Общение Свободное Общение

C

Chantico

Всем добрейшего времени суток, Друзья, хорошего Вам настроения на этот день и побольше удачи, а я вот вчера мягко говоря охренел, шприцы 100 шт, с 300 рублей до 900 поднялись :)
Колоться ныне дорого.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Друзья, посоветуйте пожалуйста хороший магазин, где качественный товар, цены норм и с доставкой проблем нет
{cat (38)}Тогда ты по адресу бро ! Заходи к нам на огонёк в магазинчик спортфармы{cat (15)} там добрый кот тренЛеопольд и Найс Гай{cat (27)}
Порадуют качественными брендами и мега-скоростной доставкой товара{cat (12)}
 
P

Pablo Armstrong

Отличного дня друзья:zdrav:
Продуктивной рабочей недели, тренирвок и не умереть от жары вам{cat (15)}
Я тут уже теку как река, кондей накрылся жара 33 это ад {cat (40)}
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Всем добрейшего времени суток, Друзья, хорошего Вам настроения на этот день и побольше удачи, а я вот вчера мягко говоря охренел, шприцы 100 шт, с 300 рублей до 900 поднялись :)
Колоться ныне дорого.
В стране вообще бардак творится с этими ценами! Недавно эстролет решил заказать, зашел на сайт госаптека и охерел от радости, аж не поверил)))) до этого его заказывал за 1140 руб, а сейчас цена 676 руб.) Они эти цены с потолка походу берут - какие хачу, такие и ставлю.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
В стране вообще бардак творится с этими ценами! Недавно эстролет решил заказать, зашел на сайт госаптека и охерел от радости, аж не поверил)))) до этого его заказывал за 1140 руб, а сейчас цена 676 руб.) Они эти цены с потолка походу берут - какие хачу, такие и ставлю.
Есть препараты которые перестали выпускать в стране и запретили торговать зарубежным фармконторам. А то что завозят на свой страх и риск имеет космическую цену! Так что тут хз чего они хотят.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Есть препараты которые перестали выпускать в стране и запретили торговать зарубежным фармконторам. А то что завозят на свой страх и риск имеет космическую цену! Так что тут хз чего они хотят.
Тут уже всё понятно, что они хотят....
 
C

Chantico

Есть препараты которые перестали выпускать в стране и запретили торговать зарубежным фармконторам. А то что завозят на свой страх и риск имеет космическую цену! Так что тут хз чего они хотят.
Да я кстати не так давно искал один препарат, в итоге вместо аналогов по 100-300 рублей, есть только по 5000....
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Да я кстати не так давно искал один препарат, в итоге вместо аналогов по 100-300 рублей, есть только по 5000....
Жене выписали препарат гормональный, в РФ он под запретом, нашёл в одной аптеке за 22 куска! А в КЗ от 8 до 10 кусков и нет запрета, в каждой аптеке почти.
 
Назад
Сверху Снизу