Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Что значит "низкий"? Ну, в цифрах...) в референсах? Тогда не низкий, ниже? Тогда смотреть надо.
У меня до качалки и курсов тесто было в низу референсов, после восстановления было в середине уже.
Тест общий - 3,36
Тест свободный - 9,47
Эстрадиол - 108
Эстриол свободный - 0,07
Лг - 3, 76
Фсг - 2, 53
Прл - 340, 69.
25 лет ему, но, что удивительно, форма, абсолютно сухая (!!!) держится до сих пор, отката даже в силовых нет.
 
J

Jus

Тест общий - 3,36
Тест свободный - 9,47
Эстрадиол - 108
Эстриол свободный - 0,07
Лг - 3, 76
Фсг - 2, 53
Прл - 340, 69.
25 лет ему, но, что удивительно, форма, абсолютно сухая (!!!) держится до сих пор, отката даже в силовых нет.
поэтому уверен, что значения теста и прочего в виде референсных значений - штука довольно условная и оооочень индивидуальная для каждого)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
поэтому уверен, что значения теста и прочего в виде референсных значений - штука довольно условная и оооочень индивидуальная для каждого)
Читал как-то одно исследование, что для поддержания уже набранной мышечной массы много своего теста и не требуется, вроде как у некоторых спортсменов его уровень, как у кастрированного мужчины. Х.з., правда, нет. Хотя заметил одну интересную закономерность, у многих дрыщей (от природы), даже если раскачаются, уровень теста всё равно небольшой. Четырёх знаю, которые интересу ради анализы сдавали, у всех результат схожий.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Дни хорошие, зима теплая, доброе утро!
У нас вообще минимум раз в неделю дождь моросит, и солнце, аки весной !
Сад бы раньше времени распускаться не стал, иначе всё, пипец котёнку ... :shok:
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ну вот и у меня наступило утро)
Всю ночь крыса (сучка маленькая) грызла клетку....достала!
Приветствую, ребята!
Когда хомячок жил, тоже каждую ночь клеткой шумел ))) ночное животное, чо поделать
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Кормить не пробовала ? :)
Она есть лучше чем многие! ...наверно)
И собака тоже! Едят шо в пансионате))))))
Сегодня у крысы на завтрак был омлет, масло сливочное, кусочек форели и хлеб с отрубями! А у собаки отварная курица и пшено с маслом)))
Когда хомячок жил, тоже каждую ночь клеткой шумел ))) ночное животное, чо поделать
Обычно я оставляю светильник она тогда тише себя ведёт, а тут лампочка перегорела и баста!!!
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Всем здравствуйте! Ну что, поспали, теперь можно и поесть {cat (27)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Она есть лучше чем многие! ...наверно)
И собака тоже! Едят шо в пансионате))))))
Сегодня у крысы на завтрак был омлет, масло сливочное, кусочек форели и хлеб с отрубями! А у собаки отварная курица и пшено с маслом)))

Обычно я оставляю светильник она тогда тише себя ведёт, а тут лампочка перегорела и баста!!!
Я котейке своему тоже прот с молоком бодяжу ) Норм, жрёт ...
 
Назад
Сверху Снизу