Общение Свободное Общение

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Не хочу никого переубеждать, но в капиталистическом строе нет и непредусмотрены равные стартовые позиции. Есть только повезло и не повезло родится в той или иной социальной прослойке.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Славяне люди не были православными. Этот эгрегор был навязан. И страшно представь какой ценой. Смертью, кровью, тысячами искалеченных судеб. Были мы воинами. Верили в славянских Богов. Работал эгрегор наш нам во славу....
Православие и христианство религия рабов... идея покорности, смирения сквозит во всём!
Мне в части языческой веры импонирует чёткое разделение на свой/чужой и соответственно своё(рода)/чужого. Всё предельно просто, не шалит чужой, не трогает твоё - всё в порядке, полез куда нельзя - это последнее что он сделал в своей земной жизни.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не хочу никого переубеждать, но в капиталистическом строе нет и непредусмотрены равные стартовые позиции. Есть только повезло и не повезло родится в той или иной социальной прослойке.
Ты читаешь что я пишу? Ты понимаешь что сам пишешь? o_O
При чём здесь строй и тем более капиталистический?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Ребят, как вклиниться в вашу беседу? За выходные что то поменялось, или я не на форум кочек зашел, а попал в Древнюю Грецию?
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ребят, как вклиниться в вашу беседу? За выходные что то поменялось, или я не на форум кочек зашел, а попал в Древнюю Грецию?
в Древнюю Русь скорее ))) Привет тебе!
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Ребят, как вклиниться в вашу беседу? За выходные что то поменялось, или я не на форум кочек зашел, а попал в Древнюю Грецию?
А в Древней Греции было забавно - сиськи и письки на статуях))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
ты не поверишь - на тех же статуях и сейчас все те же сиськи и письки! ))))
Кстати, всегда мучал вопрос, почему на тех статуях мужики раскачанные, а вот женщины ... с жирком ?
 

Вложения

  • e09ea9c4e41da084d31cf8890041c5e3.jpg
    e09ea9c4e41da084d31cf8890041c5e3.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 12

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Кстати, всегда мучал вопрос, почему на тех статуях мужики раскачанные, а вот женщины ... с жирком ?
Мужики - подобие Богов / сыновья Богов / Божественны - поэтому они с идеальными божественными телами.
Женщины - всего лишь носители детей и, чтобы прокормить младенцев и выжить при беременности, должны быть с жирком.
Как то так))))) Хотя попахивает ущемлением прав))) Но это ведь не я. Это Греки, да ещё и древние.
 
C

Chantico

Кстати, всегда мучал вопрос, почему на тех статуях мужики раскачанные, а вот женщины ... с жирком ?
Alex 907080, Потому-что идеал спортивной девушки появился не так давно, раньше эта была кормящая мать, которая была дома. Наверное.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Форум у нас прям "просветленный" оказался! Я конечно догадывался об этом...:) Что сказать- красивые тела, просветленные "чела" ну прям истинные потомки Богов!!! Как предвидела Е.П, Блаватская 6 под-расса детей на территории России в 21 веке будет от Света, вот они здесь и собрались сейчас! Главное не говорить на других форумах....
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Форум у нас прям "просветленный" оказался! Я конечно догадывался об этом...:) Что сказать- красивые тела, просветленные "чела" ну прям истинные потомки Богов!!! Как предвидела Е.П, Блаватская 6 под-расса детей на территории России в 21 веке будет от Света, вот они здесь и собрались сейчас! Главное не говорить на других форумах....
Ни чего не понятно, но очень интересно :)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Форум у нас прям "просветленный" оказался! Я конечно догадывался об этом...:) Что сказать- красивые тела, просветленные "чела" ну прям истинные потомки Богов!!! Как предвидела Е.П, Блаватская 6 под-расса детей на территории России в 21 веке будет от Света, вот они здесь и собрались сейчас! Главное не говорить на других форумах....
Ваши суждения являются правдивыми. Данный ресурс посещают разностороннеразвитые и широкомыслящие индивидуумы. Но мы при этом не забываем главную тему ресурса, что с физиологической точки зрения молекулы мышечных волокн гипертрофируют под воздействием производных мужского полового гормона.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Форум у нас прям "просветленный" оказался! Я конечно догадывался об этом...:) Что сказать- красивые тела, просветленные "чела" ну прям истинные потомки Богов!!! Как предвидела Е.П, Блаватская 6 под-расса детей на территории России в 21 веке будет от Света, вот они здесь и собрались сейчас! Главное не говорить на других форумах....
Был я на других форумах, так только и разговоры, с какого метана не заливает, и как с курса турика 5 кг в месяц набрать :)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну и с какого в итоге?))) Заливает не?))
Я не знаю, мне когда посоветовали 40 мг туринабола в сутки, и типа, забей на ПКТ, само потом восстановится или трибулус пожри, понял, что делать мне там нечего )))
 
Назад
Сверху Снизу