Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Сосуды сердца подвели. Нагрузку дал температурную. Организм что б не наебнуться отказался сработать.
Кстати, по статистике из-за виагры и подобных стимуляторов мужики и наворачиваются.... не ведаете что делаете))))
Виагра- то вообще шляпа полная, толку ноль от неё, что в телостроительстве, что в секасе. У кого ни спрашивал, у всех сопли с носа и адское давление с неё.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Виагра- то вообще шляпа полная, толку ноль от неё, что в телостроительстве, что в секасе. У кого ни спрашивал, у всех сопли с носа и адское давление с неё.
Виагра это то что любят мужчины!
Это же решение всех проблем одной таблеткой - быстро и дёшево!
Вместо того, что б заниматься здоровьем сердца и сосудов, что б организм мог подавать давление куда надо без последствий, вы предпочитаете одну таблеточку)))) вот те и инфаркты с инсультами!!!
Лечить сосуды это ж тааак муторно, долго и хер пойми что! А таблетку кинул и норм!
У тех людей что норм с сосудами и виагра действует норм (без соплей и красных рож) только им она не нужна, от слова совсем)))
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Виагра- то вообще шляпа полная, толку ноль от неё, что в телостроительстве, что в секасе. У кого ни спрашивал, у всех сопли с носа и адское давление с неё.
Не верно подобрана дозировка, это во первых, во-вторых для постоянного приёма больше проходит тадалафил ввиду более длительного действия.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Виагра это то что любят мужчины!
Это же решение всех проблем одной таблеткой - быстро и дёшево!
Вместо того, что б заниматься здоровьем сердца и сосудов, что б организм мог подавать давление куда надо без последствий, вы предпочитаете одну таблеточку)))) вот те и инфаркты с инсультами!!!
Лечить сосуды это ж тааак муторно, долго и хер пойми что! А таблетку кинул и норм!
У тех людей что норм с сосудами и виагра действует норм (без соплей и красных рож) только им она не нужна, от слова совсем)))
Моя бывшая так не истерила ...
Тем более по мелочам.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Не верно подобрана дозировка, это во первых, во-вторых для постоянного приёма больше проходит тадалафил ввиду более длительного действия.
Так а нахрен её вообще принимать, если есть более безопасные и проверенные донаторы NO ...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Она была в том неудачном тройничке?)))
Ты ж взрослый вроде и сарказм от истерики уже должен уметь отличать ;)
Неуместный сарказм, ибо, в отличии от бОльшей части мужчин, я никогда не обсираю своих бывших женщин , ибо выбирал сам.
Что касаемо эмоций - тут сеть, знаешь ли, собеседника не видно, поэтому касательно эмоций я могу и ошибаться, не спорю, не экстрасенс всё-таки.
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Неуместный сарказм, ибо, в отличии от бОльшей части мужчин, я никогда не обсираю своих бывших женщин , ибо выбирал сам.
Что касаемо эмоций - тут сеть, знаешь ли, собеседника не видно, поэтому касательно эмоций собеседника я могу и ошибаться, не спорю, не экстрасенс всё-таки.
Ну ты посмотри))))
Персональные блоги участников сообщества
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Опаньки! Стоило уйти на треню, тут уже про виагру разговор зашёл эх, качки-качки, все бы вам стимуляторы подавай
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Опаньки! Стоило уйти на треню, тут уже про виагру разговор зашёл эх, качки-качки, все бы вам стимуляторы подавай
Стим-стиму рознь, некоторые нуевонах ! :) Тем более, куда ж без них, их же ещё с древних времён использовали.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Кстати, возник вопрос, кто-нить использует в рационе детское питание?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Кстати, возник вопрос, кто-нить использует в рационе детское питание?
Встречный вопрос, а нафига ?! Если уж так нужно, проще прот взять, и то, пообщавшись здесь с умными людьми, начинаю сомневаться в целесообразности его приёма.
Плюс сейчас в это питание довольно часто мальту кладут, а это вообще зашквар, там ГИ конский, только сало рОстить.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Виагра это то что любят мужчины!
Это же решение всех проблем одной таблеткой - быстро и дёшево!
Вместо того, что б заниматься здоровьем сердца и сосудов, что б организм мог подавать давление куда надо без последствий, вы предпочитаете одну таблеточку)))) вот те и инфаркты с инсультами!!!
Лечить сосуды это ж тааак муторно, долго и хер пойми что! А таблетку кинул и норм!
У тех людей что норм с сосудами и виагра действует норм (без соплей и красных рож) только им она не нужна, от слова совсем)))
Еще раз привет)) Подскажи, если знаешь как заняться здоровьем сосудов, кроме кардио конечно, это и так понятно) Я конечно по сексу больной и смерть на девушке отлична, но как бэээ ну нафиг раньше времени то))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу