Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Всем здрасти и пятницы
Кстати, давно хотел спросить. Как можно раскачивать верх, оставляя при этом относительно узкую талию ? Может, какие-то упражнения стоит исключить ?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Велик, бегать - это для меня подвиг, даже если и не с утра ))) не люблю его (бег) оченно
И я терпеть не могу! Сиськи трусятся, жопа трусится, щёки трусятся... :rolleyes:
Хотя когда училась в институте 3 км по лесу каждый день в любое время года))) но я ж тогда как тростника была: ни сиси, ни писи и жопа с кулачок :D


Доброе утро, друзья! Настроение пятница :) (со звуком ;))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
И я терпеть не могу! Сиськи трусятся, жопа трусится, щёки трусятся... :rolleyes:
Хотя когда училась в институте 3 км по лесу каждый день в любое время года))) но я ж тогда как тростника была: ни сиси, ни писи и жопа с кулачок :D


Доброе утро, друзья! Настроение пятница :) (со звуком ;))

Если сиськи трусятся, значит, они, как минимум, есть ! :D Пятница-не пятница, как-то ровно, вот лета бы дождаться, и на дискотеку пляжную ...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Доброго, у всех, смотрю, грудь, а у меня спина сегодня, и как назло после вчерашнего скрючило малость.
Воще ног на этой неделе не было, так что по возможности качну ходули)
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Кстати, давно хотел спросить. Как можно раскачивать верх, оставляя при этом относительно узкую талию ? Может, какие-то упражнения стоит исключить ?
Качай спину и бёдра)))
Да хз, когда сушился , скинул в талии 10 см, после этого примерно так и держится +-
Если от природы не дана V-образность, то как написал в самом начале , делаешь спину , расширяя верх, топишь сало.
Ну и вакуум как вариант , чтобы держать брюхо )
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Качай спину и бёдра)))
Да хз, когда сушился , скинул в талии 10 см, после этого примерно так и держится +-
Если от природы не дана V-образность, то как написал в самом начале , делаешь спину , расширяя верх, топишь сало.
Ну и вакуум как вариант , чтобы держать брюхо )
Вакуум отличная штука! Позапрошлой осенью прям чётенько каждое утро делала! На сцене смотрится отлично потом! Ну и забила на это дело, как водится)))) прошлой осенью пожалела, что забила! На сцене по другому вид. Так что вакуум ввожу в процесс подготовки!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Качай спину и бёдра)))
Да хз, когда сушился , скинул в талии 10 см, после этого примерно так и держится +-
Если от природы не дана V-образность, то как написал в самом начале , делаешь спину , расширяя верх, топишь сало.
Ну и вакуум как вариант , чтобы держать брюхо )
Я обычно талию по тазовым костям контролирую ) Т.е., если можно с боков чуть прощупать - всё норм, а вот если уже не очень - пора резать питание и усиливать нагрузки. А вот вакуум чёт не зашёл совсем, пресс по классике (без дроче-тренажёра, где, в основном, руками и ногами читеришь) делаю. Главное, как я полагаю, чтоб брюшина крепкая была.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Доброго пятничного )) утром успела в днях запутаться, обрадоваться - расстроится - и опять обрадоваться ))) вчера была спина и ноги, сегодня плечи и руки, эт я люблю ))) а завтра - ноги...эт я не очень люблю )))) сижу с утра разбираю фотки со старого компа с 2005 года...такая оборжака, а ведь считала себя мощным качком ))))))))))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
И я терпеть не могу! Сиськи трусятся, жопа трусится, щёки трусятся... :rolleyes:
Хотя когда училась в институте 3 км по лесу каждый день в любое время года))) но я ж тогда как тростника была: ни сиси, ни писи и жопа с кулачок :D


Доброе утро, друзья! Настроение пятница :) (со звуком ;))

Ой и не говори! )))) оторвётся же всё нафиг! )))))) Наетое непосильным трудом )))))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Доброе!
Охххх это в комп лезть надо)))) потом))
В инсте есть пару фото 10 летней давности или уже и 12 летней


Теперь я знаю, как бы выглядела наша администраторша на оксане :):)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Доброго пятничного )) утром успела в днях запутаться, обрадоваться - расстроится - и опять обрадоваться ))) вчера была спина и ноги, сегодня плечи и руки, эт я люблю ))) а завтра - ноги...эт я не очень люблю )))) сижу с утра разбираю фотки со старого компа с 2005 года...такая оборжака, а ведь считала себя мощным качком ))))))))))
Я смотрю на свои старые фотки, и думаю, ипать боровъ был.
Сцуко, сколько лет даром профукано...
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Я смотрю на свои старые фотки, и думаю, ипать боровъ был.
Сцуко, сколько лет даром профукано...
Вот такие же мысли посещают, что вот тогда бы да нынешние знания....эээх!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вот такие же мысли посещают, что вот тогда бы да нынешние знания....эээх!
А я так не думаю)))) по моему личному ощущению я с каждым годом всё лучше и красивее, и качество жизни выше!
 
Назад
Сверху Снизу