Общение Свободное Общение

P

Pablo Armstrong

Всем отличного утра и настроения, вчера потренил от души душевно в душу, сегодня лежу акуеваю, хорошо, что выходной, буду есть и спать. :crazy:
Хорошего отдыха и восстановления дружище{cat (15)} тоже два дня с супругой в зале убивались, теперь как две клячи старые еле шевелимся{cat (41)} после работы на почту опять(роа пришел), в аптеку за инсом и тоже чилить буду{cat (37)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Хорошего отдыха и восстановления дружище{cat (15)} тоже два дня с супругой в зале убивались, теперь как две клячи старые еле шевелимся{cat (41)} после работы на почту опять(роа пришел), в аптеку за инсом и тоже чилить буду{cat (37)}
Ыыы, благодарю, взаимно, хорошего анаболизма! {cat (15)}
 
П

Племяша

Доброе.
В определённое это по расписанию как Жена разрешит?)
Именно)))
А на самом деле андройд старенький, слабенький интерфейс лагает, по этому с компа будет более продуктивнее
 
E

El gato Lopez

всем привет. грудь+легкая ноги+руки. збс заскочило. пару дней хорошо кушал и вечером по винцу сухинькому грам так по 500 и сегодня на весах+3кг.....ссука.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
всем привет. грудь+легкая ноги+руки. збс заскочило. пару дней хорошо кушал и вечером по винцу сухинькому грам так по 500 и сегодня на весах+3кг.....ссука.
Не я за эти дни наоборот подсох...-2 кг, вены аж на лысине видны стали {cat (42)} И о чудо... наконец то пошли вход мои упрямые бока...
 
Назад
Сверху Снизу