Общение Свободное Общение

B

Big_Arnold

Ну вот как-то так вышло, Всем добрейшего времени суток, Друзья!
Самое время подкрепиться кукурузными хлопьями на молоке, да начинать готовить статьи, наверное да...
Как у Вас дела и какие планы на этот прекрасный день?
Привет всем! Сдал анализы в инвитро щас- тест, пролактин, эстрадиол, оак. Буду ждать результатов, хотя и так вангую что тест в нулях, пкт уже 3 месяца идёт, но по ощущениям безтолково, надо было со 150 кломида начинать а не со 100. Вот думаю щас что из бадов или спортпита рабочее на поднятие теста взять
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Привет всем! Сдал анализы в инвитро щас- тест, пролактин, эстрадиол, оак. Буду ждать результатов, хотя и так вангую что тест в нулях, пкт уже 3 месяца идёт, но по ощущениям безтолково, надо было со 150 кломида начинать а не со 100. Вот думаю щас что из бадов или спортпита рабочее на поднятие теста взять
кломидом лучше больше закупится чем бабосы на бады тратить
 
B

Big_Arnold

кломидом лучше больше закупится чем бабосы на бады тратить
без ножа режете) кломид есть-аптечный клостилбегит. По результатам анализов завтра смотреть буду сколько пить еще кломид. А трибулус не катит? Я не говорю вместо, я вместе с кломидом что пить думаю)
 
К

Костя Б.

без ножа режете) кломид есть-аптечный клостилбегит. По результатам анализов завтра смотреть буду сколько пить еще кломид. А трибулус не катит? Я не говорю вместо, я вместе с кломидом что пить думаю)
если так хочешь БАДы, то тогда ищи Тонгкат Али (экстракт эврикомы) 600мг попей
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
без ножа режете) кломид есть-аптечный клостилбегит. По результатам анализов завтра смотреть буду сколько пить еще кломид. А трибулус не катит? Я не говорю вместо, я вместе с кломидом что пить думаю)
нуу я для успокоения бошки пил или трибулус или д-аспаргиновую кислоту,анализами тогда не проверял к сожалению
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Назад
Сверху Снизу