Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Tracktor Dan слуууушай, а как ты считаешь приём омега3 аналогичен употреблению форели или сёмги? Я например этот БАД не пью. Что думаешь?
Смотря какая цель приема. Компенсировать недостаток как вариант. А если человек и так полноценно питается, не вижу смысла. Тоже не принимаю дополнительно омега и многое другое, тот же спортпит. Блин, я лучше поем нормально и вообще режим питания налажу. Биологически активные добавки в первую очередь добавки. А вот когда из еды уже будет невозможно по каким-то причинам набрать необходимые элементы, тогда да
 
J

Jus

Смотря какая цель приема. Компенсировать недостаток как вариант. А если человек и так полноценно питается, не вижу смысла. Тоже не принимаю дополнительно омега и многое другое, тот же спортпит. Блин, я лучше поем нормально и вообще режим питания налажу. Биологически активные добавки в первую очередь добавки. А вот когда из еды уже будет невозможно по каким-то причинам набрать необходимые элементы, тогда да
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (с)

Поддерживаю целиком и полностью!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Всем привет, жеваный роском, мать его так, нихера не понял, как заходить через впн этот, вот только сейчас получилось {cat (12)}
В настройках браузера включи VPN, и будет счастье.
 
C

Chantico

вот на счет графиков ты прям в самую суть...
то 8 дней подряд ходил в зал без перерыва, а тут уже 4 дня "мимо кассы"...
, ЦНС страдает из-за них, желание было пойти сжечь их офис.)
Позвала) ждёмс!)
ZaiaZolotaia, Это хорошо!)
kemel, Привет!
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Работаем)))все по старенькому)))что то тебя давно не видно было)
Одна я не могла зайти сюда?((

Кот, а ты чего такой довольный? Кушать и рости стал? Ты ж нам фото тут как-то обещал..
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Одна я не могла зайти сюда?((

Кот, а ты чего такой довольный? Кушать и рости стал? Ты ж нам фото тут как-то обещал..
Пока такая актуалочка. Набираю вроде потихонечку))))
img_top.jpg
 
Назад
Сверху Снизу