Общение Свободное Общение

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я думаю мне стоит прояснить что я имел ввиду.
Парни, 2 страницы цитировать не буду, извините!

Собственно почему я считаю, что самовары умирают.

Я беру нас с вами, появляется новый самовар никто не знает как они варят продукции и хорошо если заявления о санитарии соответствуют заявленному, а если нет? Стоит ли этот риск свои денег, когда есть качество на уровне не сильно то отличающееся по цене?
вопрос наверное в том,что сейчас ни кто гарантировать качество не может)
опять же вопросы даже к аптеке-селана\тироксин
К слову,можно вспомнить страну с топ ББ в мире и там по мимо самоваров вообще мало что имеется,но как то умудряются там ребята все время в топе быть
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Видели видео как экс главу полиции чеченского города избили в Казахстане, По гуглите кому интересно
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Короче через постель)))
Конечно! Я ж со всеми ебусь! Ну а хера делать то! От стероидов неконтролируемое желание дикого развратного секса! А тут Макс мимо проходил, вот я и натянулась! А что б ему не обидно было - любезно предложила стать тестером на нашей площадке!
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Если это заводской продукт сертифицированный или же заводской(андер) со всеми санитарными и технологичными нормами, то присутствие примеси очень минимально
Блаженны верующие...
Т.е. в самоваре примеси есть, но их не видно.. а вот в брендах- вот прямо точно нет... интересная логика..
Но имеет право на жизнь.. че нет.. сколько людей- столько и мнений
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Блаженны верующие...
Т.е. в самоваре примеси есть, но их не видно.. а вот в брендах- вот прямо точно нет... интересная логика..
Но имеет право на жизнь.. че нет.. сколько людей- столько и мнений
Подожди не совсем так, в откровенном самоваре, вероятность этого выше значительно, я так считаю.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Конечно! Я ж со всеми ебусь! Ну а хера делать то! От стероидов неконтролируемое желание дикого развратного секса! А тут Макс мимо проходил, вот я и натянулась! А что б ему не обидно было - любезно предложила стать тестером на нашей площадке!
Привет )) а где, говоришь, надо мимо то походить..? )
 
Назад
Сверху Снизу