Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тут я хочу возразить, чем ниже цена(да еще и самовар) тем ниже качество(скорее всего вы это просто не замечаете на себе) какие нибудь палочки или еще что, само по себе масло у них дешевое не фармацевтическое, какое они бы не говорили, хоть виноградное, хоть персиковое и тд. Само сырье не от лучших поставщиков. А это сказывается. Я всегда старался брать солидные фирмы, Пробовал Балкан, Вертекс, Магнус, ЗПХЦ. И вот попробовал сайзен, Так вот с первой инъекции сразу ощутил, разницу последнего по качеству.
Масло дешёвое и сырьё не от лучших производителей... Ну это лично ты так думаешь, даже хочешь в это верить, а веришь, что у всех самоваров так.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Привет, helmetgt, я читал ветку на АШ , там его ребята разговорили , стиль общения совсем другой, Сайзен вёл себя эмоционально, почти импульсивно, но при всем при том он старался никого не задеть, а Helix очень уравновешен , отвечает взвешенно и бывает жёстким, но не хамит. Сайзен писал очень безграмотно, толи спешил постоянно, толи клавиатура у него западала, толи ему пофиг было, толи всё вместе, Helix пишет ну как все, но видно что продумывает предложения. Но дело в том что не факт что дилер сидел за клавиатурой хоть тогда, хоть сейчас.
Может он пока сейчас в новом образе сидит под новым ником))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тогда как можно однозначно утверждать об отсутствии таких незаметных примесей в брендованной продукции ?
Только один вариант-Хелмет всех (всю продукцию фирм) лично проверял на своём оборудовании высокотехнологичном, ну или присутствовал везде при варке и закупке сырья короче-Как Дед мороз успевал везде и ко всем)))))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Тогда как можно однозначно утверждать об отсутствии таких незаметных примесей в брендованной продукции ?
Если это заводской продукт сертифицированный или же заводской(андер) со всеми санитарными и технологичными нормами, то присутствие примеси очень минимально
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Масло дешёвое и сырьё не от лучших производителей... Ну это лично ты так думаешь, даже хочешь в это верить, а веришь, что у всех самоваров так.
Я написал что это мое мнение, а остальное что ты написал дальше, это твои домыслы, Я не хочу в это верить, я рассуждаю прагматически.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Только один вариант-Хелмет всех (всю продукцию фирм) лично проверял на своём оборудовании высокотехнологичном, ну или присутствовал везде при варке и закупке сырья короче-Как Дед мороз успевал везде и ко всем)))))
А ты видимо Нео который вышел из матрицы, избранный, который осознал что самовары по качеству не хуже, а может и лучше солидных брендов)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я написал что это мое мнение, а остальное что ты написал дальше, это твои домыслы, Я не хочу в это верить, я рассуждаю прагматически.
Твоё мнение это-те же домыслы(как ты говоришь мне-про мои домыслы), только с другого боку.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Твоё мнение это-те же домыслы(как ты говоришь мне-про мои домыслы), только с другого боку.
Я это понимаю, я же тебе не собираюсь доказывать до последнего свою позицию, я сказал как думаю все. И тебя выслушал.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А ты видимо Нео который вышел из матрицы, избранный, который осознал что самовары по качеству не хуже, а может и лучше солидных брендов)))
В этом вопросе - Я не осознал, а на своей жопе и своём организме испытал, методом практик, анализов и итогового результата по факту - в прогрессе.
А не по каким то там прагматичным вычислением своёго умо-заключения o_O
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
В этом вопросе - Я не осознал, а на своей жопе и своём организме испытал, методом практик, анализов и итогового результата по факту - в прогрессе.
А не по каким то там прагматичным вычислением своёго умо-заключения o_O
И я соответственно тоже, сдавал анализы, методом проб тестировал разные бренды на своем организме, и у меня сложилась другая точка зрения отличающаяся от твоей
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здесь есть моменты по самоварам, для сравнения.
1. Самовар-кастрюля, гараж-квартира, варим на глаз)
2. Самовар-заводское оборудование , лаборатория, формула.
То есть подход к делу.
И да, есть факты, как ни странно, что самовар1 превосходит по качеству, по содержанию дв самовар2.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
2. Самовар-заводское оборудование , лаборатория, формула.
Приветствую den1 по второму пункту для себя хочу уточнить, если заводское оборудование и прочее прочее, это считается самовар или заводской андер ?
 
C

Chantico

Я думаю мне стоит прояснить что я имел ввиду.
Парни, 2 страницы цитировать не буду, извините!

Собственно почему я считаю, что самовары умирают.

Я беру нас с вами, появляется новый самовар никто не знает как они варят продукции и хорошо если заявления о санитарии соответствуют заявленному, а если нет? Стоит ли этот риск свои денег, когда есть качество на уровне не сильно то отличающееся по цене?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Это разве не одно и тоже?
Я думаю различие есть, самовар это когда на кухне в кастрюле(образно) Заводской андер(это уже высокий уровень, завод без лицензий сертификатов)
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я думаю мне стоит прояснить что я имел ввиду.
Парни, 2 страницы цитировать не буду, извините!

Собственно почему я считаю, что самовары умирают.

Я беру нас с вами, появляется новый самовар никто не знает как они варят продукции и хорошо если заявления о санитарии соответствуют заявленному, а если нет? Стоит ли этот риск свои денег, когда есть качество на уровне не сильно то отличающееся по цене?
Тоже так считаю!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я думаю различие есть, самовар это когда на кухне в кастрюле(образно) Заводской андер(это уже высокий уровень, завод без лицензий)
Я так и написал.
Но пока нет документов: сертификатов, лицензии и прочей бумажной лабуды подтверждающей происхождение, качества, одобрения всяких контор. Это и останется самовар, самопал, андер и .....
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Я так и написал.
Но пока нет документов: сертификатов, лицензии и прочей бумажной лабуды подтверждающей происхождение, качества, одобрения всяких контор. Это и останется самовар, самопал, андер и .....
понял, если отталкиваться от документов, то правильно!
 
Назад
Сверху Снизу