Общение Свободное Общение

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Поговорить о сущности жиров, о бытие белков ну или о значимости углеводов)))
Хорошо, что ты так подумала))) я даже был бы рад, если не по моей инициативе такой разговор начался бы))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Здарова всем))
все выспались? я нет)
Сегодня вообще еле встал , не выспался нихрена.
Вчера ещё и потренить тольком не смог, что то правая сторона не тянет вообще, ушёл на лёгкие веса, кое как что то пытался поделать:sad:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хорошо, что ты так подумала))) я даже был бы рад, если не по моей инициативе такой разговор начался бы))
Tracktor Dan слуууушай, а как ты считаешь приём омега3 аналогичен употреблению форели или сёмги? Я например этот БАД не пью. Что думаешь?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Сегодня вообще еле встал , не выспался нихрена.
Вчера ещё и потренить тольком не смог, что то правая сторона не тянет вообще, ушёл на лёгкие веса, кое как что то пытался поделать:sad:
У меня тоже что то спину тянет, поясницу справа...седня все равно пойду, грудь поделаю с дельтами...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
У меня тоже что то спину тянет, поясницу справа...седня все равно пойду, грудь поделаю с дельтами...
Болел бицепс ранее , я писал как то , именно в положении молот, ну с месяц наверно прошло, болит и болит, тренил, тут на боксе тренер говорит: вообще не бьёшь правой, понимаю причину, а вот вчера пошёл грудь делать и всё, вообще нет силы , подключаю всё что можно , чтобы сделать движение.
Короч бабу надо:carrey4:, защемление размять)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Болел бицепс ранее , я писал как то , именно в положении молот, ну с месяц наверно прошло, болит и болит, тренил, тут на боксе тренер говорит: вообще не бьёшь правой, понимаю причину, а вот вчера пошёл грудь делать и всё, вообще нет силы , подключаю всё что можно , чтобы сделать движение.
Короч бабу надо:carrey4:, защемление размять)))
Так защемление то в бицепсе))
хотя может ты и прав))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет, жеваный роском, мать его так, нихера не понял, как заходить через впн этот, вот только сейчас получилось {cat (12)}
 
Назад
Сверху Снизу