Общение Свободное Общение

C

Chantico

Интересный вариант. Почему бы и нет. Я , когда стал писать на форуме, долго не обращал внимания, на надписи, кроме "Выступающий Спортсмен" . А значки, это более понятно.
Awgust-W, Вот только вводить я это планирую уже со след. обновлением.
 
C

Chantico

Примерно когда оно грядёт?
Awgust-W, Ох...Ещё не скоро.
Сейчас я исправляю и дополняю основные аспекты форума.
После уже...Ну вот после и грядёт, но на него нужно много времени и тестов, там полное изменение, всего.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Просто сейчас есть стема Трофеев на форуме, по сути она ничего не дает, мне вот лично на неё плевать как пользователю, есть она и есть, пофигу. А вот если при 100 сообщениях у меня появится красивый значок под моей аватаркой...Это уже другое делоо!
У меня ещё есть одна мысль, чтобы как-то оживить форум. Мне кажется, можно было бы немного смягчить правила общения. То есть не все что кроме "по делу" обсуждать , немного здорового флуда добавить, но только не знаю как тогда бороться с этими "добрый день" , "добрый вечер" , все ж начинают писать эту хрень.
 
C

Chantico

У меня ещё есть одна мысль, чтобы как-то оживить форум. Мне кажется, можно было бы немного смягчить правила общения. То есть не все что кроме "по делу" обсуждать , немного здорового флуда добавить, но только не знаю как тогда бороться с этими "добрый день" , "добрый вечер" , все ж начинают писать эту хрень.
Awgust-W, Я только за свободное общение.
Собственно вроде как разгоняемся с ним.)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Я только за свободное общение.
Собственно вроде как разгоняемся с ним.)
Да, тогда каждый начинает писать, что-то вроде:"торта сегодня нажрался", другой что-то шутит в ответ, а кто-то выкладывает как тренировался, и между делом пишут кто чего ставил сейчас и как это он сравнивает, с тем как было раньше. И Дил, тоже оживляется тогда, ну, а эти "как дела ребята" разрешить писать только дилеру, это даже в его обязанности должно входить, чтобы все знали на месте ли он. И предупреждать что если кроме этой фразы ничего в сообщении нет, то наказывать будем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как трофеи за балы.
Здравия! Найдутся долб... которые за месяц больше 1 тыс сообщений настрочат, потому, что им до пи...дверца, что писать, и о чем писать, и где писать, лучше бы убрать призы за кол-во сообщений, это болото.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
Любые анаболики дадут венозность, некоторые считают что Болденон больше других её даёт, но вообще любые.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
это заголовок из новой газеты "Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал" жесть там даже видео есть этого всего, личность одного раскрыли, типо бывший мент вроде

Ужасно! Просто ужасно! Я такое боюсь смотреть. [Цензор] - войной, но издевательства и глумления это садизм в чистом виде. Жуткие вещи...

helmetgt, Мда. Слов просто нет.
Такие действия ведь приравниваются к военным приступлениям верно?
У меня родился сарказм, установленый "Вагнеровец" бывший сотрудник ставропольской полиции, может это вопрос не к "Вагнеру" , а к полиции, вот представьте, если бы вы или ваши друзья попали к вот такому сотруднику, одного моего хорошего знакомого безобиднейшего человека убили менты - забили до смерти, другого едва не поколечили - он в больнице две недели отлеживался, потом восстановился, но через год внезапно умер 21 год парню было, очень подозреваю, что это последствия этого избиения.
Если хотите знать моё мнение, оно такое, СМИ нас вводят в заблуждение:
Во-первых, такое в горячих точках, а тем более на войне нормальное явление, и так обычно поступают со снайперами (не зависимо от пола), а не с какими-то непонятными дезертирами. Почему именно сейчас и именно "Вагнера" показали, хз, возможно скоро от куда-то поднимется чья-то вонь против кого-то.
Во-вторых, относиться к "ихтамнетам" нужно как к волкам, львам или тиграм, - охота на этих "санитаров леса" запрещена, вот и не охотьтесь, но если предстоит с ними встречаться - примите меры безопасности. Ещё раз повторю , таких людей хватает и среди нашего общества и "Вагнеровцы" здесь никакой погоды не сделают.
В-третьих, войну надо показывать без ретуши, а то там закрасили, там размыли кадр, там вырезали, а по-моему там где кровь и трупы должны быть кровь и трупы, я уже не знаю как нашему народу объяснить, что уже считай за забором у нас идёт [Цензор] , а мы всё в стране розовых пони пребываем и себя исключительной нацией считаем и что это у нас произойти не может, потому что мы самые умные самые хорошие и тд, а они (те кто воюет) , они не мы, они дураки и вообще нехорошие люди.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
Глубина прохождения вен - это больше генетика. Есть куча людей с пж менее 10% и с совершенно незаметными венами.
А так - просто занимайся. Вены со временем увеличатся из-за постоянно прогоняемого большого объёма крови. Погугли, как выглядит профессиональных велогонщиков.
А прямо вот каких то средств для этого не существует.
 
Последнее редактирование:

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
Из бадов, хорошо повышает венозность Аргинин гидрохлорид, ААКГ(производитель Америка или Европа), Можешь попробывать к этому добавить Гинкго Билобу. Крутое что сложно найти(Glycine Propionyl-L-Carnitine HCl)(циклодекстрин)Хорошо повышает оксид озота
 
Последнее редактирование:

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
это заголовок из новой газеты "Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал" жесть там даже видео есть этого всего, личность одного раскрыли, типо бывший мент вроде
Видел это видео то еще зрелище,оператор когда снимал видео кричал одному одеть маску а тот типа в ответ говорил что видео никто не увидит и можно не беспокоится
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
Нафиг тебе эти вены, анализы сдавать? Главное чтобы сила росла.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Всем по пузу))) ребят скажите а как венозность повысить без аас и с аас какие препы более подходят для этого
Пентоксифилин повышает, но просто так я его не советую поинимать, Т. К он давление понижает
 
C

Chantico

Всем участникам ветки доброго времени суток.

Выходные вроде там, да? Сегодня в планах переделать систему рекламы.
У вас какие планы?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Всем участникам ветки доброго времени суток.

Выходные вроде там, да? Сегодня в планах переделать систему рекламы.
У вас какие планы?
Отдыхать и смотреть как другие работают ;)
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Всем участникам ветки доброго времени суток.

Выходные вроде там, да? Сегодня в планах переделать систему рекламы.
У вас какие планы?
Поели с женой, погуляли с собакой, думаем поспать пару часов и в зал пойдём. Ленивая суббота...
 
Назад
Сверху Снизу