Общение Свободное Общение

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Про Герт ни чего сказать не могу, меня не заливает ни от деки, ни метана, наполненность появляется и всё. Расскажу историю не давно произошло. Знакомый выпросил у меня 3 банки метана от Мела Гибсона, через пару недель говорит что не чувствует совсем препа, а он давний химарь и на вечке уже 6 лет. Я ему посоветовал сдать анализ на гспг, он конечно не стал это делать. Прошло какое то время, звонит и просит дать ему метаху в масле от Гибсона, говорит всё же работает меташка, ни чего не ощущаю, но одежда стала мала вся. Вот и очучения, даже старых химарей подводит.
Я несколько лет лет без химии был:)
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Морочиться с анализами желания особо нет) У меня вот такое вот мнение сложилось. Буду пробовать новые фирмы)
Пробуй, все мы играемся на свой страх и риск, к тому же всё это андеграунд. Может быть пустым или полным да не нет что задумывали.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Полностью согласен! Было бы чуть больше времени и ресурсов, с удовольствием бы сам проверил)
Анализ сдать времени сутки, максимум двое, цена определённая. Заказывать другой препарат времени больше и цена выше. А так если пустышка, можно задать вопрос продавану.
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Анализ сдать времени сутки, максимум двое, цена определённая. Заказывать другой препарат времени больше и цена выше. А так если пустышка, можно задать вопрос продавану.
Ну у меня сейчас все немного в финансы упирается)) Месяц начался с крупных трат
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
И что, со стороны ЖКТ вообще ничего? Повышение аппетита? Реакция печени. Со стороны ЦНС как, бодрость, либо наоборот? Анастрозол принимаешь?
Без анастразола. На метан который ранее ел, всегда изжога была. Тяжесть в печени без желчегонных тоже замечал, но сейчас вообще ничего) Ни изжоги, ни тяжести в правом боку, ни пампа на трени. По эмоциональному состоянию также тихо)
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
И что, со стороны ЖКТ вообще ничего? Повышение аппетита? Реакция печени. Со стороны ЦНС как, бодрость, либо наоборот? Анастрозол принимаешь?
Буду делать заказ по рекомендации товарища выше у алекспресса) Думаю ещё мб у хилмы взять, пока между этими двумя шопами решаю. Но 2300 за Индию, не знаю даже)) Но судя по всему, там точно качественные препы
 
Назад
Сверху Снизу