Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, На самом деле для самоваров сейчас сложное время.
Надобность в них отпадает.
С первым утверждением согласен, а со вторым сложнее. Я слышал от представителей силовых структур, что самоваров будут давить. Но мне кажется, что они по праву занимают свою нишу на рынке стероидов, всегда найдутся люди, которые ищут подешевле, даже пусть плохого качества. Ещё хочется добавить, я в ветке посвященной Сайзену. Ломал копья доказывая моему оппоненту , что силовики могут быть заинтересованы в существовании крупных магазинов. Не странно ли , что здесь происходит всё то же что и в легальном бизнесе в нашей стране, всё укрупняется , а малый и средний бизнес давят. Я просто предполагаю, ничего не утверждаю.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, На самом деле для самоваров сейчас сложное время.
Надобность в них отпадает.
Фантико, здесь на форуме присутствуют множество уже "старых" крупных магазинов, что если им периодически устраивать "ревизию" - проверять и тестировать их продукцию?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ага , я в курсе этих махаян, хоть и ндуистких, хоть буддийских тантр, хоть даосов, хоть дзенов. Это интересно, когда изучаешь. А по сути любая религия это деньги и покорность.
Религия это- Опиум для народа... К. Маркс.
Тоже это всё пустое, развод людей.
Я про то, что вообще всё во вселенной - пустое, без смысла потому, что всему будет конец и будет пустота, тьма... так для чего, зачем всё это!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Awgust-W, На самом деле для самоваров сейчас сложное время.
Надобность в них отпадает.
Почему отпадает, нет.
Качество у них хорошее, а цена ниже брендовских.
И по сути, кроме трёх - четырёх контор, всё остальное - самовар.
Тот же Фармаком-самовар.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С первым утверждением согласен, а со вторым сложнее. Я слышал от представителей силовых структур, что самоваров будут давить. Но мне кажется, что они по праву занимают свою нишу на рынке стероидов, всегда найдутся люди, которые ищут подешевле, даже пусть плохого качества. Ещё хочется добавить, я в ветке посвященной Сайзену. Ломал копья доказывая моему оппоненту , что силовики могут быть заинтересованы в существовании крупных магазинов. Не странно ли , что здесь происходит всё то же что и в легальном бизнесе в нашей стране, всё укрупняется , а малый и средний бизнес давят. Я просто предполагаю, ничего не утверждаю.
Да почему вы так думаете, раз подешевле то - плохое качество!
Это стериотипы. Сейчас некоторые самовары ноаосиспечёные даже, не хуже старых фирм, которые уже много лет на рынке.
На личном опыте скажу, ставил всего дохрена и брендовские фирмы которые, уже много лет на рынке, и самовар(хотя это утверждение относительно, все кто не по лицухе делают химку - самовар!) так, работают самовары (как мы привыкли их видить в нашем понимании) не хуже старых, брендовских фирм.
Вот список моих самоваров, когда либо ставил и они отлично работали, масло чистое, по анализам шикардос!
Многих конечно уже нету и, повторюсь, что самовары это все, кто - не по лицухе делает просто, мы привыкли говорить о самоваре, что это самовар, когда производство идёт на кухне (хоть и всё стирильно и оборудование отличное), а те у кого мощностя поболее, типо - мини, или макси заводик, хоть и не по лицухе то-это не самовар))
Ладно, вот мой список "классических самоваров" , что я ставил и по качеству были отличные, и по цене:
Геон. (канул в лету)
Самовар от SSR (магазин свой делает, по сей день).
Сайзн. (крякнул недавно)))..)
Прайм лабс. (делают ещё, или нет-не знаю, первый его предоставил магаз Метанхаус-тоже крякнул).
Ну и ещё там, что то, не помню.
Как знаешь, сейчас появился новый самовар, от Адама, я его не тестил но-уверен, что качество хорошее, правда и цена почти как у брендов(если не считать скидок на него).
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Будем надеяться, что Helix на самоваре не остановится .
И, что)).. Купит лецуху на производство и станет не самоааром, а свое производство останется прежним но, ко всему этому, поднимет цены, что бы покрыть затраты на оплату лецухи))
А для нас, как буду те же яйца, так и останутся, только в профиль.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да почему вы так думаете, раз подешевле то - плохое качество!
Это стериотипы. Сейчас некоторые самовары ноаосиспечёные даже, не хуже старых фирм, которые уже много лет на рынке.
На личном опыте скажу, ставил всего дохрена и брендовские фирмы которые, уже много лет на рынке, и самовар(хотя это утверждение относительно, все кто не по лицухе делают химку - самовар!) так, работают самовары (как мы привыкли их видить в нашем понимании) не хуже старых, брендовских фирм.
Вот список моих самоваров, когда либо ставил и они отлично работали, масло чистое, по анализам шикардос!
Многих конечно уже нету и, повторюсь, что самовары это все, кто - не по лицухе делает просто, мы привыкли говорить о самоваре, что это самовар, когда производство идёт на кухне (хоть и всё стирильно и оборудование отличное), а те у кого мощностя поболее, типо - мини, или макси заводик, хоть и не по лицухе то-это не самовар))
Ладно, вот мой список "классических самоваров" , что я ставил и по качеству были отличные, и по цене:
Геон. (канул в лету)
Самовар от SSR (магазин свой делает, по сей день).
Сайзн. (крякнул недавно)))..)
Прайм лабс. (делают ещё, или нет-не знаю, первый его предоставил магаз Метанхаус-тоже крякнул).
Ну и ещё там, что то, не помню.
Как знаешь, сейчас появился новый самовар, от Адама, я его не тестил но-уверен, что качество хорошее, правда и цена почти как у брендов(если не считать скидок на него).
Я не говорю, что самовар это плохое качество, я имею ввиду что даже если качество будет плохим, все равно будут покупать. Ты философские вопросы здесь поднимаешь. Никто не работает по лицензии, завод это Балкан фарма и то условно его можно так назвать, просто в Молдавии любой подпольный заводик можно легализовать за копейки. Все эти SP, EPF , GD и тд - всё самовар, просто все давно признали что у них заводское качество, по этому они и дорогие "бренды" так сказать.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
И, что)).. Купит лецуху на производство и станет не самоааром, а свое производство останется прежним но, ко всему этому, поднимет цены, что бы покрыть затраты на оплату лецухи))
А для нас, как буду те же яйца, так и останутся, только в профиль.
Я имею ввиду что он станет крупным магазином.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Почему отпадает, нет.
Качество у них хорошее, а цена ниже брендовских.
И по сути, кроме трёх - четырёх контор, всё остальное - самовар.
Тот же Фармаком-самовар.
, имеет ввиду что есть указание на их ликвидацию. Блин написал, аж передёрнуло.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Изучая форум и магазины представленные здесь, могу сказать что в моем магазине не самая низкая цена на препараты. Если говорить точнее, то среди «самоваров», я уверенно занимаю средний ценовой сегмент. Ввиду этого, хотел бы объяснить почему такая цена и как она образована.
Итак, поехали:
1. Всем известно что на просторах интернета можно найти много предложений от китайских партнеров по продаже действующего вещеста (далее по тексту «ДВ») и цена совсем не высока.
2. Путём не очень хитрых манипуляций с калькулятором, легко высчитывается себестоимость изготовления одной ампулы продукта.
3. А теперь начинается самое интересное.
Посчитав баночки, крышки, пробки и вещество, начинает казаться, и именно так, казаться, что одна бочка пропионата дилеру встаёт в 100₽ и далее, видя ценник в магазине в 500-700₽, ощущение что вот дилер бабосы срубает. Наживается, гнида, на простых «кочках» (сцука:mad:). И, идя далее по «рынку», натыкаемся на цену в 200-300₽ по супер-мега акции. Радости полные штаны:pret:. Тут и хрен уже встаёт :her:в предвкушении получить долгожданные 100 мг/мл и дёшево покурсив, превратиться в зеленого монстра по имени «Халк».
4. А вот в этом пункте я расскажу почему в Халка превратиться не получится. Да дело все в том, что дилер тоже не дурак и считать умеет. Путём не очень хитрых манипуляций с калькулятором, дилер понимает что помимо того чтобы купить ДВ, его нужно ещё как то в РФ доставить, а это граница и ст.226.1 УК РФ (контрабанда). И тут добрый китаец вроде обещает помочь, говоря что ссать нет смысла у него все схвачено и в РФ он давно камазами возит и все норм. А цена за доставку, всего то 30$. Так вот, китаец пиздит:crazy:. Сделав несколько таких заказов у китайца, и не исключено что они все благополучно пройдут границу, за тобой уже наблюдает «добрый» милиционер:Путин_1: и в скором времени он придёт и засунет тебе в .опу предмет, который, как вы уже догадались, называется:her:. Поэтому остаётся только один вариант, везти надежной дорогой, которая, помимо того что её нужно найти, стоит далеко не 30$. Вот мы и добрались до пункта номер 5 и называется он - калькуляция:Енот:.
5. Реально, стоимость складывается из ДВ, доставки и безопасности. Стоимость доставки уменьшить очень трудно, а вот количество миллиграмм корректируется легко, да и безопасностью можно немного пренебречь.
Дилер, в погоне за клиентом, понимая при этом что с доставкой и безопасностью ему ампула пропионата встала не в те самые 100₽, а 200-250₽ начинает химичить. Ведь он понимает что за данную деятельность, светит ст. 234ч3, и так рискуя, маржинальность в 50%, а то и в «0»не интересна.
Путём не очень хитрых манипуляций, в ампуле получается не 100мг, а 40-50:Катлер_1:, да и на безопасность уже положил:her:.
И тут супер акция, и супер цена и клиентов море. Но не долго музыка играла:gorm:.
Первая половина клиентов в Халка не превращается, потому-то ДВ хрен да маленько. Вторая половина льёт слезы об отправленных деньгах в «чёрную дыру», откуда они никогда уже не вернуться:ulet:. Дилер в бегах, а то и в тюрьме.
Вот так происходит образование цены. Поэтому, минимально вменяемая цена за пропионат не должна быть =200₽ или 300₽. Самый минимальный порог, это 500₽ и выше. Понимайте это и делайте правильные выводы.
PS это касается не только пропионата, но и других ААС.
..., если вдруг не читал, вот я процитировал сообщение от Helix здесь вырисовывается его личное мнение о большинстве самоваров.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Кстати Helix не Сайзен , то есть за клавиатурой другой человек сидит, за остальное не поручусь, и масло у него другое, было бы подозрительно, если бы тоже самое. Если он такой толковый и в жизни, как в общении, у него может все получиться.
Привет, а как ты понял что не похожи?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Религия это- Опиум для народа... К. Маркс.
Тоже это всё пустое, развод людей.
Я про то, что вообще всё во вселенной - пустое, без смысла потому, что всему будет конец и будет пустота, тьма... так для чего, зачем всё это!
Это наверно у тебя дипрессия началась после отмены трена ?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Почему отпадает, нет.
Качество у них хорошее, а цена ниже брендовских.
И по сути, кроме трёх - четырёх контор, всё остальное - самовар.
Тот же Фармаком-самовар.
Балкан, СП(вписал так как вроде делается с балкан), Епф, Годен Драгон, Адам лабс, возможно и правильная Лука. это уже много фирм на любой вкус(и скорее всего что-то упустил) И наверно надо делать оговорку заводское качество(андер) или сертифицированное заводское качество
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Да почему вы так думаете, раз подешевле то - плохое качество!
Тут я хочу возразить, чем ниже цена(да еще и самовар) тем ниже качество(скорее всего вы это просто не замечаете на себе) какие нибудь палочки или еще что, само по себе масло у них дешевое не фармацевтическое, какое они бы не говорили, хоть виноградное, хоть персиковое и тд. Само сырье не от лучших поставщиков. А это сказывается. Я всегда старался брать солидные фирмы, Пробовал Балкан, Вертекс, Магнус, ЗПХЦ. И вот попробовал сайзен, Так вот с первой инъекции сразу ощутил, разницу последнего по качеству.
 
Последнее редактирование:

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Тут я хочу возразить, чем ниже цена(да еще и самовар) тем ниже качество(скорее всего вы это просто не замечаете на себе) какие нибудь палочки или еще что, само по себе масло у них дешевое не фармацевтическое, какое они бы не говорили, хоть виноградное, хоть персиковое и тд. Само сырье не от лучших поставщиков. А это сказывается. Я всегда старался брать солидные фирмы, Пробовал Балкан, Вертекс, Магнус, ЗПХЦ, и сайзен, Так вот с первой инъекции сразу ощутил, разницу последнего по качеству.
Хз хз.. ставил и Кузю и Кларка и девилов в больших количествах. Никаких примесей и по анализам норм
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Хз хз.. ставил и Кузю и Кларка и девилов в больших количествах. Никаких примесей и по анализам норм
По анализам норм, потому что действующее вещество кладут в нужном количестве, примесь может быть незаметна глазу. Я же написал мы можем этого не замечать. это чисто мое мнение.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Привет, а как ты понял что не похожи?
Привет, helmetgt, я читал ветку на АШ , там его ребята разговорили , стиль общения совсем другой, Сайзен вёл себя эмоционально, почти импульсивно, но при всем при том он старался никого не задеть, а Helix очень уравновешен , отвечает взвешенно и бывает жёстким, но не хамит. Сайзен писал очень безграмотно, толи спешил постоянно, толи клавиатура у него западала, толи ему пофиг было, толи всё вместе, Helix пишет ну как все, но видно что продумывает предложения. Но дело в том что не факт что дилер сидел за клавиатурой хоть тогда, хоть сейчас.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
По анализам норм, потому что действующее вещество кладут в нужном количестве, примесь может быть незаметна глазу. Я же написал мы можем этого не замечать. это чисто мое мнение.
Тогда как можно однозначно утверждать об отсутствии таких незаметных примесей в брендованной продукции ?
 
Назад
Сверху Снизу