Общение Свободное Общение

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Без анастразола. На метан который ранее ел, всегда изжога была. Тяжесть в печени без желчегонных тоже замечал, но сейчас вообще ничего) Ни изжоги, ни тяжести в правом боку, ни пампа на трени. По эмоциональному состоянию также тихо)
Ну тогда хз, действительно подозрительно.
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Ну тогда хз, действительно подозрительно.
В данной теме всякое бывает) Не конфеты все таки, так что. Ну а свою задачу в плане высказать мнение для других, я сделал)
 
C

Chantico

А фармаком щас норм? Знает кто? И помню шоп анаболики нет, щас что-то не вижу его, закрылся?
Да-к вроде фармаком норм, только на форуме их нету, актуальной ссылкой на данном этапе тоже поделиться не могу, просто потому-что не знаю.
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
{cat (9)}нихера обвал на крипторынке{cat (21)} , видал ? 8к зелени биток потерял{cat (36)}
он уже давно падает,но где то в глубине души я надеюсь что он поднимется,может после того как закончится вся эта тема с украиной.
 
C

Chantico

Ну вот как-то так вышло, Всем добрейшего времени суток, Друзья!
Самое время подкрепиться кукурузными хлопьями на молоке, да начинать готовить статьи, наверное да...
Как у Вас дела и какие планы на этот прекрасный день?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну вот как-то так вышло, Всем добрейшего времени суток, Друзья!
Самое время подкрепиться кукурузными хлопьями на молоке, да начинать готовить статьи, наверное да...
Как у Вас дела и какие планы на этот прекрасный день?
Приветствую, старина! У меня 9 белков и кофе.... Сейчас поеду спину, бицепс погонять.... Приятного аппетита, и успехов в труде:good:
 
Назад
Сверху Снизу