Общение Свободное Общение

Б

Багир

Всем добрейшего утра, Друзья, я тут заказал чистый лимонный сок без добавления воды, ох какой же он вкусный!
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы?
А шо, самому выжить уже в облом?{cat (36)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Всем добрейшего утра, Друзья, я тут заказал чистый лимонный сок без добавления воды, ох какой же он вкусный!
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы?
Я на постоянке гранатовый сок пью, классная вестч )
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Всем привет! А я сегодня уже потренил, плечи долбил... 70 кг из-за головы хорошо зашли по 10 раз
А я если выведу штангу за голову, это будет моё последнее движения руками в жизни. Потом даже аннанировать не смогу. Так что максимум это армейский жим штанги. Ну или гантелей.
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Всем добрейшего утра, Друзья, я тут заказал чистый лимонный сок без добавления воды, ох какой же он вкусный!
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы?
А я на ВБ беру натуральный концентрат виноградного сока - 4 кг.... Очень вкусное игристое вино получается
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
А я если выведу штангу за голову, это будет моё последнее движения руками в жизни. Потом даже аннанировать не смогу. Так что максимум это армейский жим штанги. Ну или гантелей.
Была травма плечевого сустава?
 

Metanich

Местный
Сообщения
136
Реакции
483
Нет, просто они уже дубовые у меня. Подвижности нету.
есть такая штука... Это как мне раньше тренер говорил "ты бы был отличным штангистом" "но, тебя уже хер растянешь"))))
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
есть такая штука... Это как мне раньше тренер говорил "ты бы был отличным штангистом" "но, тебя уже хер растянешь"))))
Вот именно, у меня только хер и растянуть можно{cat (41)}, пробовал грудные подрастянуть с дельтами под жим гильотина, ну и писец, месяца три точно работал чуть ли не пустым грифом и технику сменил совсем. Теперь локти ближе к корпусу только.
 
C

Chantico

А я на ВБ беру натуральный концентрат виноградного сока - 4 кг.... Очень вкусное игристое вино получается
Я виноградный как-то не очень, а на концентрат гранатового там такие цены, что ужас...(
 
Назад
Сверху Снизу