Общение Свободное Общение

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
У меня по факту получается сейчас +14 за 7 месяцев. Жир было 10-12, стало 16-18%. Не знаю, насколько плохо или хорошо, есть как есть) посмотрим, сколько еще до лета накидать получится
 
J

Jus

Вот и я сейчас - вколоть-то не проблема, а дальше чего делать ? :help:
хм, так смотря, что тебе надо! )) вот составить план, вколоть - и дальше по плану )
вот я щас потихоньку со жрачкой скидывать обороты буду, к концу февраля буду в районе "поддержки", в марте как любой уважающий себя подснежник посушусь малеха ) вот такой план
а дальше будем посмотреть
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
У меня по факту получается сейчас +14 за 7 месяцев. Жир было 10-12, стало 16-18%. Не знаю, насколько плохо или хорошо, есть как есть) посмотрим, сколько еще до лета накидать получится
Если рост большой, то есть, куда накидывать ! С моими 172 см особо не разгуляешься.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
хм, так смотря, что тебе надо! )) вот составить план, вколоть - и дальше по плану )
вот я щас потихоньку со жрачкой скидывать обороты буду, к концу февраля буду в районе "поддержки", в марте как любой уважающий себя подснежник посушусь малеха ) вот такой план
а дальше будем посмотреть
План-то я уже составил. Но база теоретическая слабовата. Нанять того, кто знает - вроде бы решение, только вот найти действительно компетентного человека очень трудно. Ну ничего, время есть, пошукаю пока ;)
Да может по другим соединениям кто подскажет.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
блин, мне бы +14 накинуть, епта! )) только вот никак (( на мои 185 категорически не хватает мяса (
Зая +13
ты +14
у меня комплексы ))
Ну, вопрос времени) как говорится, терпение и труд...
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
J

Jus

Ну, вопрос времени) как говорится, терпение и труд...
не, ну с тех пор, как вернулся в качалку после 10-летнего перерыва и сбросив 20 кило жира - я кила 22-23 все ж набрал, лет за "сэм-восэм", а вот последние год-два топчусь... топчусь на месте. ну так, разве чуть-чуть пропорции может корректируются, капельку
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, юзай гугель ) он бесплатный )
Куда ж без него, родимого ) Только вот 90% инфы там шляпа полная, но зерна найти можно.
И здесь поки покручусь, много чего интересного люди пишут.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Так ты это, 170/90 сейчас почти ? О_О Ни х.я себе машина !
Сцуко, а мне уже в зале все уши проели, шо я без таблов не мог так вырасти ...
Ну, щас 89.4-89.8 гуляет.
Какая машина, нет нихрена :lol:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну, щас 89.4-89.8 гуляет.
Какая машина, нет нихрена :lol:
Это всё комплекс Адониса, мать его, меня он тоже часто заёпывает ! Вроде и футболка в плечах тесная, и тётки сорокопятки на пляжной дискотеке текут, а ребёнок в душЕ всё твердит - надо больше, ещё больше ))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
не, ну с тех пор, как вернулся в качалку после 10-летнего перерыва и сбросив 20 кило жира - я кила 22-23 все ж набрал, лет за "сэм-восэм", а вот последние год-два топчусь... топчусь на месте. ну так, разве чуть-чуть пропорции может корректируются, капельку
В нашем деле постоянство играет важную роль. Много из ребят, с которыми общался, в какой-то момент не могли перешагнуть какой-нибудь вес, например друг мой, встал на 98-99 и все, а у него набор, жрет как слоняра и нифига. Ну, просто продолжал и продолжал, в итоге набор у него закончился на 106 :good:
 
J

Jus

В нашем деле постоянство играет важную роль. Много из ребят, с которыми общался, в какой-то момент не могли перешагнуть какой-нибудь вес, например друг мой, встал на 98-99 и все, а у него набор, жрет как слоняра и нифига. Ну, просто продолжал и продолжал, в итоге набор у него закончился на 106 :good:
ну тогда ждем-с... авось и меня рано или поздно "прорвет" ))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Это всё комплекс Адониса, мать его, меня он тоже часто заёпывает ! Вроде и футболка в плечах тесная, и тётки сорокопятки на пляжной дискотеке текут, а ребёнок в душЕ всё твердит - надо больше, ещё больше ))
Исхожу из пропорций. Низ в норме. Почти))) верх такой себе... Для понимания, бедро 62.5 и рука чуть меньше 41 :mocking:
 
Назад
Сверху Снизу