Общение Свободное Общение

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Иногда думаешь, ну и до сколки лет ты так сможешь тренироваться и вести такой образ жизни... уже нет таких энергий как в 30лет, хотя я видел людей очень пожилых и очень подвижных и энергичных! Это видимо свойство такое у некоторых. Я вот оказался не такой, с годами малоподвижный стал, и все больше размышлять...ну все это уже понятно...
 
C

Chantico

Иногда думаешь, ну и до сколки лет ты так сможешь тренироваться и вести такой образ жизни... уже нет таких энергий как в 30лет, хотя я видел людей очень пожилых и очень подвижных и энергичных! Это видимо свойство такое у некоторых. Я вот оказался не такой, с годами малоподвижный стал, и все больше размышлять...ну все это уже понятно...
RomanGOLLANDEZ, Каждому из нас своё, кто-то активный, кто-то более спокойный, я по натуре своей более спокоен с возрастом становлюсь, может хватило мне уже просто всех этих чудесных эмоций?))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Мнение здесь у каждого есть, но ты хотя бы объясни его. Мне тут Гнуметалл тоже печаль влепил, но я там понял за что, а за что ты helmetgt влепил я не понял.
Ты в тестеры записаться не хочешь ?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты в тестеры записаться не хочешь ?
Хочу! Пишу анкету. Пока правда ещё не полностью осознал своё счастье. Пытаюсь адекватно сейчас всё заполнить. И здесь ветка свободного общения можно писать всё.
 
C

Chantico

Хочу! Пишу анкету. Пока правда ещё не полностью осознал своё счастье. Пытаюсь адекватно сейчас всё заполнить. И здесь ветка свободного общения можно писать всё.
Awgust-W, Это хорошо, что пользователи заинтересовались. Мы рады.
Надеюсь в ближайшее время будут ещё новости которые порадуют пользователей...
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
ole, Привет.
Важно - Тестерам!
Ну это протокол проведения тестов
Я имел в виду, какие на мне будут обязательства, если я буду тестером, может надо будет всё что предложат на тестирование брать, а я, например, таблы не жалую) Или на выбор что я сам захочу
 
C

Chantico

Ну это протокол проведения тестов
Я имел в виду, какие на мне будут обязательства, если я буду тестером, может надо будет всё что предложат на тестирование брать, а я, например, таблы не жалую) Или на выбор что я сам захочу
ole, Перенёс сюда.
Тестирование в свободном порядке.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Есть ли смысл становиться тестером, находясь на вечке ? Чет сомневаюсь в объективности анализов
 
C

Chantico

Есть ли смысл становиться тестером, находясь на вечке ? Чет сомневаюсь в объективности анализов
Роман К., Приветствую, перенёс сообщение.
Роман, вы имеете звание "Специалист", я так понимаю оно вам было дано не зря ( до меня, я не в курсе), вы как специалист, скажите мне, сможете ли вы объективно сделать отзывы о препаратах в данном случае? Если да, то почему нет?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Влад, 30 лет, 188см, 118кг. Сухой, с прессом. Тренируюсь 8 лет. Стаж 3 года. КМС по ББ, МС по тяге.

Ставлю трен с мастероном, трен с метаном, дека.

Занимаюсь стронгом. Порядка 12 турниров в год. Из последних становая тяга автомобиля на SN Pro, кубок Динамо на ВДНХ и Ethnosport Challenge в Лужниках на день города.

Работаю тренером в премиум зале. Открыт для сотрудничества. Готов активно участвовать в жизни сообщества.
Бро, ты работаешь в преииум зале, я конечно не хочу считать чужие деньги, но думаю, что там хорошо зарабатывают тренера. Как ты не боишься тестить новые препы, ты наверно любую фарму по цене можешь купить и не париться о качестве)))
Пс:Я без какого либо нигатива бро, чисто по приколу))
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Вопрос к "коллегам".
Занимаюсь относительно не долго, около 5 лет. Всегда тянул без пояса, мне все в один голос говорили тяни с поясом, это безопасно и можешь взять больше.
В последние месяца 2 начал его одевать когда доходил до большого для меня веса. Но вот не задача с поясом я не могу оторвать тот вес который делаю без или появляется поза "срущий собаки".
Сам вопрос: у кого-то такое случалось, если да, то исправить это?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
  1. стажа использования фармакологии нет
  2. Какие у вас были курсы.пока не было но уже подготавливаю себя на первый курс.
  3. Расскажи о себе. сейчас занимаюсь натуральным бодибилдингом, самый большой вес был 70кг
Натуральный бодибилдинг, я тоже такими глупостями долгое время занимался.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Натуральный бодибилдинг, я тоже такими глупостями долгое время занимался.
За то честно.
Часто приходится слышать, БЕЗ фармы, в натураху. Вес 120, рука 54, жим 210 рабочий, два года занимаюсь))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
За то честно.
Часто приходится слышать, БЕЗ фармы, в натураху. Вес 120, рука 54, жим 210 рабочий, два года занимаюсь))
И весь на венах, так и хочется сказать:"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!".
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро, ты работаешь в преииум зале, я конечно не хочу считать чужие деньги, но думаю, что там хорошо зарабатывают тренера. Как ты не боишься тестить новые препы, ты наверно любую фарму по цене можешь купить и не париться о качестве)))
Пс:Я без какого либо нигатива бро, чисто по приколу))
Сам понимаешь, дилер на тест г**на не пришлет.
 
Назад
Сверху Снизу