Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нет, я в шахматы играю. Думаю какую фарму взять для подготовки. Что посоветуешь))
Посоветую кашу кушать с мясом, спать и тренироваться! А ещё маму любить и слушать ;)
Брось ты эту затею! Посмотри на ребят - кроме как о спорте, да о железках и поговорить не о чем, тьфу... ;)
 
C

Chantico

Посоветую кашу кушать с мясом, спать и тренироваться! А ещё маму любить и слушать ;)
Брось ты эту затею! Посмотри на ребят - кроме как о спорте, да о железках и поговорить не о чем, тьфу... ;)
ZaiaZolotaia, Ну вот! Опять дискриминация!
Я как в сказке Теремок, уж как нибудь да влезаю))
Adam, Везде пролезу, да?)))
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Посоветую кашу кушать с мясом, спать и тренироваться! А ещё маму любить и слушать ;)
Брось ты эту затею! Посмотри на ребят - кроме как о спорте, да о железках и поговорить не о чем, тьфу... ;)
А о чем бы тебе хотелось?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А о чем бы тебе хотелось?
Если чисто о "хотелось" моём речь, то не поговорить хочется, а сменить декорации. Например на прибрержую зону ну или чисто зимний отдых - лыжи))) А если о поговоить, то мне не принципиально) человек я эрудированный поддержу любую тему. Правда что-то по верхам знаю, но тут Гугл в помощь ;)
Сегодня возле места моей работы включилась сирена. Запела истошно и конечно сердце упало в пятки. Живу я в приграничной зоне, мозгом конечео понимаешь что это проверка работоспособности её (а оно так и было и потом она затихла) но в голове рисуешь то другие картины. Я стала судорожно вспоминать где бомбоубежище в моём районе и успею ли я в случае чего добраться туда. Нет их. Есть одно в центре города и то для МВД...
У тебя в городе имеются бомбоубежища? Ты знаешь о них?
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Если чисто о "хотелось" моём речь, то не поговорить хочется, а сменить декорации. Например на прибрержую зону ну или чисто зимний отдых - лыжи))) А если о поговоить мне не принципиально) человек я эрудированный поддержу любую тему. Правда что-то по верхам знаю, но тут Гугл в помощь ;)
Сегодня возле места моей работы включилась сирена. Запела истошно и конечно сердце упало в пятки. Живу я в приграничной зоне, мозгом конечео понимаешь что это проверка работоспособности её (а оно так и было и потом она затихла) но в голове рисуешь то другие картины. Я стала судорожно вспоминать где бомбоубежище в моём районе и успею ли я в случае чего добраться туда. Нет их. Есть одно в центре города и то для МВД...
У тебя в городе имеются бомбоубежища? Ты знаешь о них?
ZaiaZolotaia, Мне кажется мой город и бомбить то не надо, сам развалится.
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
На мосту отдыхать надо, а не вгонять организм в очередной стресс.
Ага, хорошо
Роман К., причём хорошенько отдыхать и расслабляться.
Тоесть ни кокого режима, меньше кушать и бутылку пива)))?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Если чисто о "хотелось" моём речь, то не поговорить хочется, а сменить декорации. Например на прибрержую зону ну или чисто зимний отдых - лыжи))) А если о поговоить, то мне не принципиально) человек я эрудированный поддержу любую тему. Правда что-то по верхам знаю, но тут Гугл в помощь ;)
Сегодня возле места моей работы включилась сирена. Запела истошно и конечно сердце упало в пятки. Живу я в приграничной зоне, мозгом конечео понимаешь что это проверка работоспособности её (а оно так и было и потом она затихла) но в голове рисуешь то другие картины. Я стала судорожно вспоминать где бомбоубежище в моём районе и успею ли я в случае чего добраться туда. Нет их. Есть одно в центре города и то для МВД...
У тебя в городе имеются бомбоубежища? Ты знаешь о них?
Слушай.. я например нет.. я из Тамбова. У нас нет режимных объектов. Рядом небольшой городок - котовск. Вот там есть/был пороховой завод. Типа режимный, все дела.

По декорациям - да. Вот тут на 100% поддерживаю. Надо периодически менять "картинки перед глазами". Я даже на отдыхе на морях всегда стараюсь взять на пару тройку дней машину и целенаправленно объездить все интересное в радиусе хотя б 100 км.
В апреле собираюсь опять в Турцию. До Стамбула самолётом, там на машине через страну до Аланьи. Там ооочень классно. Одна из немногих близких стран, где есть что посмотреть и не сильно далеко и дорого. Там даже горнолыжка есть.
 
C

Chantico

А шо так? Старый или таджики строили ?
ZaiaZolotaia, Да я и сам не пойму, наверное тут комбо из двух этих аспектов.
Тоесть ни кокого режима, меньше кушать и бутылку пива)))?
bolgar555, Ну я лично питание сокращаю, пиво не пью, вино позволяю себе и на курсе.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я вообще не пью.. 17 лет уже.
Нет, не болею. Нет, не кодировался )
Скукота то какая:)
А в Апреле не холодно в Турции? Я как-то в мае была, ну такое себе удовольствие - холодное море
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Скукота то какая:)
А в Апреле не холодно в Турции? Я как-то в мае была, ну такое себе удовольствие - холодное море
Для путешествия с целью посмотреть страну - самое оно. Градусов 20.
Я пробовал в августе покататься по окрестностям. Так себе затея. 30-35.. в гору поднимаешься- все с тебя льет.. хоть из машины не выходи. Приходилось выезжать рано рано что бы хоть погулять.
В Каире в марте тоже очень комфортно. Я был в Каирском музее, ну и на пирамидах, разумеется. Да и народа поменьше в это время.
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
С контракта лечу домой когда(часто с Европы, штатов), всегда покупаю хорошие вискари(самое простое чивас 12летний) и каждый раз думаю: вот в сопли накидаюсь, а больше 30мл не лезет и так пару раз в год, и усё... А тесть с тещей и рады:D
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
А турцию теперь терпеть не могу. Месяц назад транзитом летел через нее из Нидерландов, так шманали всего... Я и так то не долюбливал их...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
С контракта лечу домой когда(часто с Европы, штатов), всегда покупаю хорошие вискари(самое простое чивас 12летний) и каждый раз думаю: вот в сопли накидаюсь, а больше 30мл не лезет и так пару раз в год, и усё... А тесть с тещей и рады:D
Рады чивасу я так понимаю :D
 
Назад
Сверху Снизу