Общение Свободное Общение

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
nik7777, я приведу пример одного человека.

- "Ты Шойгу в парадной форме видел?)))", вот как-то так я сейчас вижу карточки профилей когда читаю форум, очень их много, Ветеран, Выступающий, Свой - как по мне карточки(звания) которые не нужны. С выступающим я ещё думаю как сократить...
Цель - минимализм с максимальной подачей информации, меньше места чтобы всё это занимало, аккуратнее было, смотрелось...
Согласен. "Ветеран" можно убрать. Тем более, что я наверное единственный такой, кто не просто почитывал БиЧС еще до существования этого форума (сайта), но еще и модераторствовал на нем. Я имею в виду чисто вКонтактовский БиЧС. Никакой нагрузки эта лычка не несет.
А вот выступающий (в отличие от) это человек, который живет, тренируется, питается, применяет фарму и проч. совсем по-другому. Просто потому что цели и приоритеты другие. Возможно. что я просто сужу по себе и потому ошибаюсь. Но я твои доводы услышал. Мешают лычки - убирай.
 
C

Chantico

Согласен. "Ветеран" можно убрать. Тем более, что я наверное единственный такой, кто не просто почитывал БиЧС еще до существования этого форума (сайта), но еще и модераторствовал на нем. Я имею в виду чисто вКонтактовский БиЧС. Никакой нагрузки эта лычка не несет.
А вот выступающий (в отличие от) это человек, который живет, тренируется, питается, применяет фарму и проч. совсем по-другому. Просто потому что цели и приоритеты другие. Возможно. что я просто сужу по себе и потому ошибаюсь. Но я твои доводы услышал. Мешают лычки - убирай.
nik7777, Есть идея как сократить её ? Чтобы была в один ряд, не два.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Шо накинулись на меня? Я предложила даже не как вариант а как ответ на призыв и не претендую на истину. Предлагайте варианты. Мне тоже не мешает с телефона эти лычки. Но я всегда за новое и интересное)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У Коли под ником Чемпион мира подпись, это уже обо всем говорит.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
В трофеях на добавляли всевозможных баллов, максимальный 50000 сообщений))
 
C

Chantico

Выступающий, Соревнующийся, Спортсмен ?
nik7777, Очень даже не плохо!
У меня уже просто голова сегодня не варит, друзья...
Может картинку маленькую сделать, которая будет давать понять, что выступающий спортсмен
helmetgt, Медали?
В трофеях на добавляли всевозможных баллов, максимальный 50000 сообщений))
helmetgt, Это планка которую надо преодолеть, мы сможем!
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Фантико Здравия! Не вижу чат- снесли, или на ремонте?
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Если Бадюк тут зарегистрируется, то сколько у него будет у него лычек?o_O
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
nik7777, я приведу пример одного человека.

- "Ты Шойгу в парадной форме видел?)))",
Хе-хе-хе, до сих пор ржу :):D! Тонкий юмор! Если серьёзно, я думаю необходимо оставить то что информативно: какая функция у человека на сайте, например, модератор, а "Выступающий Спортсмен" мне кажется очень информативно. Я согласен с helmetgt, если заменить на символ, но тогда обязательно нужно будет сделать пояснения - расшифровку этих символов, чтобы на каждой странице она была видна.
 
C

Chantico

Обновили чат, парни.
Пока в тестовом режиме, новости по обновлению уже после выходных, не успеваю, слишком много исправить пришлось.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Хе-хе-хе, до сих пор ржу :):D! Тонкий юмор! Если серьёзно, я думаю необходимо оставить то что информативно: какая функция у человека на сайте, например, модератор, а "Выступающий Спортсмен" мне кажется очень информативно. Я согласен с helmetgt, если заменить на символ, но тогда обязательно нужно будет сделать пояснения - расшифровку этих символов, чтобы на каждой странице она была видна.
ты куда пропадал)
 
Назад
Сверху Снизу