Общение Свободное Общение

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Обновили чат, парни.
Пока в тестовом режиме, новости по обновлению уже после выходных, не успеваю, слишком много исправить пришлось.
Приложение на смартфон, форума, нет в будущих планах ?
 
C

Chantico

Да, блин, карма придавила, целый день по делам бегал как ненормальный. Сейчас только сел читать, не все ещё прочёл.
Awgust-W, Появилось, что почитать, да ? ))
Хе-хе-хе, до сих пор ржу :):D! Тонкий юмор! Если серьёзно, я думаю необходимо оставить то что информативно: какая функция у человека на сайте, например, модератор, а "Выступающий Спортсмен" мне кажется очень информативно. Я согласен с helmetgt, если заменить на символ, но тогда обязательно нужно будет сделать пояснения - расшифровку этих символов, чтобы на каждой странице она была видна.
Awgust-W, можно сделать всплывающие подсказки при наведение на медаль.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Появилось, что почитать, да ? ))
Да уж вы здесь по дискутировали.
Awgust-W, можно сделать всплывающие подсказки при наведение на медаль.
Да, но это на компьютере, а как на Андроиде это будет выглядеть?
 
C

Chantico

Приложение на смартфон, форума, нет в будущих планах ?
helmetgt, Тяжело, можно, но это время.
Думаю вместо медали - статуэтка Сандова как на "Мистер Олимпия", было бы неплохо.
Awgust-W, Можно любую картинку туда вставить
 
C

Chantico

По сути, если будет всплывать список, он может оказаться слишком большим.
Awgust-W, На отдельной странице ? Как трофеи за балы. Трофеи | БиЧс - Белый список. Обсуждение работы магазинов анаболических стероидов.
 
C

Chantico

Все, на боковую?
Awgust-W, Не, надо подготовить обновление для рекламы ещё.
За сегодня много новшеств ввел:)
helmetgt, Да какой там, чат, да темы на главной переписал, чтобы выводились нормально и на главной и в разделах. (при закреплении)
Об остальном в новостях расскажу...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, На отдельной странице ? Как трофеи за балы. Трофеи | БиЧс - Белый список. Обсуждение работы магазинов анаболических стероидов.
Нормально ты предложил сначала, всплывающее окно, и в Андроиде точно так же, чтобы при нажатии появилось пояснение.
 
C

Chantico

Нормально ты предложил сначала, всплывающее окно, и в Андроиде точно так же, чтобы при нажатии появилось пояснение.
Awgust-W, Есть у меня идейка, да вот только если введу её сейчас, то БиЧС 2.0 прилично задержится.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, та не, там суть в полноценной системе наград...Ну вот, кто меня тянул за язык?
Фух , ну это сильно, я бы сказал, тут на соревнованиях, победителю могут вручить банку протеина, а ты прям на форуме реальные награды... Вот Дил, высылает пробник, это в некотором смысле тоже награда.
 
C

Chantico

Фух , ну это сильно, я бы сказал, тут на соревнованиях, победителю могут вручить банку протеина, а ты прям на форуме реальные награды... Во Дил, высылает пробник, это в некотором смысле тоже награда.
Awgust-W, Просто сейчас есть стема Трофеев на форуме, по сути она ничего не дает, мне вот лично на неё плевать как пользователю, есть она и есть, пофигу. А вот если при 100 сообщениях у меня появится красивый значок под моей аватаркой...Это уже другое делоо!
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Просто сейчас есть стема Трофеев на форуме, по сути она ничего не дает, мне вот лично на неё плевать как пользователю, есть она и есть, пофигу. А вот если при 100 сообщениях у меня появится красивый значок под моей аватаркой...Это уже другое делоо!
Интересный вариант. Почему бы и нет. Я , когда стал писать на форуме, долго не обращал внимания, на надписи, кроме "Выступающий Спортсмен" . А значки, это более понятно.
 
Назад
Сверху Снизу