Общение Свободное Общение

C

Chantico

Важно - Размещение Самоваров, Голосование. - Просьба всех принять участие, активно с объяснением своей позиции, спасибо!
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Всем привет, котики!{cat (19)}
Всем доброго дня, Среда - маленькая пятница.
Кто-то идёт сегодня тренить?))
, скорей бы пятница прям пятница( что-то неделя не очень мягко говоря(((
Я я я на треню! {cat (42)}Здоровья всем железкам, пусть служат верой и правдой! Аминь!
Сам-то идёшь?
 
C

Chantico

Всем привет, котики!{cat (19)}

, скорей бы пятница прям пятница( что-то неделя не очень мягко говоря(((
Я я я на треню! {cat (42)}Здоровья всем железкам, пусть служат верой и правдой! Аминь!
Сам-то идёшь?
Лапочка, Пятница уже скоро, Кошка! Я утром тренируюсь, чего сегодня тренировать будешь?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Что сегодня тренишь?)
Решил уйти от фуллбади и перейти на сплит, после первой сплитовой тренировки груди и рук восстановился хорошо, поэтому сегодня ноги и плечи, уверен, что завтра пожалею :D Ну да пох :D
 
C

Chantico

Решил уйти от фуллбади и перейти на сплит, после первой сплитовой тренировки груди и рук восстановился хорошо, поэтому сегодня ноги и плечи, уверен, что завтра пожалею :D Ну да пох :D
PsihOtic, Гулять так гулять!) Фарм поддержка сейчас какая идёт?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Гулять так гулять!) Фарм поддержка сейчас какая идёт?
Именно, горит сарай - гори и хата :D
125 мг теста в неделю и трен а 50 мг через день, до анализа трен буду юзать, после сразу отменю, простата, знаешь ли :mad:
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Главное, с разговорами не лезут, и то хорошо. Да и я ведь тоже когда-то начинал (правда, сразу с тренером, и то, со второй попытки только угадал нужного человека).
При всём неуважении к Вадиму Иванову (щас мне кой-кто минус влепит :D), чёт вспомнилось
Вот мульты разве что у него зачётные, поржать можно, на сон грядущий.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Добрых вечеров, товарищи :hi:
Как вы тут?)
Еле ноги (жопу) волоку с тренировки! День как всегда насыщен событиями и людьми и вообще я люблю такие дни! Когда всё получается и вечером возле дома есть местечко для машины)))))
 
Назад
Сверху Снизу