Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я смотрю на свои старые фотки, и думаю, ипать боровъ был.
Сцуко, сколько лет даром профукано...
Вот такая де юхня, у меня был прогресс из дрища в 80 кг до жиробасса в 107 :D:D:D ибал я те времена :confused:
 
J

Jus

Не могу такой очаровательной девушке отказать - есть у меня такая слабость ))
Сопсно фотки с юности, когда начал качалкой заниматься, не сохранились - тогда и просто фотоаппарат был не частым гостем )) А про цифрофото и не знали вовсе, потом так вышло, что забросил лет на 10 и разожрался, потом увидел себя и испугался - срочным порядком худел (жутко тупо, но как есть )))
ну а потом, когда сало скинул, пошел снова в родную качалочку и тихой сапой, понемножку...

31012020.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не могу такой очаровательной девушке отказать - есть у меня такая слабость ))
Сопсно фотки с юности, когда начал качалкой заниматься, не сохранились - тогда и просто фотоаппарат был не частым гостем )) А про цифрофото и не знали вовсе, потом так вышло, что забросил лет на 10 и разожрался, потом увидел себя и испугался - срочным порядком худел (жутко тупо, но как есть )))
ну а потом, когда сало скинул, пошел снова в родную качалочку и тихой сапой, понемножку...

Посмотреть вложение 21447
Три разных человека!!! Красавчик!
Тебе про сходство с одним известным актёром (в узких кругах) говорили ж? Или это только у меня эти ассоциации :rolleyes:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Кстати, давно хотел спросить. Как можно раскачивать верх, оставляя при этом относительно узкую талию ? Может, какие-то упражнения стоит исключить ?
Это с верхом мало как связано вообще. Убирай тяжелый вес из упражнений с натуживанием живота. Можно не полностью убирать, конечно, смотря как ты реагируешь на это. Ну и из банального, наружные косые отдельно не тренируй. А в общем и целом узкая талия визуально конечно делается за счет ширины/массивности верха и бедер. Об этом уже сказали)
 
J

Jus

Как успехи в покорении мира?
Сложно - но можно )
135503_900.jpg
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Не могу такой очаровательной девушке отказать - есть у меня такая слабость ))
Сопсно фотки с юности, когда начал качалкой заниматься, не сохранились - тогда и просто фотоаппарат был не частым гостем )) А про цифрофото и не знали вовсе, потом так вышло, что забросил лет на 10 и разожрался, потом увидел себя и испугался - срочным порядком худел (жутко тупо, но как есть )))
ну а потом, когда сало скинул, пошел снова в родную качалочку и тихой сапой, понемножку...

Посмотреть вложение 21447
чтобы не говорили, а всё таки человека очень меняет его объём. А про сходство, ага, у меня шальная мысль сначала мельнула, думала показалось, ан нет - открыла фотку и не показалось )))) похож! :ik:
 
Назад
Сверху Снизу