Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

С добрым утром мужики, с праздником :zdrav: Погода да конечно, ужас((( ещё и почта огорчила сайте пишет открыто, пришел за гр-закрыто{cat (11)} после работы ещё заскочу, вдруг что поменяется)
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Всем привет и с праздником! Такая ситуация, взял метан от герта, все разы что употреблял метан были совсем другие ощущения и вкус самих таблов. Мышцы не забиваются, самого особо не заливает. Была у кого-то такая проблема от этого производителя?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) боец-водитель г@вновоза, выехав из части на немецкую улочку,
нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца..
Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка!
Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей!
Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе
погибает под колесами советского г@вновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Тишина, комполка вытирает лоб и чётко произносит:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ.:hi:
 
P

Pablo Armstrong

Добрейшего времени, Друзья.
Хорошего Вам денька и качественной, продуктивной тренировочки.
Я так понимаю, что сегодня у многих выходной? :)
Как Ваши дела и какие планы?
С работы ток пришел домой, поем да на тренировку с супругой пойдем) а у тебя как дела, какие планы?:zdrav:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Добрейшего времени, Друзья.
Хорошего Вам денька и качественной, продуктивной тренировочки.
Я так понимаю, что сегодня у многих выходной? :)
Как Ваши дела и какие планы?
Привет, на треньку еду, ыыыы))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем привет и с праздником! Такая ситуация, взял метан от герта, все разы что употреблял метан были совсем другие ощущения и вкус самих таблов. Мышцы не забиваются, самого особо не заливает. Была у кого-то такая проблема от этого производителя?

Все пролайкали, ответа нет))) Или лайки и есть ответы?!)
Мы не знаем, что тебе сказать: хороший магазин всегда был у Балтики, должно быть всё нормально, если ты не на фейковом сайте брал. Если ощущения не те, попробуй метан другого производителя и сравни. {cat (34)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Друзья! Порекомендуйте шоп с хорошим метаном, помимо хила
Про Герт ни чего сказать не могу, меня не заливает ни от деки, ни метана, наполненность появляется и всё. Расскажу историю не давно произошло. Знакомый выпросил у меня 3 банки метана от Мела Гибсона, через пару недель говорит что не чувствует совсем препа, а он давний химарь и на вечке уже 6 лет. Я ему посоветовал сдать анализ на гспг, он конечно не стал это делать. Прошло какое то время, звонит и просит дать ему метаху в масле от Гибсона, говорит всё же работает меташка, ни чего не ощущаю, но одежда стала мала вся. Вот и очучения, даже старых химарей подводит.
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Мы не знаем, что тебе сказать: хороший магазин всегда был у Балтики, должно быть всё нормально, если ты не на фейковом сайте брал. Если ощущения не те, попробуй метан другого производителя и сравни. {cat (34)}
На офф сайте брал, подтверждал через акки на самой ветке) Но метан прям ни о чём, может мне такая партия попалась)))
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Мы не знаем, что тебе сказать: хороший магазин всегда был у Балтики, должно быть всё нормально, если ты не на фейковом сайте брал. Если ощущения не те, попробуй метан другого производителя и сравни. {cat (34)}
Анализы лучший показатель работы препаратов.
 
Назад
Сверху Снизу