Общение Свободное Общение

R

ROCKET

Тут не только терпение, скорей - самолюбие ) Меня прёт, когда я выгляжу более-менее достойно для своих лет. Прёт, когда деды кипят, когда их молодые жёны на меня на пляже засматриваются, прёт, когда жиробасы в зале лезут с советами и штанги из-под меня вытаскивают, прёт, когда вижу в зеркале то, что хочу видеть. Stimul 8 в шейкер, хороший музон в плеер - и вперёд !:shtanga:
Думаю всех прет когда они достойно выглядят, и не верю людям которые говорят, что не видят в этом смысла, и не хотят спортивное тело, просто для этого надо прилагать много усилий, пахать... И не обязательно для этого исп фарму, это уже др история.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Думаю всех прет когда они достойно выглядят, и не верю людям которые говорят, что не видят в этом смысла, и не хотят спортивное тело, просто для этого надо прилагать много усилий, пахать... И не обязательно для этого исп фарму, это уже др история.
Когда у меня было до х@#ища денег, мне было пофиг, как я выгляжу, как ни странно. Всё можно было купить. Потом, когда начались определённые проблемы, сначала пришла мысль совершенствовать свой разум, ну а потом - и тело. Пахать - это мягко сказано, кто ни разу не пробовал - никогда не поймёт. Что же касаемо фармы, да, она необязательна, но ... как я не люблю людей, которые говорят - "ой, да ладно, она нифига не решает, главное жрите и треньтесь правильно !"
Да нет, решает, и ещё как, сам в живую примеры видел. Да и эксперименты были, научные, когда просто от фармы, без тренировок, у людей мясо нарастало (немного, но росло жеж). Другое дело, что молодняк видит в ней некую "волшебную таблетку", от которой раскачиваешься сразу. Меня в зале один в прошлом году заипал, что жрешь, купи/скажи, где взять. И хрен объяснишь, что сначала надо тело своё изучить, а потом что-то туда жрать/колоть.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Думаю всех прет когда они достойно выглядят, и не верю людям которые говорят, что не видят в этом смысла, и не хотят спортивное тело, просто для этого надо прилагать много усилий, пахать... И не обязательно для этого исп фарму, это уже др история.
Когда вышел закон об аас в Р.Б. , я провёл опрос-экспиремент среди знакомых. А что если в РФ аас тоже так нахлабучат или что проще преровняют к наркотикам, будут ли они посещать тренажорки, на что 9 из 10 сказали что нет, да и я в числе этой девятки. И я понимаю людей большинство это мои сверстники от 35+ и дальше. Куда проще будет тренироваться дома или на спорт городке. По-сути турники и брусья плюс если есть дома гирька больше ничего и не нужно обычному посетителю зала, бедным людям забили голову всякой ерундой про базу и свободные веса с тренажёрами. Я честно в своё время тоже на это повёлся, да и был интерес походить и плюсом скинуть жирка, так как в зале это лучше будет, как я тогда ошибался но был молод и амбициозен, если бы не аас я честно давным давно забил бы на зал. И все эти байки про рвать жопу это бред, я как раз порвал себе именно это причинное место на тупости базу до отказу. В 35тыс встала операция, и 6 месяцев восстановления не считая других затрат. Про это просто никто не говорит, про травмы и приобретенные недуги. Когда люди начали меня спрашивать, куда пропал что не ходишь, я начал рассказывать и был шокирован через одного эта беда геморрой+трещины, просто никто не говорит, а капнуть побольше можно найти ещё вагон сопутствующих болячек разного рода. Летом когда делаю отдых от аас, в зал захожу максимум один раз в две три недели и то делаю то что больше нравится.
З.Ы. и камрадам если есть у кого такой недуг, не занимайтесь самоличением не верьте видео блогера или статьям которые рассказывают как избавится от этого, я пять лет самолечился и долечился до того что последний приступ был такой что лезь даже не на стену, а на потолок. Лучше ищите хорошего специалиста в этой области и идите на приём, сама собой эта беда если вылезла никуда уже не денится.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Kleso, я, конечно, шокирован. У нас в зале из постоянных 90% без ААС тренится, и ничего. Просто делают, как ты говоришь то, что им больше нравится. Некоторые из них выглядят вполне достойно, для любителей, естественно. Думаю, беда как раз в том, что некоторые пытаются привнести стандарты про-ББ в любительский. Нахрена ?! На соревы ехать собрались ? Ради куска металла/пластмассы здоровье гробить ? Нет, я уважаю тех, кто живёт этим, НО. Кент поехал на менсфизик, и что ? Даже в пятёрку лучших не вошёл, хотя формы соответствующие, и баблища при этом угрохал... Статуэтку вообще дрищу какому то дали.
Я по дурости пытался ходить на постоянку с 7-8% жира. Доходился, что неделю в сортир сходить не мог. Так шо красота-красотой, но здоровье - дороже.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Alex 907080, да у нас также, я про свой круг общения. Просто вышло так волею судеб моё окружение из тех кто тренируется употребляют аас, а подавляющее большинство посетителей залов конечно же нет. А по поводу выступлений на сцене, то тут нужна команда в лице спонсора, так как без этого сейчас делать нечего. Вот есть у меня друг и выступающий спортсмен Антон Костин, я его упертость и трудолюбие в тренинге не отрицаю, как он пашет способны лишь единицы и выдержать его темп на тренировке не просто. Но и непослденюю роль на последних его соревнованиях сыграл его спонсор фармаком и команда живая сталь. Хотя я и испытываю негатив и призрение к Френку, но то что он так лоббирует своих спортсменов, вызывает у меня только восхищение, это не так уж и просто. А так да будь ты лучше всех на сцене, но у тебя за спиной нет команды, ты всегда проиграешь тому у кого есть такие люди.
 
R

ROCKET

Когда вышел закон об аас в Р.Б. , я провёл опрос-экспиремент среди знакомых. А что если в РФ аас тоже так нахлабучат или что проще преровняют к наркотикам, будут ли они посещать тренажорки, на что 9 из 10 сказали что нет, да и я в числе этой девятки. И я понимаю людей большинство это мои сверстники от 35+ и дальше. Куда проще будет тренироваться дома или на спорт городке. По-сути турники и брусья плюс если есть дома гирька больше ничего и не нужно обычному посетителю зала, бедным людям забили голову всякой ерундой про базу и свободные веса с тренажёрами. Я честно в своё время тоже на это повёлся, да и был интерес походить и плюсом скинуть жирка, так как в зале это лучше будет, как я тогда ошибался но был молод и амбициозен, если бы не аас я честно давным давно забил бы на зал. И все эти байки про рвать жопу это бред, я как раз порвал себе именно это причинное место на тупости базу до отказу. В 35тыс встала операция, и 6 месяцев восстановления не считая других затрат. Про это просто никто не говорит, про травмы и приобретенные недуги. Когда люди начали меня спрашивать, куда пропал что не ходишь, я начал рассказывать и был шокирован через одного эта беда геморрой+трещины, просто никто не говорит, а капнуть побольше можно найти ещё вагон сопутствующих болячек разного рода. Летом когда делаю отдых от аас, в зал захожу максимум один раз в две три недели и то делаю то что больше нравится.
З.Ы. и камрадам если есть у кого такой недуг, не занимайтесь самоличением не верьте видео блогера или статьям которые рассказывают как избавится от этого, я пять лет самолечился и долечился до того что последний приступ был такой что лезь даже не на стену, а на потолок. Лучше ищите хорошего специалиста в этой области и идите на приём, сама собой эта беда если вылезла никуда уже не денится.
Тоже самое. Возможно, если сейчас не использовал АС уже бы забил на тренировки такие, какие они сейчас. Я даже не еб#шил базу до отказу, и все равно умудрился травмироваться. Тож пол года восстанавливался, и 70 рублей улетело. Хотя я и до зала умудрялся травмироваться в др виде спорта... Сейчас периодически это вылезает... Ходить надо в кайф, либо тренироваться там где тебе комфортно, будь то дома с гантелями, или на улице. В натуральном тренинге все равно не сделаешь то, что вытворяют люди с АС. И 99% использование ее не требуется для достижения их целей
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Когда вышел закон об аас в Р.Б. , я провёл опрос-экспиремент среди знакомых. А что если в РФ аас тоже так нахлабучат или что проще преровняют к наркотикам, будут ли они посещать тренажорки, на что 9 из 10 сказали что нет, да и я в числе этой девятки. И я понимаю людей большинство это мои сверстники от 35+ и дальше. Куда проще будет тренироваться дома или на спорт городке. По-сути турники и брусья плюс если есть дома гирька больше ничего и не нужно обычному посетителю зала, бедным людям забили голову всякой ерундой про базу и свободные веса с тренажёрами. Я честно в своё время тоже на это повёлся, да и был интерес походить и плюсом скинуть жирка, так как в зале это лучше будет, как я тогда ошибался но был молод и амбициозен, если бы не аас я честно давным давно забил бы на зал. И все эти байки про рвать жопу это бред, я как раз порвал себе именно это причинное место на тупости базу до отказу. В 35тыс встала операция, и 6 месяцев восстановления не считая других затрат. Про это просто никто не говорит, про травмы и приобретенные недуги. Когда люди начали меня спрашивать, куда пропал что не ходишь, я начал рассказывать и был шокирован через одного эта беда геморрой+трещины, просто никто не говорит, а капнуть побольше можно найти ещё вагон сопутствующих болячек разного рода. Летом когда делаю отдых от аас, в зал захожу максимум один раз в две три недели и то делаю то что больше нравится.
З.Ы. и камрадам если есть у кого такой недуг, не занимайтесь самоличением не верьте видео блогера или статьям которые рассказывают как избавится от этого, я пять лет самолечился и долечился до того что последний приступ был такой что лезь даже не на стену, а на потолок. Лучше ищите хорошего специалиста в этой области и идите на приём, сама собой эта беда если вылезла никуда уже не денится.
Ну у нас аас тоже как бы, в аптеках как витаминки не продают ))) и за их использование по головке не погладят, но этот фактор на уменьшение количества людей в зале как-то не повлиял. А вот реклама и создание новой "моды" на спорт - повлияли. Людей в зале всё больше и среди них принимающих аас не так уж и много. Определённое состояние твоей личной формы и тела, на мой взгляд, более сильный "наркотик", чем аас, та ещё зависимость развивается )))) А про недуги и травмы...так у людей никогда не занимавшихся ничем, тяжелее поднятия ложки они тоже таки есть и в немалом количестве и по дурости приобретённые и просто от образа жизни. От этого спрятаться очень проблематично, если вообще реально. По мне, так не стОит усложнять, хочешь ебашить в зале - ебашь, хочешь от пуза жрать - да на здоровье, при любом раскладе это твой выбор и у него будет своя цена. ))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну у нас аас тоже как бы, в аптеках как витаминки не продают ))) и за их использование по головке не погладят, но этот фактор на уменьшение количества людей в зале как-то не повлиял. А вот реклама и создание новой "моды" на спорт - повлияли. Людей в зале всё больше и среди них принимающих аас не так уж и много. Определённое состояние твоей личной формы и тела, на мой взгляд, более сильный "наркотик", чем аас, та ещё зависимость развивается )))) А про недуги и травмы...так у людей никогда не занимавшихся ничем, тяжелее поднятия ложки они тоже таки есть и в немалом количестве и по дурости приобретённые и просто от образа жизни. От этого спрятаться очень проблематично, если вообще реально. По мне, так не стОит усложнять, хочешь ебашить в зале - ебашь, хочешь от пуза жрать - да на здоровье, при любом раскладе это твой выбор и у него будет своя цена. ))))
Золотые слова ! Я, когда толстый был, от веса лишнего больше болячек заработал, чем некоторые люди от аас.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Разговоры о вечном?;)

Доброе утро:)
Кто сколько пожрал.
Кто сколько пожал.
Кто сколько набрал.
Думаешь, здесь когда-либо будет обсуждаться квантовая теория Вселенной ? {cat (41)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Кто сколько пожрал.
Кто сколько пожал.
Кто сколько набрал.
Думаешь, здесь когда-либо будет обсуждаться квантовая теория Вселенной ? {cat (41)}
А вот зря ты ржёшь! Здесь много людей образованных и разносторонних. С богатой историей жизни, географией общения. Контингент у нас приличный! Не только кочки. Мы за 100 страниц массу тем поднимали. И в профильных ветках в том числе. Так что устройство вселенной вполне можем обсудить)))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А вот зря ты ржёшь! Здесь много людей образованных и разносторонних. С богатой историей жизни, географией общения. Контингент у нас приличный! Не только кочки. Мы за 100 страниц массу тем поднимали. И в профильных ветках в том числе. Так что устройство вселенной вполне можем обсудить)))
Да знаю я. Тут, как минимум чисто логика. Дурак априори никогда не раскачается (даже если только с этой стороны смотреть). Дофига чего знать нужно. Даже если человек и нанял, того, кто знает, опять же, неглупый, бабки зарабатывать умеет.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Народ, а расскажите, есть у вас в кругу причастных к тренингу те, кто люто бесит? ))))) Не просто так, а вот прям люди - гавно ))))))) Меня угнетает наличие среди спортсменов тех, у кого с интеллектом беда, такие ж как правило громче всех орут, что просто во время общения в зале, что по жизни....а по ним об остальных судят :(
 
J

Jus

Всем привет, камрады!
Очень суетные выходные выдались... даже, толком, и забежать "в гости поболтать" времени не было )
 
Назад
Сверху Снизу