Общение Свободное Общение

Б

Багир

Всем добрейшего времени суток, Друзья, хорошего Вам настроения на этот день и побольше удачи, а я вот вчера мягко говоря охренел, шприцы 100 шт, с 300 рублей до 900 поднялись :)
Колоться ныне дорого.
Говорят: можно пить, если не закусывать
 
Б

Багир

Есть препараты которые перестали выпускать в стране и запретили торговать зарубежным фармконторам. А то что завозят на свой страх и риск имеет космическую цену! Так что тут хз чего они хотят.
хyй с ним с препаратам, курица почему по 400 за кг?{cat (36)}
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Короче, парни, сегодня был момент истины. Сегодня ездили с женой на узи, у неё 12 недель, и узи показало, что я второй раз стану папой и у меня будет дочка. Первый у меня сын, ему 6 лет ). Короче, к чему это всё....всё таки не зря я 2 года назад бросил спорт и все эти ништяки, ради того, чтобы стать второй раз отцом )))) Ну а теперь можно качаться до конца дней своих и вливать в себя тонны зелья )))) Самое главное это дети, а все остальное на втором плане.{cat (27)}
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Короче, парни, сегодня был момент истины. Сегодня ездили с женой на узи, у неё 12 недель, и узи показало, что я второй раз стану папой и у меня будет дочка. Первый у меня сын, ему 6 лет ). Короче, к чему это всё....всё таки не зря я 2 года назад бросил спорт и все эти ништяки, ради того, чтобы стать второй раз отцом )))) Ну а теперь можно качаться до конца дней своих и вливать в себя тонны зелья )))) Самое главное это дети, а все остальное на втором плане.{cat (27)}
От души к душе мои поздравления!
 
C

Chantico

Жене выписали препарат гормональный, в РФ он под запретом, нашёл в одной аптеке за 22 куска! А в КЗ от 8 до 10 кусков и нет запрета, в каждой аптеке почти.
На самом деле это какой-то пиздец, извиняюсь за выражение, особенно меня накаляет (был у меня тут опыт) - это РУ аналоги нейролептиков, по сравнение с зарубежными препаратами - пустышки.
Это прикол какой-то судя по всему.
 
C

Chantico

Короче, парни, сегодня был момент истины. Сегодня ездили с женой на узи, у неё 12 недель, и узи показало, что я второй раз стану папой и у меня будет дочка. Первый у меня сын, ему 6 лет ). Короче, к чему это всё....всё таки не зря я 2 года назад бросил спорт и все эти ништяки, ради того, чтобы стать второй раз отцом )))) Ну а теперь можно качаться до конца дней своих и вливать в себя тонны зелья )))) Самое главное это дети, а все остальное на втором плане.{cat (27)}
Мои поздравления :)
 
Назад
Сверху Снизу