Общение Свободное Общение

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Веса не заоблачные так как без препоратов, рабочая программа щас у меня 2разминочных 3рабочих подхода,а так жим при своих 65 жму лёжа 82кг рабочие.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем привет кто что может рассказать за селективный модулятор андрогенных рецепторов? Работают эти сармы или нет кто скажет?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет кто что может рассказать за селективный модулятор андрогенных рецепторов? Работают эти сармы или нет кто скажет?
Приветствую.
Те что я пробовал, работают.
Конечно чудес ждать не стоит, но все же.
Я принимал между курсами и то прикололся, химкой пропитан.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Приветствую.
Те что я пробовал, работают.
Конечно чудес ждать не стоит, но все же.
Я принимал между курсами и то прикололся, химкой пропитан.
Ден а чё пил lgd 4033 или ибутаморен какой-нибудь?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Какие эффекты были, Дэн?
Как не удивительно, реальная прибавка в сухой массе, небольшая конечно, но всё же.
Мне достаточно было удержать показатели, а в итоге ещё и плюс ушёл. Для меня, как тест своеобразный был, давно смотрел в их сторону, и все же решил опробовать.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет кто что может рассказать за селективный модулятор андрогенных рецепторов? Работают эти сармы или нет кто скажет?
И самое главное.
Производитель производителю рознь.
Уж очень много пустышек гуляет.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Роман К., Приветствую, перенёс сообщение.
Роман, вы имеете звание "Специалист", я так понимаю оно вам было дано не зря ( до меня, я не в курсе), вы как специалист, скажите мне, сможете ли вы объективно сделать отзывы о препаратах в данном случае? Если да, то почему нет?
Приветствую.
По поводу звания - почитайте мои посты что ли. В основном это ответы, а не вопросы.
По препаратам.
Тест.
находясь на постоянной дозировке 500-750 длинного теста дать оценку тестостерона какого то конкретного производителя не представляется возможным виду того, что придется ждать продолжительное время до выхода старого препарата, даже в случае его постепенного замещения.

Нандролон.
Объективных анализов, позволяющих определить качество вводимого нандролона в составе компота - не существует. Пролактин растёт не у всех. Можно проверить ставя его соло некоторое время в лабах, использующих анализатор ECLIA.

Трен.
Определять качество трена по количеству рефов е2 ... ну так себе затея.

Болд.
Вообще хрен определишь. Изменение реологии крови не у всех, и не одинаково. Так же со снижением е2.

Маст.
Тоже самое. Тут только на совесть дилера. можно поставить соло, посмотреть на уровень теста и гспг. Находясь на вечке в этом смысла нет.

Метан
Да, можно отследить рост е2

Тур.
Да, можно отследить отсутствие роста е2.

Стан.
См выше. Но сильно лупит по липидка. "Скрип в суставах" - субъективно.

Оксан. Может оказаться станом.

Окси.
Ну.. тоже очень субъективно. Не всех с него наливает. Да и трансаминазы не у всех проседают сильно.

Так что... как то так.
А оценивать препарат на основе очучений.. "..ыы... прет ппц... ".. а нужна ли такая оценка ))
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Всем привет кто что может рассказать за селективный модулятор андрогенных рецепторов? Работают эти сармы или нет кто скажет?
Да, работают. Но от асс выхлоп больше. Горманалку так же усаживают.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Извини, Бро, хотел тебе сразу ответить, но не смог. Я бы тебе самому задал твой же вопрос: ты не боишься новые препараты от неизвестного дилера тестировать? Ты же сам тестер. И материальная выгода здесь минимальная, тебе прислали пробник бесплатно, а ты, как честный человек пошел и сдал анализы для объективного обзора. И по деньгам ты уже ничего не выиграл. Выгода только в том, что ты следишь за своим здоровьем - регулярно сдаёшь анализы. Ну и есть кое-какие мелочи. А на твой сарказм я отвечу.
А не на тест-пришлёт?)))
Купил я у Сайзена Болденон и Тестостерон энантат. Болденон работает нормально, а тестостерона похоже там в два раза меньше заявленного. Позавчера не удержался, поставил 1 кубик пропика от Паркеров, совсем другое дело! А у тестеров все проходило хорошо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Извини, Бро, хотел тебе сразу ответить, но не смог. Я бы тебе самому задал твой же вопрос: ты не боишься новые препараты от неизвестного дилера тестировать? Ты же сам тестер. И материальная выгода здесь минимальная, тебе прислали пробник бесплатно, а ты, как честный человек пошел и сдал анализы для объективного обзора. И по деньгам ты уже ничего не выиграл. Выгода только в том, что ты следишь за своим здоровьем - регулярно сдаёшь анализы. Ну и есть кое-какие мелочи. А на твой сарказм я отвечу.

Купил я у Сайзена Болденон и Тестостерон энантат. Болденон работает нормально, а тестостерона похоже там в два раза меньше заявленного. Позавчера не удержался, поставил 1 кубик пропика от Паркеров, совсем другое дело! А у тестеров все проходило хорошо.
Ну если анализы считать по затрате на тест, почти то на то и выходит если тест энка +- пару бумаг экономия (не суть), а вот если дека, или трен то-уже поболее экономия.
Ну конечно не такая уж большая экономия, что бы ради этого тестить. Просто есть пару моментов:Первый-Если нарисовался пробник на тест и, как раз он в тему на данный момент мне то, почему бы не затестить(как уже писал не большая разница в деньгах, если купить без анализа и взять пробник на тест с анализом).
Второй :Проверить рабочесть препа(фирмы) и иметь эту фирму ввиду при-сравнении с другими фирмами(магазами) при покупке в дальнейшем.Если есть несколько проверенных контор по рабочесть товара то-выбор уже последует за теми, где дешевле.
А насчёт "Не боишься"... а чего бояться, хуже смерти нечего не будет, а смерть мне не страшна, заебался я уже землю топтать.
Вот хочу завещание сделать, что бы меня кримировали, после моей смерти))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
А насчёт "Не боишься"... а чего бояться, хуже смерти нечего не будет, а смерть мне не страшна, заебался я уже землю топтать.
Вот хочу завещание сделать, что бы меня кримировали, после моей смерти))
Ты, блин, даёшь, Бро. Завещание он собрался писать, это твой любимый тренболон тебе крышу подрывает, не иначе, от него то депрессия, то агрессия.
Ну если анализы считать по затрате на тест, почти то на то и выходит если тест энка +- пару бумаг экономия (не суть), а вот если дека, или трен то-уже поболее экономия.
Ну конечно не такая уж большая экономия, что бы ради этого тестить. Просто есть пару моментов:Первый-Если нарисовался пробник на тест и, как раз он в тему на данный момент мне то, почему бы не затестить(как уже писал не большая разница в деньгах, если купить без анализа и взять пробник на тест с анализом).
Второй :Проверить рабочесть препа(фирмы) и иметь эту фирму ввиду при-сравнении с другими фирмами(магазами) при покупке в дальнейшем.Если есть несколько проверенных контор по рабочесть товара то-выбор уже последует за теми, где дешевле.
Ну я бы ещё добавил, что дилер зачастую, а может и всегда, в момент тестирования делает скидки на препараты, ты берешь пробник и ещё докупаешь , этот же препарат ещё несколько виал, дилер тебе пришлет все виалы одинакового качества, надеюсь хорошего.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты, блин, даёшь, Бро. Завещание он собрался писать, это твой любимый тренболон тебе крышу подрывает, не иначе, от него то депрессия, то агрессия.

Ну я бы ещё добавил, что дилер зачастую, а может и всегда, в момент тестирования делает скидки на препараты, ты берешь пробник и ещё докупаешь , этот же препарат ещё несколько виал, дилер тебе пришлет все виалы одинакового качества, надеюсь хорошего.
Да уже давно не на трене. Всё проще-я познал суть бытия, которой нету, всё пустое.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да уже давно не на трене. Всё проще-я познал суть бытия, которой нету, всё пустое.
Ага , я в курсе этих махаян, хоть и ндуистких, хоть буддийских тантр, хоть даосов, хоть дзенов. Это интересно, когда изучаешь. А по сути любая религия это деньги и покорность.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Кстати Helix не Сайзен , то есть за клавиатурой другой человек сидит, за остальное не поручусь, и масло у него другое, было бы подозрительно, если бы тоже самое. Если он такой толковый и в жизни, как в общении, у него может все получиться.
 
C

Chantico

Кстати Helix не Сайзен , то есть за клавиатурой другой человек сидит, за остальное не поручусь, и масло у него другое, было бы подозрительно, если бы тоже самое. Если он такой толковый и в жизни, как в общении, у него может все получиться.
Awgust-W, На самом деле для самоваров сейчас сложное время.
Надобность в них отпадает.
 
Назад
Сверху Снизу