Общение Свободное Общение

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Это раз! А два:
sport зачем ты больной пойдешь заражать других людей?
Меня такая позиция очень злит. Пришёл значит больной человек - работяга и трудяга и давай свои инфекции раздавать здоровым людям!
Очень надо! Нужны нам здоровым ваши болячки? Нет, не нужны! Ни нам, ни нашим детям!
Заболел - будь любезен сиди дома, выздоравливай и не разноси это по людям!!!
Сам такого же мнения и злюсь , когда с температурой сидят и разносят бацылы. но я не заразный:jackie1:, что нос отёк это хуня, не повод сидеть дома и закидываться таблетосами, горло тут понимаю , что от носа(носоглотка жЫ , всё взаимосвязанно), других симптомов нет. Да и вообще , когда лёгкая форма ОРВ, меня тренировки на ноги поднимают , хоть это и вредно, но так привык мой тело)))
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Привет! А ты как думаешь, за деньги счастье купить?)))
Вопрос не верно поставлен.
За деньги счастье не купишь.
За деньги купишь инструменты и возможности, чтобы быть счастливым. И оградиться от причин вызывающих стресс, вызывающий причины несчастья.
 
J

Jus

Вопрос не верно поставлен.
За деньги счастье не купишь.
За деньги купишь инструменты и возможности, чтобы быть счастливым. И оградиться от причин вызывающих стресс, вызывающий причины несчастья.
"Золотые слова твои..." (с) {cat (15)}
 
R

ROCKET

Ну, я вообще тоже за чистый набор, насколько это возможно. Был опыт печальный))) с дефицита вышел за 3 недели на 4000 ккал, а вес мой был 76 кг на начало набора. Ну и со всеми вытекающими там)))) сейчас жру да жру, не как конечно, который решил уничтожить все котлеты в своем регионе :biggrin: тоже близко к 4к, но выходил медленнее намного на калораж, за 2 месяца на весах изменений почти нет, а форма меняется. Хотя все равно жирный :mad:

Здорова, да у меня выходит около 4к-4,5к в день, иногда больше переваливает. Но стараюсь нормальными продуктами питаться. Быстрых углей минимум, в основном это где нибудь перекус, разок)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Здорова, да у меня выходит около 4к-4,5к в день, иногда больше переваливает. Но стараюсь нормальными продуктами питаться. Быстрых углей минимум, в основном это где нибудь перекус, разок)
А можешь раскидать примерный рацион?
 
R

ROCKET

А можешь раскидать примерный рацион?
Могу.
1) омлет из 5ти больших яиц. + 100гр овсянки
2) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
3) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
4) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
5) овощи + 200гр мяса
6) 500 гр творога + 300гр варенье + литр кефира

Это чисто так, грубо.
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Могу.
1) омлет из 5ти больших яиц. + 100гр овсянки
2) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
3) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
4) 200 гр каши (сухой) + 200гр мяса
5) овощи + 200гр мяса
6) 500 гр творога + 300гр варенье + литр кефира

Это чисто так, грубо.
Ну норм. А варенья 300 гр. не дохера?)))
 
Назад
Сверху Снизу