Общение Свободное Общение

C

Chantico

Да просто пуканы у людей подорвало, и у меня в том числе, я же у него тоже заказывал , получил посылку ровно за месяц, как Сайзен слился, ещё хотел у него заказать - он пообещал мне следующий заказ по оптовой цене прислать.
Awgust-W, То ли я плохо мыслю, то ли...Когда дилер такое обещает я наверное у него больше не возьму.)))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, То ли я плохо мыслю, то ли...Когда дилер такое обещает я наверное у него больше не возьму.)))
Вот же блин! Наверное правильно! Но но очень красиво это дело обставил: задержка была в отправлениях и когда я ему написал он мне ответил:"Бро, это Дил, следующий заказ твой будет по оптовой цене вне зависимости от объема!". Он ведь всем это написал, вот все и ринулись заказывать, и пролетели...
 
C

Chantico

Вот же блин! Наверное правильно! Но но очень красиво это дело обставил: задержка была в отправлениях и когда я ему написал он мне ответил:"Бро, это Дил, следующий заказ твой будет по оптовой цене вне зависимости от объема!". Он ведь всем это написал, вот все и ринулись заказывать, и пролетели...
Awgust-W, Ну ты понял...)
Я конечно не на что не намекаю, но меня бы это насторожило, но я и человек такой.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Нет друг я не на курсе и не был на них ни разу только в планах пока еще
Советовать не могу, т.к. сам еще не пробовал. Погугли про хондрогард, уколы. Некоторые очень хорошо отзывались о нем!
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
C

Chantico

Старожилы помнят как Бурин уходил) супер мега распродажа. И все. Приехали)
Александр78, -50к) Да, помним. Первый и последний кидок в моей жизни.
Я проколю на следующем мосту, вероятно, а пока дека, конечно, выручает, 5 месяцев использую.
Andy7, Я всё же смотрю в сторону ГР, цена у Adam привлекательная.
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
C

Chantico

Охренеть. И сколько ещё народу таких было? Страшно представить.
А сколько ещё так сделает)
Александр78, Много, нормально мы взяли, рады были, особенно мне было приятно это сообщать товарищам.
КаЧек, Не то слово, но я не смотрел!
 
Назад
Сверху Снизу