Общение Свободное Общение

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Здорова! кто может рассказать разницу суспензии теста от эфира?и цем отличается тестостерон пропионат от тестостерон фенилпропионат?
Строго не обсуждайте я тока изучаю все это дело так что пока я дровяной в этом.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Здорова! кто может рассказать разницу суспензии теста от эфира?и цем отличается тестостерон пропионат от тестостерон фенилпропионат?
Строго не обсуждайте я тока изучаю все это дело так что пока я дровяной в этом.
Суспензия тестостерона – это водный раствор неэтерифицированного (без эфирного остатка, в отличии от других используемых форм) тестостерона, который отличается быстрейшим началом действия и высокой частотой побочных эффектов, в частности болезненностью инъекций.
Эфир - это остаток карбоновой кислоты, присоединяемый к спиртовой группе молекулы анаболического стероида, с целью придания ему необходимых фармакологических свойств: депонирование и медленное высвобождение в кровь.
Большинство анаболических стероидов очень быстро разрушаются в организме, например, введение чистого тестостерона требует выполнения ежедневных уколов. Для удобства были изобретены депо-препараты, которые представляют собой комплекс "анаболик+эфир", растворенный в масле.
Ацетат. Имеет наименьший период полураспада, равный примерно 1 суткам. С данным эфиром, наиболее употребляемыми являются такие стероиды как тренболон и примоболан. Кроме того, тестостерона ацетат входит в пятиэфирную смесь эфиров тестостерона набирающей популярность фирмы Lyka Labs.
Пропионат. Один из наиболее известных эфиров, благодаря распространенному приему бодибилдерами тестостерона пропионата. Кроме того, из наиболее частых применений пропионата - дростанолон пропионат (мастерон) и метандриол дипропионат. Имеет период полураспада в диапазоне от одного до двух суток.
Фенилпропионат. На основе данного эфира наиболее известен нандролон фенилпропионат. Выпускается и тестостерона фенилпропионат. Также используется в смесях тестостерона, таких как сустанон, омнадрен и др. Период полураспада 2 - 3 суток.
(спортвики)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Последнее редактирование модератором:

Clocker57

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Бро, ты работаешь в преииум зале, я конечно не хочу считать чужие деньги, но думаю, что там хорошо зарабатывают тренера. Как ты не боишься тестить новые препы, ты наверно любую фарму по цене можешь купить и не париться о качестве)))
Пс:Я без какого либо нигатива бро, чисто по приколу))

А почему бы и да) как указали выше, на тест придёт скорее всего топ качество. А так имею доступ к synergenex) у нас многие топ стронги на нем сидят.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Может кто по простому объяснить пишут в описаниях о ас много где что способствует повышению ифр и гр как это понять надо ли при этом следить за сахаром если есть такой фактор
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Может кто по простому объяснить пишут в описаниях о ас много где что способствует повышению ифр и гр как это понять надо ли при этом следить за сахаром если есть такой фактор
ИФР1 - инсулиноподобный фактор роста - благотворно влияет на рост мышц. На счёт сахара - я когда принимаю тренболон, часто возникает состояние, похожее на гипогликемию, темнеет в глазах, кружится голова и спутанность сознания. Могу предположить, что это как раз из-за высокого ИФР, т.к он способен вызывать гипогликемию.
Состояние не критичное, но лучше в этот момент закинуть сладкого.
Применяя другие ААС я таких побочек не замечал.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А почему бы и да) как указали выше, на тест придёт скорее всего топ качество. А так имею доступ к synergenex) у нас многие топ стронги на нем сидят.
Как выше указали-пришло не топ качество одному))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Может кто по простому объяснить пишут в описаниях о ас много где что способствует повышению ифр и гр как это понять надо ли при этом следить за сахаром если есть такой фактор
Конечно я не эксперт но, ифр - 1 синтезируется печенью в ответ на выброс в кровь самотропина(ГР), что говорит о том, что есть препы которые именно способствуют подъёму уровня самотропина, а это - тренболон.
А насколько там уже сильно будет подъём гормона роста в крови, что бы это как то повлияло на то, что может привести к диабету, думаю вероятность очень мала-для здорового человека.
А вот у кого реально диабет, или первые его стадии то-да, здесь нужно уже быть начеку и следить за сахаром в крови и гликилированым гемоглобином в крови по анализам-если будут ухудшения, ну его нах таким людям как помне этот трен и гр.

ИФР1 - инсулиноподобный фактор роста - благотворно влияет на рост мышц. На счёт сахара - я когда принимаю тренболон, часто возникает состояние, похожее на гипогликемию, темнеет в глазах, кружится голова и спутанность сознания. Могу предположить, что это как раз из-за высокого ИФР, т.к он способен вызывать гипогликемию.
Состояние не критичное, но лучше в этот момент закинуть сладкого.
Применяя другие ААС я таких побочек не замечал.
И, что - ты закидываешь сладкое и тебя отпускает?
 
Последнее редактирование модератором:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
И, что - ты закидываешь сладкое и тебя отпускает?
В целом да. Не сразу, но отпускает.
Если не закинуть, то будет не очень, мягко говоря. Состояние, как будто отупел резко и не понимаю что вообще происходит:confused:
 
C

Chantico

Всем доброго времени суток.
Как начало рабочей недели?
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Назад
Сверху Снизу