Общение Свободное Общение

C

Chantico

А вот понятия подменять не надо. Религия и церковь ни чего общего с добротой и благородством не имеют, а потриотизм и гордость это понятия социальные и отношения к доброте не имеют. Давай как вернёмся к Рейху например. Там благородные мужи жгли еврейских детей. Гордо и патриотично они это делали! Считая, что несут добро! И их поддерживали и поддерживают до сих пор! А религия особенно православная это способ помыкать массами. Сейчас на помощь ещё ипотека включилась))) Удобные инструменты знаешь лииии
ZaiaZolotaia, Вот именно поэтому их не обсуждают.)

Скорей бы, заебало всё уже
..., Куда спешить бро? Ну надоело, да, но жить нужно сильно.
Ты явно кочка 100%))))...стериотипы поддерживаешь, что даже тонкий юмор не понял с её стороны.
..., Это бро просто ты зациклился, что не увидел сарказма в стереотипе.)


Всех приветствую!
Как начало рабочей недели?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ты явно кочка 100%)))).
Хе-хе-хе :D:D:D. И как это ты догадался?! Попадание 10-ку ! :)
...стериотипы поддерживаешь, что даже тонкий юмор не понял с её стороны.
Да, и вместо мозгов у меня гиря, скорей всего! Но что ж поделаешь, по этому я здесь :).
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Всем привет! Как думаете на мосту просушится можно, ну хотя-бы чуток?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А вот понятия подменять не надо. Религия и церковь ни чего общего с добротой и благородством не имеют
Не надо мне приписывать того, о чем я не писал. Где у меня там хоть слово о религии или церкви?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Не надо мне приписывать того, о чем я не писал. Где у меня там хоть слово о религии или церкви?
В контексте нашего разговора, который был как раз о религии, ты написал мнение о постулатах. Даже если не связывать эти два события, добро, благородство и остальные термины очень размыты! И дело не в моде и не в современности. Всегда так было и во все времена. Не сейчас так. Так было, есть и будет. Что одному [Цензор], другому мать родна!
 
C

Chantico

Всем добрейшего времени суток.
Скоро и неделя пройдёт.

Как ваши дела?
 
  • Нравится
Реакции: Adam
Назад
Сверху Снизу