Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Народ, а расскажите, есть у вас в кругу причастных к тренингу те, кто люто бесит? ))))) Не просто так, а вот прям люди - гавно ))))))) Меня угнетает наличие среди спортсменов тех, у кого с интеллектом беда, такие ж как правило громче всех орут, что просто во время общения в зале, что по жизни....а по ним об остальных судят :(
Есть у нас один такой. Штанги с гантелями у меня постоянно утаскивает, тренажёры занимает, где я занимаюсь, не спросясь, можно ли по очереди. Сразу меня невзлюбил, как только я в зал пришёл. Шапка не такая, прот неправильный, качаешься не так. С советами лез постоянно, хоть я их и не просил. Всех в зале задолбал уже, не только меня. Х#йло, одним словом. Пару раз чуть не перее#ал, хоть я и довольно мирный человек. Только вот формы моей ему никогда не достичь, без ложной скромности.
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Народ, а расскажите, есть у вас в кругу причастных к тренингу те, кто люто бесит? ))))) Не просто так, а вот прям люди - гавно ))))))) Меня угнетает наличие среди спортсменов тех, у кого с интеллектом беда, такие ж как правило громче всех орут, что просто во время общения в зале, что по жизни....а по ним об остальных судят :(
Немного порассуждаю на тему тупости людей. И как раз уточню у тебя, какие именно люди тебя раздражают.
Считаю, что нет в отношении людей понятия "белое и чёрное". А есть множество факторов влияющих на наше восприятие людей.
Разделять на категории можно людей по разному. Попробую:
1. Люди образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Идеальный тип людей. Не встречал в жизни.
2. Не образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Не плохие люди. Встречаются в жизни.
3. Люди образованные, с хорошим интеллектом, отсутствуют социальные навыки - Вот вроде всё в нём хорошо, но ведёт себя как быдло. А если сюда добавить и амбиции, то всё...жопа. Говно а не человек.
4. Не образованные, беда с интеллектом, с развитыми социальными навыками - Да он тупой. И возможно не может про вселенную разговаривать. Но зато он вежлив, не быдло, уступит место девушке в трамвае. Плох ли он? Я думаю нет.

Делить можно по разному. А кто раздражает вас?
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
EGOISTEurban, думаю, можно сказать проще. Живи так, как тебе нравится, не причиняя вреда другим, и будешь хорошим. Не для всех, но хотя бы для себя.
Да. Хороший вывод. Но так не получится. Для всех хорошим не будешь. А если и встречаются такие люди, то они у меня вызывают подозрение.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Да. Хороший вывод. Но так не получится. Для всех хорошим не будешь. А если и встречаются такие люди, то они у меня вызывают подозрение.
А не надо пытаться быть хорошим для кого то , надо просто «быть»
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Немного порассуждаю на тему тупости людей. И как раз уточню у тебя, какие именно люди тебя раздражают.
Считаю, что нет в отношении людей понятия "белое и чёрное". А есть множество факторов влияющих на наше восприятие людей.
Разделять на категории можно людей по разному. Попробую:
1. Люди образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Идеальный тип людей. Не встречал в жизни.
2. Не образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Не плохие люди. Встречаются в жизни.
3. Люди образованные, с хорошим интеллектом, отсутствуют социальные навыки - Вот вроде всё в нём хорошо, но ведёт себя как быдло. А если сюда добавить и амбиции, то всё...жопа. Говно а не человек.
4. Не образованные, беда с интеллектом, с развитыми социальными навыками - Да он тупой. И возможно не может про вселенную разговаривать. Но зато он вежлив, не быдло, уступит место девушке в трамвае. Плох ли он? Я думаю нет.

Делить можно по разному. А кто раздражает вас?
Ммм...попробую объяснить, несколько раз жизнь сталкивала с таким типом людей, у которых беда и с образованием и с интеллектом и с социальными навыками (быдло) но при этом зашкаливающее самомнение и амбиции на пустом месте. Яркий пример таких особей у меня сейчас в зале перед глазами. Мужику за 30ть лет, есть ребёнок при этом нет образования, 2 ходки, поведение подчёркнуто вызывающее, громкий смех, шутки ВСЕ ниже пояса уровня 14-16 летних мальчиков пубертатного возраста из разряда "сам сказал - сам посмеялся" достал уже всех барышень в зале этим ))))). Жена ему подстать. Ну вот такие раздражают, потому что их очень заметно для окружающих, а спокойных и адекватных спортсменов - нет. А мнение формируется по этим петухам.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ммм...попробую объяснить, несколько раз жизнь сталкивала с таким типом людей, у которых беда и с образованием и с интеллектом и с социальными навыками (быдло) но при этом зашкаливающее самомнение и амбиции на пустом месте. Яркий пример таких особей у меня сейчас в зале перед глазами. Мужику за 30ть лет, есть ребёнок при этом нет образования, 2 ходки, поведение подчёркнуто вызывающее, громкий смех, шутки ВСЕ ниже пояса уровня 14-16 летних мальчиков пубертатного возраста из разряда "сам сказал - сам посмеялся" достал уже всех барышень в зале этим ))))). Жена ему подстать. Ну вот такие раздражают, потому что их очень заметно для окружающих, а спокойных и адекватных спортсменов - нет. А мнение формируется по этим петухам.
Ходки - то вообще не показатель. По старой работе приходилось сталкиваться с весьма авторитетным человеком. Ни татух, ни жаргона, не матерился даже. Хоть по факту весь город держал.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ммм...попробую объяснить, несколько раз жизнь сталкивала с таким типом людей, у которых беда и с образованием и с интеллектом и с социальными навыками (быдло) но при этом зашкаливающее самомнение и амбиции на пустом месте. Яркий пример таких особей у меня сейчас в зале перед глазами. Мужику за 30ть лет, есть ребёнок при этом нет образования, 2 ходки, поведение подчёркнуто вызывающее, громкий смех, шутки ВСЕ ниже пояса уровня 14-16 летних мальчиков пубертатного возраста из разряда "сам сказал - сам посмеялся" достал уже всех барышень в зале этим ))))). Жена ему подстать. Ну вот такие раздражают, потому что их очень заметно для окружающих, а спокойных и адекватных спортсменов - нет. А мнение формируется по этим петухам.
Веды на это так говорят: воспринимай их как «учителей», которые помогают тебе побороть свои проблемы...
Вообщем , всё что нас раздражает, бесит и т.д - это наши проблемы , Господь посылает нам «учителей», в виде таких людей , ситуации и т.п , и будет слать дальше , пока ты не победишь эту проблему , только с каждым разом он всё глубже нас окунает в наши проблемы ...
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Да знаю я. Тут, как минимум чисто логика. Дурак априори никогда не раскачается (даже если только с этой стороны смотреть). Дофига чего знать нужно. Даже если человек и нанял, того, кто знает, опять же, неглупый, бабки зарабатывать умеет.
Вспомнилось, к слову
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Веды на это так говорят: воспринимай их как «учителей», которые помогают тебе побороть свои проблемы...
Вообщем , всё что нас раздражает, бесит и т.д - это наши проблемы , Господь посылает нам «учителей», в виде таких людей , ситуации и т.п , и будет слать дальше , пока ты не победишь эту проблему , только с каждым разом он всё глубже нас окунает в наши проблемы ...
В принципе, если теория о том, что каждый отдельно взятый человек это Вселенная, верна, то так и есть. Каждый, с кем мы встречаемся неоднократно, может являться частицей нас (подсознания). Я когда круг близких знакомых "по косточкам" разобрал, понял, что доля правды тут есть. В каждом есть какая-то часть моего внутреннего "Я", причём она сильно гипертрофирована, как бы мне в назидание.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Немного порассуждаю на тему тупости людей. И как раз уточню у тебя, какие именно люди тебя раздражают.
Считаю, что нет в отношении людей понятия "белое и чёрное". А есть множество факторов влияющих на наше восприятие людей.
Разделять на категории можно людей по разному. Попробую:
1. Люди образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Идеальный тип людей. Не встречал в жизни.
2. Не образованные, с хорошим интеллектом, с развитыми социальными навыками - Не плохие люди. Встречаются в жизни.
3. Люди образованные, с хорошим интеллектом, отсутствуют социальные навыки - Вот вроде всё в нём хорошо, но ведёт себя как быдло. А если сюда добавить и амбиции, то всё...жопа. Говно а не человек.
4. Не образованные, беда с интеллектом, с развитыми социальными навыками - Да он тупой. И возможно не может про вселенную разговаривать. Но зато он вежлив, не быдло, уступит место девушке в трамвае. Плох ли он? Я думаю нет.

Делить можно по разному. А кто раздражает вас?
Не плохо классифицировал))))
Себя к какому относишь по своей градации? ;)
У Курпатова есть труд "Троица". Он выдвигает теорию про три типа людей. Точнее вида. Хорошо накладывается на мою картину мира.
Я стараюсь исключить в своём общении людей которые меня сильно раздражают. Ну по мере возможности. С родственниками сложнее, сами понимаете.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Веды на это так говорят: воспринимай их как «учителей», которые помогают тебе побороть свои проблемы...
Вообщем , всё что нас раздражает, бесит и т.д - это наши проблемы , Господь посылает нам «учителей», в виде таких людей , ситуации и т.п , и будет слать дальше , пока ты не победишь эту проблему , только с каждым разом он всё глубже нас окунает в наши проблемы ...

Вспомним ка концлагерь Куртенгоф...
Ага... Да любую войну! Массовые убийства, истязания и насилия!
Религия способ обуздать людей не более того, к сожалению
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
В принципе, если теория о том, что каждый отдельно взятый человек есть Вселенная, верна, то так и есть. Каждый, с кем мы встречаемся неоднократно, может являться частицей нас (подсознания). Я когда круг близких знакомых "по косточкам" разобрал, понял, что доля правды тут есть. В каждом есть какая-то часть моего внутреннего "Я", причём она сильно гипертрофирована, как бы мне в назидание.
Надо научиться читать это , что Бог хочет тебе донести через , людей , поступки, на какие твои проблемы он этим указывает и если это отработать , начинаешь по другому смотреть на это и воспринимать не так уже таких людей)
Ну это вообще конечно всё поверхностно , но суть понятна
Мне в этом плане нравится видосы Владимира Древса (доктор Бренд) , он многие вещи излагает своим , доступным языком.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Вспомним ка концлагерь Куртенгоф...
Ага... Да любую войну! Массовые убийства, истязания и насилия!
Религия способ обуздать людей не более того, к сожалению
Не спорю.
Религия и Вера я разделяю тут , это разные вещи!
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Веды на это так говорят: воспринимай их как «учителей», которые помогают тебе побороть свои проблемы...
Вообщем , всё что нас раздражает, бесит и т.д - это наши проблемы , Господь посылает нам «учителей», в виде таких людей , ситуации и т.п , и будет слать дальше , пока ты не победишь эту проблему , только с каждым разом он всё глубже нас окунает в наши проблемы ...
Согласен, так как признаю Веды в качестве главного истинного источника духовного "знания" русского народа, как откровение правильной жизни для людей.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Согласен, так как признаю Веды в качестве главного истинного источника русского народа, как откровение правильной жизни для людей.
Хочу ознакомиться с ними , но для начала в более понятном изложении, так как их сложно читать и понимать
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Хочу ознакомиться с ними , но для начала в более понятном изложении, так как их сложно читать и понимать
Конечно, те которые сейчас имеются, сильно искажены от тех, что были даже в 19в... Те, что были даже в 19 веке еще передавались в некоторых аристократических семьях и у дворян из уст в уста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот у них кое-что имеется.
 
Назад
Сверху Снизу