Общение Свободное Общение

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
есть в этом здравое зерно...либо фарм.компаний, либо идея экономику пошатать, кризис искусственно создать и хапануть на этом баблишка ))) и вообще теория заговора и тэпэ ))))
Ну я не особо сторонник теории заговора)) но идея мб имеет место быть
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
И снова здрасти)
Сегодня чёт чувствую приболел, вечером ещё нос отёк, сейчас встал горло слегка дерёт, начихали клиенты) . Это в тему «вирусы»)))
Выздоравливай и отдыхай, а то знаю я вас спортсменов, даже болячки дома сидеть не заставят :lui3:
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Выздоравливай и отдыхай, а то знаю я вас спортсменов, даже болячки дома сидеть не заставят :lui3:
Так и есть)))
Аптечка пустая, но есть кальян))), покурю и в зал- работа
Вечером может чем закинусь, циклоферон точно начну прокалывать
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Так и есть)))
Аптечка пустая, но есть кальян))), покурю и в зал- работа
Вечером может чем закинусь, циклоферон точно начну прокалывать
маньяк )))) в хорошем смысле этого слова ))) ты давай не геройствуй, работа - работой, но организму дай восстановиться :drug:
 
J

Jus

циклоферон точно начну прокалывать
это который фуфломицин? а зачем?)
Циклоферон (Cycloferon/Meglumine acridоnacetate): как бы индуктор интерферона для лечения любых вирусных инфекций и оппортунистических заболеваний при ВИЧ-инфекции. За пределами стран бывшего СССР индукторы интерферонов (в том числе в странах Западной Европы и Северной Америки) в качестве лекарственных средств не зарегистрированы, а их клиническая эффективность не доказана ни в одном из крупных международных исследований; по препарату 220 не-РКИ работ в индексе Пабмеда (и лишь одна по действующему веществу). Cochrane 38; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
маньяк )))) в хорошем смысле этого слова ))) ты давай не геройствуй, работа - работой, но организму дай восстановиться :drug:
Это раз! А два:
sport зачем ты больной пойдешь заражать других людей?
Меня такая позиция очень злит. Пришёл значит больной человек - работяга и трудяга и давай свои инфекции раздавать здоровым людям!
Очень надо! Нужны нам здоровым ваши болячки? Нет, не нужны! Ни нам, ни нашим детям!
Заболел - будь любезен сиди дома, выздоравливай и не разноси это по людям!!!
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Это раз! А два:
sport зачем ты больной пойдешь заражать других людей?
Меня такая позиция очень злит. Пришёл значит больной человек - работяга и трудяга и давай свои инфекции раздавать здоровым людям!
Очень надо! Нужны нам здоровым ваши болячки? Нет, не нужны! Ни нам, ни нашим детям!
Заболел - будь любезен сиди дома, выздоравливай и не разноси это по людям!!!
ВОТ! Строго и по делу! Всё, sport, получил атата? Сиди дома и лечись! {cat (12)}
 
J

Jus

Не в денешках счастье..))) Всё вот лижбы материальное..{cat (31)}
да мне-то и эти самые денашки тоже триста лет не нужны сами по себе, только вот беда... без них ни пожрать, ни покачацца, ни одеться - вот такая вот эпидерсия!{cat (41)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не в денешках счастье..))) Всё вот лижбы материальное..{cat (31)}
А вот тут не соглашусь! За деньги можно купить многое! В том числе и счастье для других людей! Например ребёнку собаку или мне машину новую, или путешествие! Или здоровье, мать его так!
А счастлив ты или нет только от внутреннего состояния зависит!!!
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
это который фуфломицин? а зачем?)
Циклоферон (Cycloferon/Meglumine acridоnacetate): как бы индуктор интерферона для лечения любых вирусных инфекций и оппортунистических заболеваний при ВИЧ-инфекции. За пределами стран бывшего СССР индукторы интерферонов (в том числе в странах Западной Европы и Северной Америки) в качестве лекарственных средств не зарегистрированы, а их клиническая эффективность не доказана ни в одном из крупных международных исследований; по препарату 220 не-РКИ работ в индексе Пабмеда (и лишь одна по действующему веществу). Cochrane 38; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
В своё время Ромка (moff ), посветовал его , как неплохой эмунномодулятор, помогало и не только мне
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Не в денешках счастье..))) Всё вот лижбы материальное..{cat (31)}
Мне бывшая говорила: "Не в деньгах счастье.", когда я на вторую работу ночью уходил и по субботам работал. Потом начали ругаться на фоне "не в деньгах счастье". А когда разбежались последними словами были: "Я не уверена, что ты зарабатываешь достаточно."
А вот тут не соглашусь! За деньги можно купить многое!
И вот тут я соглашусь.
 
J

Jus

помогало и не только мне
ну согласись, что "а мне помогало" и "клинические исследования" - как бы немного разная вещь )
Мне вот моя бабка уверенно твердила, что ей свечка в церкви помогала и она была в этом твердо уверена! А уж про молитву и говорить нечего {cat (41)}
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
А вот тут не соглашусь! За деньги можно купить многое! В том числе и счастье для других людей! Например ребёнку собаку или мне машину новую, или путешествие! Или здоровье, мать его так!
А счастлив ты или нет только от внутреннего состояния зависит!!!
Мне бывшая говорила: "Не в деньгах счастье.", когда я на вторую работу ночью уходил и по субботам работал. Потом начали ругаться на фоне "не в деньгах счастье". А когда разбежались последними словами были: "Я не уверена, что ты зарабатываешь достаточно."
Всё, налетели.. Тогда отвечу так-х*ля ныть, надо значит надо. Вот так поддержи тебя!
 
Назад
Сверху Снизу