Общение Свободное Общение

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Видели новость про наемника чвк вагнера в сирии?
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Нет, можно текстом сюда? Нету времени новости смотреть.))
это заголовок из новой газеты "Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал" жесть там даже видео есть этого всего, личность одного раскрыли, типо бывший мент вроде
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
это заголовок из новой газеты "Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал" жесть там даже видео есть этого всего, личность одного раскрыли, типо бывший мент вроде
Ужасно! Просто ужасно! Я такое боюсь смотреть. [Цензор] - войной, но издевательства и глумления это садизм в чистом виде. Жуткие вещи...
 
C

Chantico

это заголовок из новой газеты "Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал" жесть там даже видео есть этого всего, личность одного раскрыли, типо бывший мент вроде
helmetgt, Мда. Слов просто нет.
Такие действия ведь приравниваются к военным приступлениям верно?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
C

Chantico

Если не посадят, представляете эти чуваки приедут к нам обратно
helmetgt, Так по идее должны же посадить...? Такие моменты конечно сложно обсуждать, не знаю, [Цензор] войной, издевательства в ней излишни, иначе можно уподобиться тому, против чего весь мир воевал уже.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Так по идее должны же посадить...? Такие моменты конечно сложно обсуждать, не знаю, [Цензор] войной, издевательства в ней излишни, иначе можно уподобиться тому, против чего весь мир воевал уже.
согласен, к тому же пленный. вагнер же нелегальная организация, по этому про них говорят их там нет, а если их там нет то и наказывать некого.
 
C

Chantico

согласен, к тому же пленный. вагнер же нелегальная организация, по этому про них говорят их там нет, а если их там нет то и наказывать некого.
helmetgt, Моё мнение - поступить с ними нужно точно так-же как поступали с Немцами совершающие военные приступления против людей в плену.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
думаю убрать звание "Выступающий спортсмен", кто что думает? Лишним оно мне кажется, или сократить до слова "Выступающий".
Не знаю чем тебе помешало, но "ВС" это вообще ни о чем. Тогда уж убери совсем, хотя мне, как выступающему, это несколько ... непонятно, что ли... Все таки соревнующиеся отличаются от прочих получающих удовольствие.
 
C

Chantico

Не знаю чем тебе помешало, но "ВС" это вообще ни о чем. Тогда уж убери совсем, хотя мне, как выступающему, это несколько ... непонятно, что ли... Все таки соревнующиеся отличаются от прочих получающих удовольствие.
nik7777, я приведу пример одного человека.

- "Ты Шойгу в парадной форме видел?)))", вот как-то так я сейчас вижу карточки профилей когда читаю форум, очень их много, Ветеран, Выступающий, Свой - как по мне карточки(звания) которые не нужны. С выступающим я ещё думаю как сократить...
Цель - минимализм с максимальной подачей информации, меньше места чтобы всё это занимало, аккуратнее было, смотрелось...
 
Последнее редактирование модератором:

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
nik7777, я приведу пример одного человека.

- "Ты Шойгу в парадной форме видел?)))", вот как-то так я сейчас вижу карточки профилей когда читаю форум, очень их много, Ветеран, Выступающий, Свой - как по мне карточки(звания) которые не нужны. С выступающим я ещё думаю как сократить...
Цель - минимализм с максимальной подачей информации, меньше места чтобы всё это занимало, аккуратнее было, смотрелось...
А с чего ты сидишь, что оно много места занимает?)
Я на них даже внимания не обращаю
 
C

Chantico

Планируешь убрать лычку "свой и подобные" ?
helmetgt, Ну по сути Свой и Ветеран - пережитки, т.е их нету фактически, это просто красивый баннер, который занимает целую группу. Мне проще сделать ещё 1 группу после Проверенного, которая будет ещё зависеть от даты регистрации.
Просто для понимания, было 58 групп пользователей в Админ. панели, сейчас - 18.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Давно пора лычку свой снести, дискредитировала себя, здесь оана тупо получена наверное 80 проц, набивкой сообщений.
 
Назад
Сверху Снизу