Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Славяне люди не были православными. Этот эгрегор был навязан. И страшно представь какой ценой. Смертью, кровью, тысячами искалеченных судеб. Были мы воинами. Верили в славянских Богов. Работал эгрегор наш нам во славу....
Православие и христианство религия рабов... идея покорности, смирения сквозит во всём!
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Не плохо классифицировал))))
Себя к какому относишь по своей градации? ;)
У Курпатова есть труд "Троица". Он выдвигает теорию про три типа людей. Точнее вида. Хорошо накладывается на мою картину мира.
Я стараюсь исключить в своём общении людей которые меня сильно раздражают. Ну по мере возможности. С родственниками сложнее, сами понимаете.
Я себя отношу к первому типу :cool2:
Но я всё равно гавно-человек :biggrin:
Я довольно эмоционально не стабилен, но не вспыльчив.
Так как отношу себя к первому типу, то отношусь к этому с подозрением. Поэтому самокопание - мой порок.
Амбициозен, что не придаёт мне положительных черт в характере.
Очень жалко (в глубине души) моих подчинённых))))
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Славяне люди не были православными. Этот эгрегор был навязан. И страшно представь какой ценой. Смертью, кровью, тысячами искалеченных судеб. Были мы воинами. Верили в славянских Богов. Работал эгрегор наш нам во славу....
Православие и христианство религия рабов... идея покорности, смирения сквозит во всём!
Люблю таких девушек...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Конечно, те которые сейчас имеются, сильно искажены от тех, что были даже в 19в... Те, что были даже в 19 веке еще передавались в некоторых аристократических семьях и у дворян из уст в уста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот у них кое-что имеется.
Смотрел ролик за веды, вообщем там не просто всё, веды , подведы(описание, расшифровка) , с ложное восприятие в таком изложении, вообщем чувак который шарит в них , говорит надо изучать постепенно с более доступных форм изложения вед. Как вариант с просмотра фильма Махабхарата , только кокой год фильма не помню, есть несколько
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я себя отношу к первому типу :cool2:
Но я всё равно гавно-человек :biggrin:
Я довольно эмоционально не стабилен, но не вспыльчив.
Так как отношу себя к первому типу, то отношусь к этому с подозрением. Поэтому самокопание - мой порок.
Амбициозен, что не придаёт мне положительных черт в характере.
Очень жалко (в глубине души) моих подчинённых))))
Как раз амбмциозность двигатель человека к успеху. Ну и труд естественно. Так что твоих подчинённых мне не жалко. Значит они более ленивые, не образованные и отсутствует стремление. Так или иначе мы в данном слое общества более или менее имеем равные стартовые данные и возможности. Остальное зависит от индивида. В конце концов мы находимся там где хотим ну или заслужили (заработали)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Интересные у вас темы сегодня, прямо с упоением прочитал, грамотные рассуждения всегда приятно читать.

Всех приветствую :)
Доброе утро :)
Как ты? Внеплановые работы завершены?
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Как раз амбмциозность двигатель человека к успеху. Ну и труд естественно. Так что твоих подчинённых мне не жалко. Значит они более ленивые, не образованные и отсутствует стремление. Так или иначе мы в данном слое общества более или менее имеем равные стартовые данные и возможности. Остальное зависит от индивида. В конце концов мы находимся там где хотим ну или заслужили (заработали)
Как говорил один romanych.com : Главное, чтобы человек был хороший.
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Интересные у вас темы сегодня, прямо с упоением прочитал, грамотные рассуждения всегда приятно читать.

Всех приветствую :)
Здравия тебе и благополучия!
А тебе какие люди не по душе?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Вспомним ка концлагерь Куртенгоф...
Ага... Да любую войну! Массовые убийства, истязания и насилия!
Религия способ обуздать людей не более того, к сожалению
Опять же, с подачи толкователей этой самой религии. Мало кто знает, что, например, в Коране убийство "неверного" - самый страшный грех, т.к. человек лишается возможности прийти к "истинной" вере. Сам был в христианстве, потом язычестве, далее - чань-буддизм. После понял, что раз любой человек, по своей сути - белковый компьютер на углеродной основе, значит, по факту бог может быть только один - Вселенная, т.к. мы созданы из "её" веществ.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Как говорил один romanych.com : Главное, чтобы человек был хороший.
Ну нет же! Хороший это понятие относительное. Главное что б человек был!
А как показывает жизнь даже у гавно-людей есть вторые половинки такие же говно-люди)))) и люди счастливы друг с другом.
Я счастлива и без людей)))) даже больше чем с людьми что-ли))))
 
J

Jus

Славяне люди не были православными. Этот эгрегор был навязан. И страшно представь какой ценой. Смертью, кровью, тысячами искалеченных судеб. Были мы воинами. Верили в славянских Богов. Работал эгрегор наш нам во славу....
Православие и христианство религия рабов... идея покорности, смирения сквозит во всём!
Золотые слова, Зая! Всегда коробило от слов "мы славяне блабла... наша вера исконно православная блабла"
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Ну нет же! Хороший это понятие относительное. Главное что б человек был!
А как показывает жизнь даже у гавно-людей есть вторые половинки такие же говно-люди)))) и люди счастливы друг с другом.
Я счастлива и без людей)))) даже больше чем с людьми что-ли))))
Вспомнился старый анекдот про развитые социальные навыки)))

"Не хочу ставить вас в неловкое положение. Давайте вы сверху."
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Доброго понедельника, философы! Эка куда разговор зашел. ))) Прочтите Тайную доктрину ЕПБ, и Изобличенную Изиду. Там в непростом для восприятия изложении расписана картина мира и разложены религии по полочкам. Очень познавательно!
 
J

Jus

Блин... что-то начался период тотального "ааа! нихера не успеваю!" {cat (19)}
 
Назад
Сверху Снизу