Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ну что, коротышки....{cat (18)}
Пойдёмте спать {cat (37)}
Может с завтра получится накачаться ))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Исхожу из пропорций. Низ в норме. Почти))) верх такой себе... Для понимания, бедро 62.5 и рука чуть меньше 41 :mocking:
Хм, возможно, у нас биометрия в чём-то схожа. У меня руки и грудь довольно хреново растут, еле раскачал. Ноги, когда делал, моментом выросли. Но пришлось прекратить, варикоз в последней стадии+ плоскостопие, поэтому для ног и жопы - только элипс.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Хм, возможно, у нас биометрия в чём-то схожа. У меня руки и грудь довольно хреново растут, еле раскачал. Ноги, когда делал, моментом выросли. Но пришлось прекратить, варикоз в последней стадии+ плоскостопие, поэтому для ног и жопы - только элипс.
Может быть))) плоскостопие тоже есть плюс артроз голеностопных, но никогда себе не отказывал ни в чем, даже побегать могу, только к этому надо будет специально подготовку делать несколько недель. А в тз все, что угодно)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну что, коротышки....{cat (18)}
Пойдёмте спать {cat (37)}
Может с завтра получится накачаться ))))
Блин, забыл, шо ещё и спать надо )))
Вот те колыбельная на ночь ;)
Всем сбычи мечт, приятных снов, и 120 кг мяса сухого )
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Сучка? o_O
Ну так-то да... сколько можно это скрывать :rolleyes::D

Я поела! Плотненько так! Всё как я люблю: тазик салата с кальмаром отварным :)
Нет, я такими словами девочек не называю)) максимум засранка, вонючка или морковка :)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Блин, забыл, шо ещё и спать надо )))
Вот те колыбельная на ночь ;)
Всем сбычи мечт, приятных снов, и 120 кг мяса сухого )
Такое любит))) я более мелодичное предпочитаю))) ну или DeepHous )))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Может быть))) плоскостопие тоже есть плюс артроз голеностопных, но никогда себе не отказывал ни в чем, даже побегать могу, только к этому надо будет специально подготовку делать несколько недель. А в тз все, что угодно)
У меня чулки специальные ортопедические есть, если побегать на дорожке хочу, тока когда их надеваю, пацаны чёт за руку здороваться очкуют ))
 
C

Chantico

Куда ж без него, родимого ) Только вот 90% инфы там шляпа полная, но зерна найти можно.
И здесь поки покручусь, много чего интересного люди пишут.
Alex 907080, Алекс, так ты не стесняйся если что темы создавать с интересующими тебя вопросами!
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
У меня чулки специальные ортопедические есть, если побегать на дорожке хочу, тока когда их надеваю, пацаны чёт за руку здороваться очкуют ))
с варикозом нормальная тема. Я бы даже на твоем месте вместо кардио крутил велик, который вперед ногами)))) без намека сказал, так получилось))
Фи... я чистюля, блондинка и Зая)))
Ещё варианты давай)))
Есть вариант, связанный с ушами, пойдет?)))
 
Назад
Сверху Снизу