Общение Свободное Общение

C

Chantico

Вопрос не верно поставлен.
За деньги счастье не купишь.
За деньги купишь инструменты и возможности, чтобы быть счастливым. И оградиться от причин вызывающих стресс, вызывающий причины несчастья.
EGOISTEurban, Вот только беда с этими деньгами есть, одна! Очень критичная! Обычно чем их больше, тем больше стресса( Если добываются своим трудом!
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
EGOISTEurban, Вот только беда с этими деньгами есть, одна! Очень критичная! Обычно чем их больше, тем больше стресса( Если добываются своим трудом!
Инструменты, покупаемые за деньги, коррелируются со стресом. А чем коррелировать стресс, когда бабла нет и нет возможностей?
 
C

Chantico

Инструменты, покупаемые за деньги, коррелируются со стресом. А чем коррелировать стресс, когда бабла нет и нет возможностей?
EGOISTEurban, Палка о двух концах, я к тому, что большие деньги всё равно приносят стресс, от стресса никуда не деться.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
EGOISTEurban, Палка о двух концах, я к тому, что большие деньги всё равно приносят стресс, от стресса никуда не деться.
Тогда что интереснее? Без денег и со стрессом или с деньгами и возможностями и тоже со стрессом))))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
, Поспорил с женской логикой?)) {cat (31)}
Не, мы ж вообще не спорили {cat (36)}
Лапочка, Счастье дело субъективное))) Грусть от того, что спать я люблю больше чем деньги и работу {cat (41)}
..и всё же придётся идти на работу. Не грусти)
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
EGOISTEurban, Палка о двух концах, я к тому, что большие деньги всё равно приносят стресс, от стресса никуда не деться.
Тогда что интереснее? Без денег и со стрессом или с деньгами и возможностями и тоже со стрессом))))
Каждый решит сам для себя.
Ведь чаще всего деньги зарабатываются "переступая" через людей.
 
Назад
Сверху Снизу