Общение Свободное Общение

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Блин, не мог я зайти сегодня сюда, ошибки какие-то) у всех все работает, люди как люди, а я как х на блюде. По итогу 4 браузера перебрал, зашел с оперы и с впн {cat (34)}
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Блин, не мог я зайти сегодня сюда, ошибки какие-то) у всех все работает, люди как люди, а я как х на блюде. По итогу 4 браузера перебрал, зашел с оперы и с впн {cat (34)}
Я тоже с оперы через VPN хожу, но один х что-то подглючивает.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Еле ноги (жопу) волоку с тренировки! День как всегда насыщен событиями и людьми и вообще я люблю такие дни! Когда всё получается и вечером возле дома есть местечко для машины)))))
У меня сегодня одна решила побольше жопу качнуть, мистер Бледный навестил бедолагу)
Мне тоже нравится твой денек)) и тоже, кстати, еле задницу волочу после треньки полдня сегодня :mocking:

Спать уже собираюсь, потренил адово, а котоболизм не дремлет ! {cat (32)}
Сон и тренька эт хорошо, но не хватает хорошенько жирануть))))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Alex 907080, .com адрес без ВПН работает, по крайне мере только-что проверил.
Я устал проверять и перепроверять, ну никак не выходило. Может в настройках браузера что-нибудь надо было сделать, но не знаю что именно))) я тот еще пользователь))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, .com адрес без ВПН работает, по крайне мере только-что проверил.
Перестраховщик я, по природе, мало ли что, м.б., со временем поглотит окончательно меня сторона тёмная :grr:. А VPN, хоть небольшая, но - подстраховка. Кстати, по косвенным признакам сейчас он к вам меня через серверы Украины перенаправляет, оттуда и лаги небольшие.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
У меня сегодня одна решила побольше жопу качнуть, мистер Бледный навестил бедолагу)
Мне тоже нравится твой денек)) и тоже, кстати, еле задницу волочу после треньки полдня сегодня :mocking:


Сон и тренька эт хорошо, но не хватает хорошенько жирануть))))
Жиру - бой ! )) У мя сейчас и так за зиму на жопе где-то 0,8-1 см сала поднаросло, сцуко ! Думаю, как подсогнать, чтоб мясо по минимуму порушилось .
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Жиру - бой ! )) У мя сейчас и так за зиму на жопе где-то 0,8-1 см сала поднаросло, сцуко ! Думаю, как подсогнать, чтоб мясо по минимуму порушилось .
А ты набираешь сейчас или как?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
А ты набираешь сейчас или как?
Сейчас меня, конечно, побьют тапками, и тряпками с известной субстанцией )), но я не набираю так, как принято в телостроительстве. Т.е. стараюсь набирать мышечную массу при минимальном приросте жировой прослойки. Звучит, как ересь ..., но, в первый год занятий я пробовал "классический" массонабор, в итоге нарастил, в основном, сало, которое потом, благополучно и слил вместе с небольшим количеством мяса. Потом плюнул на все учебники, и начал экспериментировать с едой (это самое главное в ББ, а не ААС, как школьники думают). Вроде пока получается. С 69 за три неполных года вырос до почти 80 (сегодня взвесился). Прослойку скину, насколько возможно, посмотрю по оставшемуся весу/силовым, а потом уже буду думать дальше.
 
J

Jus

Сейчас меня, конечно, побьют тапками, и тряпками с известной субстанцией )), но я не набираю так, как принято в телостроительстве. Т.е. стараюсь набирать мышечную массу при минимальном приросте жировой прослойки. Звучит, как ересь ..., но, в первый год занятий я пробовал "классический" массонабор, в итоге нарастил, в основном, сало, которое потом, благополучно и слил вместе с небольшим количеством мяса. Потом плюнул на все учебники, и начал экспериментировать с едой (это самое главное в ББ, а не ААС, как школьники думают). Вроде пока получается. С 69 за три неполных года вырос до почти 80 (сегодня взвесился). Прослойку скину, насколько возможно, посмотрю по оставшемуся весу/силовым, а потом уже буду думать дальше.
Это категорически правильно на мой взгляд) когда-то тоже разжирался до свинопотама, но ну его в топку. Так и 3 месяцев не хватит, чтобы все сало стопить... ))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Это категорически правильно на мой взгляд) когда-то тоже разжирался до свинопотама, но ну его в топку. Так и 3 месяцев не хватит, чтобы все сало стопить... ))
Самый вопрос, что меня волнует, что из не ААС-соединений (пока я недостаточно, как я считаю, грамотен, для их применения) является хорошим антикатаболиком ? SR и 7-OXO сейчас в 99% магазов - лютое палево, что там по факту - я х его маму знаю. Клён, ИМХО - говно редкостное, ААС и то безопасней. Хига ? Да, она мне нравится + на ней я от стимов отдыхаю, но вот мясо она держит, или нет ?
 
J

Jus

Самый вопрос, что меня волнует, что из не ААС-соединений (пока я недостаточно, как я считаю, грамотен, для их применения) является хорошим антикатаболиком ? SR и 7-OXO сейчас в 99% магазов - лютое палево, что там по факту - я х его маму знаю. Клён, ИМХО - говно редкостное, ААС и то безопасней. Хига ? Да, она мне нравится + на ней я от стимов отдыхаю, но вот мясо она держит, или нет ?
сложно сказать... я приверженец решений простых и надежных, как лом ) к тому же проверенных десятилетиями многими спортсменами - это ААС ))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Сейчас меня, конечно, побьют тапками, и тряпками с известной субстанцией )), но я не набираю так, как принято в телостроительстве. Т.е. стараюсь набирать мышечную массу при минимальном приросте жировой прослойки. Звучит, как ересь ..., но, в первый год занятий я пробовал "классический" массонабор, в итоге нарастил, в основном, сало, которое потом, благополучно и слил вместе с небольшим количеством мяса. Потом плюнул на все учебники, и начал экспериментировать с едой (это самое главное в ББ, а не ААС, как школьники думают). Вроде пока получается. С 69 за три неполных года вырос до почти 80 (сегодня взвесился). Прослойку скину, насколько возможно, посмотрю по оставшемуся весу/силовым, а потом уже буду думать дальше.
Ну, я вообще тоже за чистый набор, насколько это возможно. Был опыт печальный))) с дефицита вышел за 3 недели на 4000 ккал, а вес мой был 76 кг на начало набора. Ну и со всеми вытекающими там)))) сейчас жру да жру, не как конечно, который решил уничтожить все котлеты в своем регионе :biggrin: тоже близко к 4к, но выходил медленнее намного на калораж, за 2 месяца на весах изменений почти нет, а форма меняется. Хотя все равно жирный :mad:
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
сложно сказать... я приверженец решений простых и надежных, как лом ) к тому же проверенных десятилетиями многими спортсменами - это ААС ))
Не спорю, только вот скажи, смог бы ты безопасно разобрать гранату в рукавицах ? ;-)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я хз парни о чём вы....
За 5 лет тренировок+питание+курсы = +13 кг чистого мяса к телу прилипло)))
Так я, на минуточку, барышня)))) и страшнее оксандродона пока не юзала ;)
 
J

Jus

Ну, я вообще тоже за чистый набор, насколько это возможно. Был опыт печальный))) с дефицита вышел за 3 недели на 4000 ккал, а вес мой был 76 кг на начало набора. Ну и со всеми вытекающими там)))) сейчас жру да жру, не как конечно, который решил уничтожить все котлеты в своем регионе :biggrin: тоже близко к 4к, но выходил медленнее намного на калораж, за 2 месяца на весах изменений почти нет, а форма меняется. Хотя все равно жирный :mad:
я с прошлой сушки за пару недель вышел на 5200... )) дорвался чот... хотя правда не скажу, что прям чего-то особо лишнего набрал
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну, я вообще тоже за чистый набор, насколько это возможно. Был опыт печальный))) с дефицита вышел за 3 недели на 4000 ккал, а вес мой был 76 кг на начало набора. Ну и со всеми вытекающими там)))) сейчас жру да жру, не как конечно, который решил уничтожить все котлеты в своем регионе :biggrin: тоже близко к 4к, но выходил медленнее намного на калораж, за 2 месяца на весах изменений почти нет, а форма меняется. Хотя все равно жирный :mad:
Тут, как я полагаю, ещё и метаболизм огромную роль играет, поэтому, как сказал покойный Пиана Рич - "нах все эти планы питания".
У меня кент 3 раза в сутки макароны по флотски трескает, а сухой, что вобла :)
 
J

Jus

Я хз парни о чём вы....
За 5 лет тренировок+питание+курсы = +13 кг чистого мяса к телу прилипло)))
Так я, на минуточку, барышня)))) и страшнее оксандродона пока не юзала ;)
ну, знаешь... все же, как ни крути, всех под одну гребенку - как-то не очень) иначе тут бы сплошные мистеры олимпии ходили с мисисами ))) типа "если я набрала +13 - то любой наберет +13" )))
тут не соглашусь в корне
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Я хз парни о чём вы....
За 5 лет тренировок+питание+курсы = +13 кг чистого мяса к телу прилипло)))
Так я, на минуточку, барышня)))) и страшнее оксандродона пока не юзала ;)
Очень хорошо поработала, что тут скажешь)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я хз парни о чём вы....
За 5 лет тренировок+питание+курсы = +13 кг чистого мяса к телу прилипло)))
Так я, на минуточку, барышня)))) и страшнее оксандродона пока не юзала ;)
Значит, генетика хорошая + впрок оксандролон пошёл !)
 
Назад
Сверху Снизу