Общение Свободное Общение

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну вот, дожили! Кому-то не нравится система скидок на форуме, сворачиваемся.

Тот, кому не нравится написал единственное и первое сообщение на форуме за три года. Ценность такого сообщения стремится к нулю.
 
C

Chantico

Тот, кому не нравится написал единственное и первое сообщение на форуме за три года. Ценность такого сообщения стремится к нулю.
nik7777, Я если честно не совсем понял его сообщения. Возможно человек просто не понял, что мы пытаемся реализовать на форуме и сам по своей натуре является импульсивным. Посмотрим.
В любом случае я думаю, надеюсь, что большая часть сообщества понимает, что мы стараемся для того чтобы поднять активность сообщества и порадовать его участников бонусам, ведь дилеры ничем нам не обязаны.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
nik7777, Я если честно не совсем понял его сообщения. Возможно человек просто не понял, что мы пытаемся реализовать на форуме и сам по своей натуре является импульсивным. Посмотрим.
В любом случае я думаю, надеюсь, что большая часть сообщества понимает, что мы стараемся для того чтобы поднять активность сообщества и порадовать его участников бонусам, ведь дилеры ничем нам не обязаны.
У Вас это хорошо получается!
 
C

Chantico

Да конечно буду заходить, просто в отпуск решил себя оградить от всего социума))
Ну и как? Получается? Мы тут обсуждали недавно зависимость от кофе! Смею сказать, что от соц.сетей и форумов имеется не меньшая зависимость!
Этот эффект, кстати хорошо раскрывает Андрей Курпатов в книге "Красная таблетка".
Когда я отдыхала от социума она хорошо зашла ;)
Переведу наше общение сюда, тут ему больше место.
Мне кажется, что попытка оградить от социума социальное существо крайне не уместна? В том плане, что зависимость от социума обусловлена в нас эволюцией, а не обычным желанием "Потрындеть".
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Переведу наше общение сюда, тут ему больше место.
Мне кажется, что попытка оградить от социума социальное существо крайне не уместна? В том плане, что зависимость от социума обусловлена в нас эволюцией, а не обычным желанием "Потрындеть".
Современные люди очень автономны. Как мужчины и женщины. С развитием прогресса отпадает надобность семье как это было раньше. Что женщина готовит и рожает, а мужчина добытчик и защитник. Оглянись вокруг, мы автномны друг от друга становимся!
Сейчас сдерживает семьи наверно только ипотека и то не долго.
Нет, конечно всегда и во все времена были социопаты и я не про них.
Я про то, что это не не уместно, а неизбежно для некоторых личностей.
И лично мне вполне понятное желание. И как раз эволюционируем, как мне кажется, в этом направлении.
 
C

Chantico

Современные люди очень автономны. Как мужчины и женщины. С развитием прогресса отпадает надобность семье как это было раньше. Что женщина готовит и рожает, а мужчина добытчик и защитник. Оглянись вокруг, мы автномны друг от друга становимся!
Сейчас сдерживает семьи наверно только ипотека и то не долго.
Нет, конечно всегда и во все времена были социопаты и я не про них.
Я про то, что это не не уместно, а неизбежно для некоторых личностей.
И лично мне вполне понятное желание. И как раз эволюционируем, как мне кажется, в этом направлении.
ZaiaZolotaia, Отношения людей крайне обширная тема, но всё же я имел ввиду другую социальную составляющую под которой и подразумеваются форумы.
По поводу того, что надобность в семье отпадает...Ну, всё же тут много факторов сказалось.
Я лично просто не хочу их воспитывать, ну не могу я воспитывать, не моё это. Одно дело объяснить взрослому человеку, другое...Не взрослому.
 
C

Chantico

Всем доброго времени суток и хорошего дня! Меньше мороки и прочего хлама.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Переведу наше общение сюда, тут ему больше место.
Мне кажется, что попытка оградить от социума социальное существо крайне не уместна? В том плане, что зависимость от социума обусловлена в нас эволюцией, а не обычным желанием "Потрындеть".
Прошу прощения, задержался с ответом. Моя работа просто состоит из постоянного общения с людьми, как на звонке, так и личного. Взяв отпуск я просто решил разгрузить свой мозг и словить тупняка, иногда это бывает крайне необходимо!)
 
C

Chantico

Прошу прощения, задержался с ответом. Моя работа просто состоит из постоянного общения с людьми, как на звонке, так и личного. Взяв отпуск я просто решил разгрузить свой мозг и словить тупняка, иногда это бывает крайне необходимо!)
Вася Пупкен, Вот тут полностью соглашусь! Когда этого крайне много - это очень сильно выматывает ЦНС, так как в меру характера, я к примеру стараюсь найти адекватный подход к каждому человеку с которым начинаю общение :)
 
C

Chantico

Что-то я тут один порой пишу..
ZaiaZolotaia Надо исправить.) Загрузки тебе хорошей.
Доброй ночи.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Уважаемые дама и господа! Всем хороших выходных! В Черноземье погода радует, вторая половина ноября, а почти как бабье лето, только холодное! )))
Сдал сегодня анализы, выпил кофе, позволил поесть быстрых и неправильных углей. ))) Мосту конец, организм требует масла... )))
 
C

Chantico

Вот как раз гружусь! Кашу хочешь? ))) всё та же! Кукурузно-пшеная с тывкой)
ZaiaZolotaia, Я когда-то отказывался?)))
Уважаемые дама и господа! Всем хороших выходных! В Черноземье погода радует, вторая половина ноября, а почти как бабье лето, только холодное! )))
Сдал сегодня анализы, выпил кофе, позволил поесть быстрых и неправильных углей. ))) Мосту конец, организм требует масла... )))
Andy7, Приветствую! Взаимно, хороших выходных!
Курсец...Эх, пора!))

Всем доброго времени суток, как проходят ваши выходные?
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Все выходные сплю на кровати, ничего сделать с собой не могу, как в реанимации... жена и дети уже внимание не обращают, как будто меня и нет...
 
C

Chantico

Все выходные сплю на кровати, ничего сделать с собой не могу... жена и дети уже внимание не обращают, как будто меня и нет...
RomanGOLLANDEZ, Так хочу все выходные проспать, вот прям в голове одна мысль...Потом вспоминаю..Так, ещё же вчера запланировал сделать то, то и то...В итоге приходится поднимать свою ленивую тушу и делать...
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Дак вот..я тоже порой через силу, ещё дом усадьба частная, дел полно, а я как увалень... да наверное уже ближе к старости такое:)
 
Назад
Сверху Снизу