуглу только с прокси можно войти, с мобилы только через оперу мини и то если выбрать раздел свободное общение. У нас на улице прямо середина-конец апреля по погоде, мне кажется что над нами проводят эксперименты кто выживет, а кто нет. Ну не бывает такого день, два минус и солнце, потом бац плюс пасмурно и дождь, на следующий день вечером минус, а с утра опять плюс. Я так скоро и кукушкой поеду. Вчера с женой коньяком спасались от серости и пасмурности.:)
 
C

Chantico

Салют камрады, всех приветствую. Ну к вам без танцов с бубнами не попасть стало. Через комп по Гуглу только с прокси можно войти, с мобилы только через оперу мини и то если выбрать раздел свободное общение. У нас на улице прямо середина-конец апреля по погоде, мне кажется что над нами проводят эксперименты кто выживет, а кто нет. Ну не бывает такого день, два минус и солнце, потом бац плюс пасмурно и дождь, на следующий день вечером минус, а с утра опять плюс. Я так скоро и кукушкой поеду. Вчера с женой коньяком спасались от серости и пасмурности.:)
Kleso, БиЧс - Белый список. Обсуждение работы магазинов анаболических стероидов. - по РФ. (.com)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
, понял, на подкорку записал, да и на листок тоже, Шучу. Благодарю, за пояснение.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Пойду по магазинам местным пошурюсь, ассортимент и отзывы посмотрю. Всем самого отличного воскресенья и настроения. Что я такой весёлый сегодня???
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Kleso, {cat (34)} А это идея им только не говори
Смех-смехом, у нас в поликлинике одному знакомому пытались "теневые продукты" втюхать (тест у него низкий, от рождения), причём неофициально, за 20 тыр/месяц. И сами проколем, и всё норм потом будет ... Еле отговорил.
 
R

ROCKET

Я - сам на себя, так что работа в каеф) Сушка - это, конечно, слишком громко сказано, я ж не про-ББ. Скорей - избавление от излишков. Где-то с середины февраля бахаю SR 15-20 мг/сутки, и - на эллипсоид раз в неделю 1,5 часа. И так около 1,5 - 2 месяца. Мясо почти не слетает, сало чуток топится, ну, и ноги с жопой качаются (мне их иным способом делать нельзя - здоровье не позволяет).
Когда сам на себя это конечно реально кайф)) мечта)
1,5ч на элипсе, откуда столько терпения?))
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Смех-смехом, у нас в поликлинике одному знакомому пытались "теневые продукты" втюхать (тест у него низкий, от рождения), причём неофициально, за 20 тыр/месяц. И сами проколем, и всё норм потом будет ... Еле отговорил.
Ничего себе, вот это поликлиника у вас.
 
R

ROCKET

Отпахал в зале, теперь только сидеть или лежать)) нет середины, либо в хлам, либо никак качаю ноги))
 
C

Chantico

Смех-смехом, у нас в поликлинике одному знакомому пытались "теневые продукты" втюхать (тест у него низкий, от рождения), причём неофициально, за 20 тыр/месяц. И сами проколем, и всё норм потом будет ... Еле отговорил.
Alex 907080, Ох не тем я занимаюсь {cat (41)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Когда сам на себя это конечно реально кайф)) мечта)
1,5ч на элипсе, откуда столько терпения?))
Тут не только терпение, скорей - самолюбие ) Меня прёт, когда я выгляжу более-менее достойно для своих лет. Прёт, когда деды кипят, когда их молодые жёны на меня на пляже засматриваются, прёт, когда жиробасы в зале лезут с советами и штанги из-под меня вытаскивают, прёт, когда вижу в зеркале то, что хочу видеть. Stimul 8 в шейкер, хороший музон в плеер - и вперёд !:shtanga:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ничего себе, вот это поликлиника у вас.
Alex 907080, Ох не тем я занимаюсь {cat (41)}
Одно время и другие "вещества" толкали, пока органы пальцем не пригрозили.
А случись что серьёзное - окромя клизьмы ничего нет, езжайте в областной центр ...
Грустно всё это ...
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Alex 907080, это кто-то сдал. Парой эти наркомнаские аптеки очень выручают, я не в плане там взять всякой мазуты. А например Ф-т, из за ебанутости (а иначе это никак не назвать) нашего правительства он стал строго рецептурным, а как нормально можно высыпаться когда такая погода, когда осень уже полгода идёт. Аминолон, так его нужно чуть ли не пластину употребить да и трести потом начинает с него, всякие мелтанины я в них не верю, транки так это тоже плохо, глицыны это вообще что мёртвому припарка глюкоза обычная. А вот фенибута пару колёс и на утро как огурчик бодр и силён. Это только моё сугубое мнение.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Тут не только терпение, скорей - самолюбие ) Меня прёт, когда я выгляжу более-менее достойно для своих лет. Прёт, когда деды кипят, когда их молодые жёны на меня на пляже засматриваются, прёт, когда жиробасы в зале лезут с советами и штанги из-под меня вытаскивают, прёт, когда вижу в зеркале то, что хочу видеть. Stimul 8 в шейкер, хороший музон в плеер - и вперёд !:shtanga:
Согласен, но в мире котором мы живём сугубо всё относительно чего либо. Я вот изначально пошёл в зал чтобы скинуть лишние кг. Потом захотелось большего, потом моячили все эти цели крутое накачанное тело и т.д. Но каждый раз я сам себя вижу в зеркале и парой кажется что ничего и не сдвинулось. А потом как то в одном из залов где я последнее время тренируюсь, я чисто случайно услышал как один камрад сказал: " хочу быть как Коля" и указал на меня. С тех самых пор я не приследую мифических целей, один фиг что дано то дано, и стал более лаяльно относится к себе, т.к. отзывы родственников и друзей по залу о том что и так отлично меня честно не устраивали, а вот отзыв человека которого я пару раз видел, вставил мне мозги. Тренировки я конечно не бросаю, так как это уже что то с родни с психологической зависимостью.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Kleso, у любой медали две стороны, не спорю насчёт таких аптек, но ... это значит (хотя могу быть и неправ), что если продали - значит, кто-то не получил нужное конкретно ему лекарство (по рецепту). А насчёт зала я изначально ничем не грезил. Конечно, если бы была возможность раскачаться до 84-85 относительно чистых кг (сейчас 79), был бы рад. Но ... деньги мне за это никто не заплатит, здоровье, возможно, подпорчу, а мясо потом один хрен отлетит. Мой первый тренер тоже огромный был, пока не приболел. Слетело нахрен всё, за две недели стал, как я сейчас. Поэтому пока довольствуюсь тем, что дала природа. Хоть и не исключаю иной вариант. Люди имеют свойство меняться, и я не исключение. Тем более лайтовый опыт тёмной стороны уже был, во многом местных обывателей прекрасно понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу