Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Так а что именно и где ? Там же блогов дохренища ...
Я начинаю сомневаться в твоих способностях, дружище! И это не сарказм....
Проваливаясь по ссылке взгляд падает на три самых популярных блога. И такими жирными буквами написано ZaiaZolotaia Личный блог и моё фото...
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Встречный вопрос, а нафига ?! Если уж так нужно, проще прот взять, и то, пообщавшись здесь с умными людьми, начинаю сомневаться в целесообразности его приёма.
Плюс сейчас в это питание довольно часто мальту кладут, а это вообще зашквар, там ГИ конский, только сало рОстить.
Да просто после трени жрать сильно хотелось, прот уже был выпит, а ещё за рулём надо было народ развозить, ну и чтобы кони не двинуть по дороге купила пару баночек и заточила, все доехали живыми. :crazy:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я начинаю сомневаться в твоих способностях, дружище! И это не сарказм....
Проваливаясь по ссылке взгляд падает на три самых популярных блога. И такими жирными буквами написано ZaiaZolotaia Личный блог и моё фото...
Нет, ты меня просто недопоняла. Возможно, выразился неясно. Фото - это всего лишь где-то 1% общего представления о человеке. Оно отображает лишь то, как он выглядит (и то, зависит от качества камеры на телефоне/смартфоне) на момент съёмки, и то, ракурс довольно часто решает многое. Ты и здесь свои фотки постила, не так ли ? Эмоции человека Интернет передать не может (если, конечно, не видеосвязь). Смайлы - не показатель. Я знавал человека, буквально сыпавшего смайликами ;-) и :), но в жизни оказавшемся редким мудлом, было и наоборот.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Да просто после трени жрать сильно хотелось, прот уже был выпит, а ещё за рулём надо было народ развозить, ну и чтобы кони не двинуть по дороге купила пару баночек и заточила, все доехали живыми. :crazy:
:):):) ИМХО, проще пакет молока заточить. Хотя в последнее время всё чаше задумываюсь, что разговоры про то, что хотя бы раз вовремя не пожрал = мгновенный катаболизм, несколько преувеличены, как для натуралов, так и для приверженцев ААС. Тренер бывший (ААС) откатывал из-за невозможности нормально пожрать где-то около двух недель (заболел), кент с турбореактивным метаболизмом (натурал) - около месяца (там были обстоятельства личного характера).
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ты там БЖУ видела?) В сравнении с спорпитом он слабоват, + цена. Уже если употреблять то протеин)))
Видела конечно )))) просто я - ленивая жопа )))) пошла по пути наименьшего сопротивления, типа готовить не охота - съем пару баночек и норм )))))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
:):):) ИМХО, проще пакет молока заточить. Хотя в последнее время всё чаше задумываюсь, что разговоры про то, что хотя бы раз вовремя не пожрал = мгновенный катаболизм, несколько преувеличены, как для натуралов, так и для приверженцев ААС. Тренер бывший (ААС) откатывал из-за невозможности нормально пожрать где-то около двух недель (заболел), кент с турбореактивным метаболизмом (натурал) - около месяца (там были обстоятельства личного характера).
да тут не из-за страха катаболизма )))) кушать оченно сильно хотелось, протеин выпитый нифига не помог ситуации, ну и пошла смотреть, пока все собирались, что можно заточить ещё....а молочку я не употребляю, давненько уже.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
да тут не из-за страха катаболизма )))) кушать оченно сильно хотелось, протеин выпитый нифига не помог ситуации, ну и пошла смотреть, пока все собирались, что можно заточить ещё....а молочку я не употребляю, давненько уже.
Как я уже говорил - абы мальты в составе не было ! ) Она, зараза, довольно активно нутряное сало растит, а скидывать его потом ..., намного сложней, чем подкожку. Но у тя стаж много больше моего, думаю, сама в курсе.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ну как-то особо и не люблю её, разве что сыр в межсезонье ем, а так вообще равнодушна к ней )))
Ну а как же жиры? Как же козеин? Молоко = здоровте с советских времён. Молоко ж за вредность на производстве не просто так давали и дают, понимаешь. Я стабильно пол литра выпиваю в сутки. Творог, масло и сыр ем каждый день и на сушке. Меняется только их количество. Здоровье оно одно!
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ну а как же жиры? Как же козеин? Молоко = здоровте с советских времён. Молоко ж за вредность на производстве не просто так давали и дают, понимаешь. Я стабильно пол литра выпиваю в сутки. Творог, масло и сыр ем каждый день и на сушке. Меняется только их количество. Здоровье оно одно!
Масло оливковое - ежедневно + омега 3-6-9 (на сушке), в межсезон - орехи, сыр, натуральный йогурт/творог. Кальций - таблетированный. Молоко с детства вообще ненавижу, поэтому заставить меня его пить в принципе задача невыполнимая, да и не считаю наше магазинное молоко необходимым элементом питания :sorry:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Масло оливковое - ежедневно + омега 3-6-9 (на сушке), в межсезон - орехи, сыр, натуральный йогурт/творог. Кальций - таблетированный. Молоко с детства вообще ненавижу, поэтому заставить меня его пить в принципе задача невыполнимая, да и не считаю наше магазинное молоко необходимым элементом питания :sorry:
У меня в своё время 2 года непереносимость молочки была (возрастное), выжил жеж как-то ! В магазинном, да, молока нету в составе ) Только домашнее, и то от проверенного фермера.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Да просто после трени жрать сильно хотелось, прот уже был выпит, а ещё за рулём надо было народ развозить, ну и чтобы кони не двинуть по дороге купила пару баночек и заточила, все доехали живыми. :crazy:
Баночек чего?
Читаю тут ваши страшилки))), сало там чёт ростёт и всяк такое, что сожрала то :arnold4:
 
Назад
Сверху Снизу